Среднее: 5 (1 голос)

Inna_Baby аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 23:36
Достоинства: оздоравливает, хорошо очищает

За последнее время пробую множество разных косметических фирм, во многих разочаровалась, и больше не возвращаюсь. Сейчас моим фаворитом стала фирма Wil Ferns, ухаживающая косметика с Новой Зеландии. И сейчас я расскажу вам о оздоровительной маске этой фирмы.

Мой возраст: 28

Кожа: проблемная, жирная

Маска для лица с термальной грязью Роторуа и медом Манука

Что обещает производитель?

У меня пробники этой маски, как видите можно заказать и полную версию. Цена пробников 179 000 бел. руб.; цена полной версии - 462 000 бел. руб. Заказывала тут

Плюсы:

• натуральный состав;
  • антибактериальная;
  • хорошо очищает кожу;
  • не содержит парабенов;
  • не содержит минеральных масел;
  • не тестируется на животных.

​Минусы:

• цена.

​Применение:

нанести на чистую кожу и смыть через 15-20 минут

​Выводы: куплю полную версию, маска мне очень понравилась, кожа в восторге от нее. Рекомендую! 5+

Inna_Baby рекомендует Маска для лица Wild ferns с Геотермальной Грязью Роторуа и Медом Манука

19.04.2016
не видела такую в продаже...по видимому очень хорошая, раз цена такая
15.05.2016
Еще не пробовала такой продукт, поищу Smile
09.11.2016
кожа в наше время у многих требует ухода ,хорошо, когда маски помогают улучшить состояние кожи.