Маска для волос Белита Капиллярная Плазма Марино "Профессиональная линия" - отзывы

• Ослепительно-синяя+состав+фото!

08.10.2012
    luckyklm аватар

Маску приобрела достаточно давно, пользуюсь ею в течении 8 месяцев )Это говорит о том, что стоит она у меня в темном углу и изредка (подмечено) я ее оттуда достаю .Ранее мною покупался бальзам серии Белиты, и я смогла им так хорошо восстановить волосы, что парикмахерша моя даже задала вопрос каким…

• Мои впечатления + фото маски и состава

15.03.2013
    d-l аватар

Всем привет! Начиталась хороших отзывов на эту маску и купила себе две баночки.О товаре. Большая белая банка (стандартная для Белиты) объемом 450 мл. Маска ярко-голубого цвета (производитель не пожалел красителя) с перламутровым отливом. Пахнет химически.

• неплохая. + фото

19.10.2011
    IceKsu аватар

Давно у меня стоит эта маска в ванной, но как-то не доходят руки до неё. Пользовалась раза два. В принципе нормально, но без особых восторгов. Волосы мягкие, блестящие, не путаются. На мой взгляд, чем больше этой маски наносишь, тем лучше эффект. Так что у меня одной банки хватает на 4-5 раз.

• никогда не покупайте эту маску...слышите?..никогда!!!!!!!!!!!!!

04.02.2013
    Freaky аватар

Шла покупать маску для волос..и мне предложили именно эту- сказав что она самая ходовая..ну что ж поверила...тем более она недорогая..около 60 рублей.Тестировала ее сразу по приходу домой..помыла голову шампунем и нанесла эту маску на волосы..пришлось много намазать..у меня волосы густые и…

• То что стало с моими крашеными волосами! Не понимаю почему столько восторга!

14.05.2012
    Brunnas аватар

Поставлю этой масочке все-таки тройку. Потому что она никакая. Наносила на сухие волосы, как рекомендует производитель. От этого конечно расход продукта в разы выше, но что ради красоты не сделаешь! Потом целофанчик, полотенчик.

• по ощущениям волосы стали гладкими

08.09.2010
    Женяшка аватар

Много слышала и читала про профессиональную линию Биелита. Причем в основном хорошее. Да, что-то кому-то не подходило, но мало было таких случаев, да и это нормально, нет панацеи для всех.

• Это не серия, а набор спасения))))

08.11.2011
    Присцилла аватар

Первое, что я попробовала из профессиональной белорусской серии для волос был бальзам. От него я была и есть в полном восторге (irecommend.rucontentura-nashla-svoi-balzam ), да и шампунь мне тоже очень-очень понравился (irecommend.rucontentochen-krutoi-shampuna-kakaya-tsena ).Вот и пришло время…

• отличнейшая маска для поврежденных и не только

06.04.2012
    colni4ka аватар

Даже здесь, в Беларуси не всегда можно найти эту маску. Начитались мы с подружкой полезных свойств и поехали в белитовский магазин покупать. Как всегда,большая банка))).

• Повелась, а надо ли?

24.01.2011
    ЯЕлена аватар

Когда заинтересовалась бюджетной косметикой, сразу всплыло название фирмы "биэлита". Т.к. в это время была необходимость приобрести маску для волос, выбор пал на эту масочку. Сразу скажу, что после последнего мелирования мои волосы не в лучшем состоянии, поэтому и хотела их поддержать, оживить.

• Ожидала лучшего. больше не куплю

26.03.2011
    Susy аватар

Я ставлю 3.Купила из любопытства. Расхваленые белорусские бальзамы решила опробовать.Продавец "посоветовала" мне это маску. Профессиональная линия ведь, значит хорошая)аххНанесла как написано на корни, затем распределила по всей длине волос.

• нормальная маска

17.11.2011
    Ирина1604 аватар

недавно купила эту маску, но пока еще не ощутила полностью эффект.Цена порадовала, вообще фирма белита, по-моему очень даже хорошая, пользуюсь сыворотками, нравятся.а этой маской ранее не пользовалась, и вот решила испробовать.Но есть один вопрос: подскажите пожалуйста, как часто можно использовать …

• Не плохой бальзамчик

23.04.2011
    Myau аватар

Мне этот бальзам подарили. Волосы у меня испорчены, так что он мне не помог, но для его цены качество приемлемо. Волосы смягчает, они становятся более блестящими и поддаются легче расчесыванию. Запах довольно приятный. Конечно, эффекта маски нет.

• Белорусское чудо.

23.09.2011
    tekiza аватар

Сколько себя помню- всегда ходила с длинными волосами ниже пояса. За это время испробовала наверно все. И дорогое и дешевое. Как-то полгода назад решила попробовать косметику для волос серии Биелита, + ко всему она для профессионального исползования, если верить эликетке, значит должно быть…

• не в восторге

22.01.2011
    Ri аватар

Много слышала о профессиональной белорусской серии Белита для ухода за волосами, причем как хорошее, так и плохое. Так как явлюсь большим поклонником масок для волос, решила начать знакомство с продукцией с покупки маски для волос.Несколько смущала дешевизна продукта и большой обьем.

• Если хорошо смыть, то неплохой.

24.01.2011
    МамаЛена аватар

В целом нормальная, волосы после нее гладкие, легко расчесываются, не путатся, стале более мягкими и блестящими,хватает на долго, но плохо смывается, а если плохо промыть масочку, то создается эффект грязных волос, что не очень хорошо, это и есть пожалуй основной минус. Еще один плюс - низкая цена.

Эффетивная восстановительная маска для тонких, ослабленных и поврежденных волос. Уникальный экстракт морских водорослей в комплексе в протеином и витаминами обеспечивает интенсивное питание и восстановление кератиновой структуры волос. Натуральное растительное масло и диметикон увлажняют и смягчают волосы и кожу головы.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.