Опубликовано 6 Январь, 2014 - 17:16

Самая крутой ингредиент для роста волос! Я делаю с ним следующую смесь:горчичный порошок(2 ст.л)+теплая вода НЕ ГОРЯЧАЯ(2ст.л.)+желток+сахар(2 ч.л.)+репейное масло(льняное) тоже 2 ст.л

И всё это на кожу головы аккуратно втираю, на кончики нельзя, ибо пересушивает!

Волосы растут на 2-3 см в месяц) волосы у меня нормальные, поэтому делаю раз в 7-10 дней. Делаю 1 месяц, 1 -перерыв и потом заново.

Прекращает выпадение волос, стимулирует рост волос и будит "спящие" луковицы.

Но помните, маска должна греть голову, но не жжечь. Так что в начале лучше проверьте на аллергию(капельку на запястье)

Рекомендую

TropikanaJuliaрекомендует
  • 09.05.2014
    Девочки,у кого жирные волосы обязательно советую. эту маску делаю по известному рецепту раз в 2 недели. чаще ее делать не желательно,можно сжечь кожу головы. впервые я ее попробовала пару лет назад и разочаровалась- вообще не пекло. сидела 3 часа и ничего. сахара сыпала по 7 ложек и ничего.
  • 10.01.2014
    Долго я немогла решиться использовать горчицу для ускорения роста волос, но отрастить быстро волосы после неудачного окрашивания мне очень нужно! И вот я решилась. Состав моей маски: 2 ст.л.горчичного порошка, 2 ст.л. воды теплой, 4 ст.л. сахара, 2 яичных желтка, и 2 ст.л. репейного масла.
  • 15.11.2013
    На фото волосы ровно через месяц.Рецепт маски: 2 столовые ложки горчичного порошка плюс 2 чайные ложки сахара плюс 2 столовые ложки касторового масла. Втирала в корни 2-3 раза в неделю, на концы волос наносила касторовое масло.Укутывала салафаном и полотенцем примерно на пол часа.