Опубликовано 17 Май, 2014 - 00:49

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Маску Erato купила в РивГош после того,как попробовала Шампунь Erato и кондиционер Эрато (бесполезен для сухих волос!) серии Erato ТК мне очень понравился Аромат и мягкость волос после шампуня.

Маска средней густоты,упакована весьма неудобно- в стеклянную колбу с железным фиксатором крышки, ее просто уронить и разбить, открывать так каждый раз мокрыми руками неудобно..сразу переложила половину в пластмассовую емкость.

Она потрясающе пахнет,это не запах Розы или эфирного масла розы(для сравнения можно понюхать мыло с ароматом розы в марке Styx),Это Многогранный Цветочный,нежный,окутывающий теплом, аромат;Остается на волосах До следующего мытья. увлажняет волосы,делает их мягкими,не утяжеляет, питает, Но совершенно Не восстанавливает,чего в-принципе Неспособна сделать маска базирующаяся на маслах,а не кератине\коллагене, если хотите Увлажнить и напитать волосы,сделать их послушными - этот продукт для Вас,если же волосам Необходимо Восстановление структуры волоса, заполненность чешуек Эрато не поможет. Масла не способны вернуть волосу материю,я использую кондиционер Satico pro renewal он восстанавливает структуру поврежденного волоса

Бальзам для волос L'Oreal Paris Casting Creme Gloss with Coconut

Neäl & Wølf Harmony Intensive Care

Neäl & Wølf Super Shine Spray

MoltoBene Marine Grace комплексная маска моментального действия

Alfaparf Milano – безупречное Итальянское качество для роскошных волос

Достоинства
  • Аромат
  • Гладкость
  • Делает послушными
  • Натуральный состав
  • Придает блеск
juliiрекомендует