Аллочкина аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 20:04
Достоинства: *приятный запах, волосы мяггкие и блестящие, восстановление волос, натуральное

Маска для роста волос просто великолепна! Обладает нежной текстурой, приятным натуральным запахом и самое главное великолепный результат не заставит ждать.

Я использую всю серию для волос: шампунь http://irecommend.ru/content/otlichnoe-shampun-rea..., бальзам и маска

Мои волосы стали здоровыми, блестящими, уменьшилось выпадение, и они отрасли!!!!!!!!!! Что для меня являлось проблемой с большой буквы "П".

Как я использую маску:

После мытья головы шампунем, втираю небольшое количество маски в кори волос. После чего накрываю целлофаном, накрываю голову полотенцем. И хожу занимаюсь своими делами не 5 минут как указанно на балочке, а 30-60 минут (как дело не доделаю выбранное). Затем смываю прохладной водой!

Результатом довольна. Рекомендую! Не сложно, в отличии от домашних масок, которые нужно еще приготовить, а до этого приобрести необходимые компоненты. Одно время я увлекалась домашними масками для волос, но должного результата они не принесли... вообще не принесли...

Аллочкина рекомендует Маска для волос Сибирское здоровье Эди Шэди (Магия) Укрепляющая для роста волос Зеленая серия

21.01.2015
Интересно, надо будет попробовать! Только где ее найти?
21.01.2015
Думаю, что в Вашем городе есть это компания!
  • Восхищена качеством.

17.08.2015

Доброго дня.   Продукт стоит внимания, могу смело рекомендовать спустя месяц использования. Маска наносится от корней до кончиков, моментально впитывается. После смывания не дает жирных корней, что немаловажно для меня, т.к. я мою волосы через день. Надолго свежесть сохраняется.

• От корней до кончиков - любовь!

15.05.2015

Хочется рассказывать, делиться, делиться своим восторгом, советовать!!! Вот она, магическая моя: Никогда не жаловалась на состояние своих волос, никогда не использовала натуральные уходовые средства.

• Влюбилась в эту маску для волос! (+ФОТО)

09.01.2015

Все знают, что необходимо ухаживать за волосами, в этом могут помочь питательные маски. Эту маску для волос мне заказала мама, очень хвалили коллеги. Маска полностью оправдала наши надежды. Стоимость: около 200 руб.