Среднее: 4.5 (всего голосов: 532)

MaryAleks аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 17:34
Достоинства: 100% эффективность, лечение волос, мягкие блестящие волосы, мягкие, красивые волосы, натуральное, потрясающий аромат, придаёт мягкость и гладкость волосам
Недостатки: не обнаружено

С кокосовым маслом "Parachute" я познакомилась, когда решила основательно заняться своими волосами. Волосы у меня длинные, я ими очень дорожу, и вот однажды зимой я заметила, какими сухими они стали и как сильно они стали выпадать, несмотря на то, что я пила витамины для волос.

Стала рыться в просторах интернета и нашла для себя находку – кокосовое масло. Конечно, существует множество фирм кокосового масла, но все почему-то хвалили масло в синей баночке фирмы «Parachute», именно на ней я и остановилась.

У нас в городе есть индийская лавочка, где я и приобрела это масло.

На баночке написано «100 % Pure Coconut Oil» (100 % чистое кокосовое масло), чему я почему-то с легкостью и поверила. Баночка объемом 200 мл стоила 400 руб.

После покупки я сразу же решила опробовать масло.

Оно было застывшим, я поставила баночку в горячую воду, и мое масло быстро растаяло. Я нанесла его на волосы по всей длине, в том числе и втерла его в корни волос. Надела банную шапочку и сверху замотала голову полотенцем. Все это я оставила на ночь. Утром я смыла масло шампунем, правда, для этого я мыла голову 2 раза.

После первого же применения я заметила результат: волосы стали очень мягкими, шелковистыми, блестящими и они стали хорошо расчесываться. Моей радости не было предела. Через некоторое время использования масла я заметила, что мои волосы больше так не секутся, как раньше.

Кокосовое масло я использую 1 раз в неделю до сих пор. Поначалу я чередовала его с другими маслами, но потом поняла, что кокосовое масло приносит больше всего пользы моим волосам, и оставила только его. Других фирм кокосового масла я так и не попробовала, так как очень довольна «Parachute». Правда сейчас я больше не покупаю его в индийских лавках, а заказываю из Индии, так как выходит намного дешевле.

Кроме маски для волос я использую кокосовое масло в качестве заживляющего средства при получении различного рода ран и ссадин, очень быстро заживляет.

Надеюсь, что кокосовое масло поможет вам так же хорошо, как и мне.

Здоровья и красоты вам, милые девушки!

MaryAleks рекомендует Кокосовое масло PARACHUTE

• PrettyNatty аватар

PrettyNatty 19 Август, 2014 - 17:47
    А вы заказываете масло через интернет-магазин?
  • Baba yaga аватар

Baba yaga 19 Август, 2014 - 18:09
    Вы абсолютно верно заметили, кокосовое масло самое идеально подходящее для волос. Люблю его всем сердцем, правда покупаю не совсем такое как у Вас,но индийское. Smile
  • Rodyaslava аватар

Rodyaslava 19 Август, 2014 - 19:26
    Я еще после душа на влажное тело наношу. Кожа потом ммм..)))) А как заказываете из Индии? Через знакомых?
  • MaryAleks аватар

MaryAleks 19 Август, 2014 - 22:14
    Нет, нет. Не через знакомых, через интернет-магазины.
  • MaryAleks аватар

MaryAleks 19 Август, 2014 - 22:23
    Я не знаю, можно ли в комментариях писать ссылки на сайты, я здесь недавно совсем.