Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

Кира Соловьёва аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 22:19
Достоинства: *доступная цена -, быстро и легко наносить, легко смывается, недорогая, приятный запах
Недостатки: не могу сказать ничего плохого

Маска имеет как много плюсов так и много недостатков. Я очень рада поделиться с Вами результатами своих экспериментов над волосами, поскольку это действительно был долгий путь с использованием большого количества ингредиентов. Делюсь с Вами постепенно оставляя отзывы о разных средствах по уходу за волосами.

Маска Salon treatment имеет приятную консистенцию, легко наносится и прекрасно держится.

Среди достаточно редких преимуществ масок, и в целом, продукции Salon, является объем средств по уходу. Благодаря этому маска получается достаточно недорогой в перерасчете на единицу веса.

Результат мне проще показать, нежели рассказывать -

В двух словах - ничего сверхъестественного, посеченные кончики не срослись и не отпали. Расчесывание стало легче, но прошу заметить, что я использовала в комплексе также шампунь и кондиционер.

Рекомендация... по моему скромному мнению, маски которые я делала вручную из медпрепаратов, были намного эффективнее.

Решать Вам!

Кира Соловьёва рекомендует Маска для поврежденных волос Salon Professional Spa Care Treatment Вода мёртвого моря, ламинария