Irina7387 аватар
Опубликовано 31 Август, 2015 - 15:25
Достоинства: +увлажняет и питает, восстанавливает, нежный аромат розы, разглаживает

Хочу рассказать об отличной маске для рук. Да-да, не просто крем, а именно маска. Наши ручки этого достойны)

СПА-средства для рук от Масуры у меня в любимчиках. Поскольку была акция с хорошими скидками, я взяла сразу самый большой объем). Использую маску после пилинга, писала о нем тут

В комплексе оба средства дают отличный уход.

У меня маска в объеме 400 мл, бывает еще 150 мл и 50 мл.

Упакована в пластиковую банку с белой завинчивающейся крышкой. 150 мл тоже в пластике, но крышка черная, а 50 мл - в стеклянной баночке, крышка белая.

Имеется защитная фольга

Маска белая, выглядит как густой крем. Наношу на чистую сухую кожу рук плотным слоем.

Производитель рекомендует снять остатки через 5-6 минут салфеткой, но я держу минут 10, потом немного массирую, и она впитывается полностью. Имеет очень приятный аромат розы, он остается на руках еще некоторое время. Кожа после маски увлажненная и напитанная, кутикула тоже увлажнена.

Состав:

Пользуюсь раз в неделю, после маникюра. Маска отлично подходит для ухода за кожей рук. Если нужно восстановление обветренных или пересушенных рук, то лучше воспользоваться маской с гилауронкой, она более "тяжелая артиллерия".

Цена: 400 мл - 1399 руб., 150 мл - 649 руб, 50 мл - 349 руб, мне досталась с 50% скидкой.

Спасибо, что заглянули!

Ирина

Irina7387 рекомендует Маска для рук MASURA питательная с маслом лепестков роз

Должно быть отличный продукт!
31.08.2015
Вы правы, так оно и есть)