Вредина88 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 13:08

Здравствуйте!

Оформляя свой очередной заказ в ИМ «Фратти-Shop»я просто не смогла обойти стороной раздел с масками для волос. Из представленного больше всего мне приглянулась маска египетская маска для волос, которой собственно и посвящен мой сегодняшний отзыв..

Место покупки: ИМ Фратти шоп (ссылка)

Прямая ссылка на товар

Стоимость: 156 руб.

Объем: 250 мл.

Информация от производителя:

Египетская маска «Red Pepper», изготовленная на основе активных природных масел и экстракта красного перца, обеспечивает интенсивное укрепление и рост волос. Красный перец улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, повышает снабжение волосяных луковиц кислородом и питательными веществами, укрепляет корни волос.

Органическое масло шафрана дикого восстанавливает и укрепляет структуру волос, улучшает их рост, возвращает здоровый блеск и силу. Масла ши и моной защищают волосы, восстанавливают секущиеся концы и придают блеск.

Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Crocus Sativus Oil (органическое масло шафрана), Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables (масло ши), Cetearyl Аlcohol, Behentrimonium Сhloride, Ceteareth-3, Soybean Glycerides, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Tahitensis Flower (масло моной), Hydroxyethylcellulose, Capsicum Annuum Extract (красный перец), Methylparaben, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylisothiazolinon, Parfum, CI 16035

Маска находится в стандартной баночке-шайбе с откручивающейся крышечкой. Конечно упаковка не из самых удобных, но за ее бюджетную стоимость думаю можно простить эту мелочь.Консистенция маски средней густоты, а это значит, что она не течет. Внешне она выглядит симпатично, приятная светло розового оттенка субстанция.

Аромат, кстати у средства достаточно приятный, в нем нет и намека на ее жгучесть.

Наносится маска с легкостью на волосы, никаких проблем в этом плане у меня не возникало.И еще, многие пишут что маска очень сильно жжет, но я хочу отметить, что у меня ничего подобного не было! Максимум это небольшое жжение и все на этом!Результат, мои впечатления.

В действии маска меня удовлетворила полностью, она отлично ухаживает за волосами, делает их более мягкими, блестящими и ухоженными. Для меня также очень важно, то что она убирает излишнюю пушистость, но при этом не съедает объем на волосах!

Что касается укрепления и роста волос - в росте я ничего особенного не увидела, а вот с укреплением дела обстоят намного лучше, волосы действительно стали в меньшем количестве выпадать!

Итог.

В заключение могу сказать лишь одно - средством я довольна, маска действительно работает и делает волосы более ухоженными и красивыми!

Спасибо за внимание!

Вредина88 рекомендует Маска-бальзам для волос Египетская «Red Pepper „Укрепление и рост“» серии «HAMMAM organic oils»