Среднее: 3.8 (81 голос)

shooik аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 21:04
Недостатки: -резкий запах

Заказала я эту маску потому что она очень аппетитно смотрелась в каталоге. Повелась на картинку. Но как это часто бывает в Avon ожидание и результат очень сильно расходятся. Поэтому с этой маской у меня не заладилось с первого взгляда. Она просто очень некрасиво смотрится в реальности. Цвет какой-то коричневато-розовый и странные вкрапления в маске совсем не радуют глаз. Я понимаю, что сушеные лепестки розы так и должны выглядеть, но тогда не надо было такую красивую фотографию помещать в каталог. Прилагаю фото ожидания и реальности:

Еще меня смутил очень резкий запах, пахнет розой, но не ароматной, а приторной, да еще и усилен этот запах в разы. Ароматизатора не пожалели. Консистенция гелеобразная, на лице не сохнет и не стягивает, это плюс.

А теперь о результате. Цвет лица выравнивается, это видно на фото ДО и ПОСЛЕ. Кожа кажется более увлажненной и напитанной, но запах и неэстетичный внешний вид очень портят общую картину, поэтому только 4. Вот эта маска от Avon при той же цене дает результат лучше и пахнет приятнее.

Спасибо за внимание!

shooik не рекомендует Маска для лица Avon для сияющего цвета лица "Лепестки розы"

20.04.2014
да, особого результата нет..... но само оформление маски чудесное Smile
20.04.2014
на вид очень красивая - а результат очень хороший)))
20.04.2014
Ожидание и реальность уж очень сильно расходятся..)))
20.04.2014
С такими проблемками на лице - нужна профессиональная косметика а не "сект" разных Sad
21.04.2014
В каталоге у них все красивое Smile
Avon вообще грешит сильными отдушками. Но результат хороший Smile
21.04.2014
В каталогах такие красивые картинки, хочется все скупить Wink
Не пользуюсь Эйвон,.
Занимательная маска. На варенье похожа. Big smile
Мне эта маска ничего так, понравилась Smile Но у меня кожа уставшая Sad
21.04.2014
Я даже не видела такие маски. Shy
Ожидание - реальность - дело рук дизайнеров. Laughing out loud
21.04.2014
Мне показалось реальный вид маски лучше, чем каталолжный)