Маска для тела Белита-Витэкс грязевая - отзывы

• Очищающая маска, которая придает коже мягкость и бархатистость. Грязь Мертвого моря. Но есть и минусы. Стоит ли приобретать? Фото.

07.08.2016
    Loyaa11 аватар

Привет! Сегодня поделюсь впечатлениями о грязевой маске для тела от Белита Витекс. Производится косметика этой марки в Белоруссии. Упаковка ввиде тубы очень удобная. Объем 200 мл . Расход экономичный, из-за неплохого объема. Запах вполне приятный, парфюмированный.

• Обычная маска для тела за умеренные деньги.

03.09.2016
    lucie_turken аватар

Как известно, кожа тела, как и таковая на лице, нуждается в регулярном уходе. И в масках в том числе. Их можно делать в салонах красоты. Но нет ничего страшного в том, чтобы заниматься этим дома самостоятельно.

• использую для Лица - эфФект чистоты и тонуса Вам обеспечен!

23.07.2014
    svet_vt аватар

Привлекла меня "Грязевая" маска своим составом, большим объемом и многофункциональным применением (использую для тела, лица, шеи и декольте ). В составе имеет глину, грязь Мертвого моря, поэтому хорошо очищает и подсушивает кожу .

• А нужна ли? + Способ применения.

11.05.2014
    Ronet аватар

Обзавелась я маской для тела совершенно случайно и не по доброй воле. Попросила коллегу зайти в отдел белорусской косметики (находится возле ее дома, а мне ехать далеко), и купить мне несколько тюбиков антицеллютного крема irecommend.rucontenteto-nado-vyterpet-krem-ne-dlya-slabonervnykh-foto  .

• Релакс и мягкость (фото)

08.09.2013
    Eirene аватар

Когда среди повседневной суеты и массы дел остаётся время на себя, хочется уделить внимание уходу за телом, руками, лицом, сделать педикюр, полежать в ванной.)) Я очень люблю процедуры очищения и косметику с эффектом антистресс, ибо всё это помогает мне расслабиться и получить заряд позитива.

• Глина она и есть глина.....(+ фото)

26.10.2011
    Pallada аватар

Данная маска обещает вторить чудеса с кожей, и омолаживает, и придает гладкость и бархатистость , и здоровый и ухоженный вид.Маска называется грязевая, но в основе находится каолин (т.е.

• дополнительный уход за кожей

17.04.2012
    colni4ka аватар

Вполне хорошая маска для тела,купила ее от нечего делать. Наношу на попу,бедра и живот,мне хватило раз на 8-10. Единственное что неудобно-так это когда выдавила из тюбика необходимое количество,нанесла на тело и нужно выдавить еще,а руки уже в глине))).

• смысла в ней особого нет

22.10.2011
    inga аватар

если вы хотя бы базово ухаживаете за своей кожей: моетесь каждый и иногда мажетесь кремом или молочком, то от этой маски вы не почувствует мега эффекта, а может и вообще не почувствуете, лично у меня было так. я то думала там настоящая грязь и т.

• Баловство для любимого тела

01.05.2012
    Алиса80 аватар

Маску эту я очень люблю. Но скажу сразу, что чуда от нее ждать не приходится. Если вы в хорошей форме, любите себя и свое тело, любите себя баловать,то да, эта маска вам может понравиться. к счастью, я в хорошей форме и за это готова ублажать свое тело как только можно.

• Конечно можно без неё и обойтись..

12.11.2012
    Honey girl аватар

Покупала эту маску, когда деньги жгли карман,хотелось чего то принципиально нового, именно маски для тела у меня тогда ещё не было. И честно говоря, я бы прекрасно обошлась и без неё. Да, конечно, она неплохо увлажняет, отшелушивает слегка..

• ну что бы еще на себя намазать???

31.08.2013
    Мария Грация аватар

Вы тоже любите баловать свое тело? Тогда смело покупайте эту маску,но при одном условии-это должен быть РЕГУЛЯРНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД! Единичные процедуры ничего не изменят.Я пользуюсь этой маской после душа со скрабом,наношу на слегка влажную кожу.Пахнет он очень даже приятно,и хорошо…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Крупный план
Туба