Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 13:27

Привет любителям ухода за собой!

Грибная серия состоит из 3 разноцветных грибов. И я уже рассказала о клубничном Wink ЗДЕСЬ

• Клубничный скраб для лица Tony Moly Magic Food Strawberry Mushrooms Sugar Scrab

• Ночная маска для упругости и эластичности Tony Moly Magic Food Golden Mushrooms Sleeping Pack

• Маска для сужения пор и контроля жирности Tony Moly Magic Food Choco Mushrooms Cream Pore Pack

Именно об этой маске я хочу рассказать в этом отзыве!

Упаковка

Прозрачная пластиковая коробка с плиткой шоколада, какао бобами и информацией от производителя, через которую проглядывается грибочек со шляпкой коричневого цвета.

Гриб выполнен из плотного белого пластика с закручивающейся "шляпкой" коричневого цвета, на которой красуются 3 белые точки.

Отверстие грибочка закрыто дополнительной пластиковой крышечкой.

Обещания производителя

Маска для сужения пор и контроля жирности Tony Moly Magic Food Choco Mushrooms Cream Pore Pack сделает Ваши поры маленькими и чистыми, а кожу мягкой и увлажненной.

Активные ингредиенты

Маска содержит какао-масло, которое отлично регулирует работу сальных желез и предотвращает чрезмерное выделение кожного жира. Также, экстракт какао помогает бороться с несовершенствами и черными точками.

Экстракт грибов Шиитаке способствуют сохранению кожной влаги и предотвращают возрастную деградацию кожных кровеносных микрокапилляров, а также сглаживают шероховатости и микроморщины, придавая коже лица матовую гладкость.

Маска удаляет омертвевшие клетки кожи, стягивает поры, интенсивно питает кожу, прекрасно увлажняет и впитывает излишний жир, очищая поры от загрязнения. Поры в результате применения маски быстро стягиваются. Кожа становится гладкой, нежной и упругой.

Страна - производитель: Корея

Объем: 70 мл

Цена: 815 - 1028 рублей

Срок годности: 36 месяцев

Хранить после вскрытия: 12 месяцев

Где купить: ИМ корейской косметики

Консистенция и аромат

Густая глинянно - желеобразная консистенция с мелкими коричневыми вкраплениями

и ярким и приятным ароматом какао, не кофе, а именно какао Love

Консистенция настолько густая, что если убрать ложечку из маски, то от нее останется след.

Способ применения

На очищенную кожу лица нанесите маску, избегая области вокруг глаз и губ. Держите маску в течение 10-15 минут и после, умойтесь теплой водой. Рекомендовано к использованию 1-2 раза в неделю.

Здесь видно, что маска очень густая, желеобразная, как я положила ее на руку лопаткой, так она и лежит, не стекает и не тает.

Но, при такой консистенции она легко распределяется.

Моя кожа

У меня жирный тип кожи с периодическими высыпаниями и пост акне. Практически, всю свою сознательную жизнь, я борюсь с прыщиками и жирным блеском.

Наношу маску плотным слоем на 15 минут. За это время маска не засыхает и это очень хорошо. Потому, что при засыхании на лице глиняные маски стягивают кожу. А при смывании приходится тереть кожу. Это не есть хорошо.

Маска достаточно легко смывается при помощи целлюлозного спонжа.

Плюсы:

• увлажнение без жирности
  • стянутые поры
  • не вызывает новых высыпаний
  • равномерный тон кожи
  • "вкусный" аромат

Минусы:

• высокая цена

Вывод: Ощущения от маски очень приятные! Глиняные маски подходят моей жирной коже больше всего. Тон кожи стал более равномерный, поры стали менее явными. Черные точки никуда не делись, но стали более светлыми. А так же от маски ощущение такой чистоты, будто я тщательно скрабировала кожу.

Цена высоковата, как для глиняной маски, но если учесть, что в составе присутствуют Экстракт грибов Шиитаке и какао-масло, может и не так дорого.

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на средства по уходу за лицом

Клубничный грибочек Tony Moly

Грибной грибочек Tony Moly

Маска Tony Moly

Маска Innisfree Capsule Recipe Pack

Маска Чудо Лукошко

Куплю ли ещё?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Стягивает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
NesterOkрекомендует
класс хочу такую
на пудинг похожа Smile
CardiacAnna Да, так и есть Smile
18.02.2016
Цена, конечно, кусается, но дизайн вообще класс Smile
18.02.2016
Какая интересная маска,как раз для моей комбинированной кожи. Только вот цена высоковата.
18.02.2016
Оформление просто прелесть! А сама маска на шоколадное мороженое похожа))
18.02.2016
Меня влюбили в себя эти грибочки Smile
19.02.2016
Сотрела на эти грибочки на сайте - интересный продукт, все никак не решусь приобрести Smile
19.02.2016
-Alyonushka- На счет цены согласна...
19.02.2016
GERA... Для комбинированной кожи, наверное, тоже отлично подойдет.
19.02.2016
Little kitten Надо корейцам писать на упаковке, что нельзя есть Big smile
Vrednaya1 Они милые Smile
alenka_s Цена заставляет взвесить все за и против Puzzled
Обожаю такие запахи Love
20.02.2016
Вау) я пока еще не пользовалась этой косметикой, но привлекают их необычные упаковки, и грибочек понравился)
Консистенция классная, а глиняные маски я обожаю вообще)
20.02.2016
LinsVegan Упаковка была первой причиной, почему я их приобрела Big smile Порадовало, что грибочки еще и работают отлично Exclamation Mark
28.02.2016
Ух ты какая штука Love Еще не видела такие у Тони Моли, а мне как раз актуально.
Если вас это немного приободрит - цена 653 рубля и бесплатная доставка - на ebay. Сейчас глянула зашла )
20.02.2016
да это верно) мне грибочек больше все понравился, из всего что я видела ( яблочки, апельсинки и тд ) Laughing out loud
LinsVegan Он выделяется среди фруктов - овощей Smile
28.02.2016
Nika777 Приободрило еще как!!! Спасибо, пойду на Ебей искать, когда эта закончится.
06.03.2016
Не могу не отметить красивые постановочные фотографии Smile
А маска заинтересовала, но есть пару вопросов - сколько вы пользовались этой маской и есть ли накопительный эффект, и как она расходуется - экономно или нет?
07.03.2016
Anila Накопительный эффект есть, около 1,5 месяцев. Расход средний Smile
09.03.2016
Какие красавчики) у меня тоже кожа жирная,думаю такой грибочек должен подойти)
09.03.2016
PutaMuta Smile
11.03.2016
Какой необычный дизайн) А где вы приобретаете корейскую косметику? Все хочу попробовать, но не знаю где можно купить((
11.03.2016
Maksimiliana Эту маску покупала в Сеуле. Но обычно, покупаю в косметических магазинах своего города, коих очень много Smile
12.03.2016
NesterOk обязательно поищу, спасибо за ответ)
16.03.2016
Ой какая мимишная баночка)
16.03.2016
Людмила 444 Упаковочка меня и заманила Smile
29.03.2016
Какой классный дизайн. Tony Moly умеют радовать Smile возьму на заметку "грибочки" Wink
29.03.2016
Mila001 У Тони Моли наверное самые прикольные упаковочки Smile
07.04.2016
Прямо целую коллекцию грибочков собрали))
08.04.2016
Daenlo Ага, их всего 3 купила сразу все для того, чтобы понять эффект от комплекса.
Какие классные грибочки)