Маска для волос CONCEPT Черничный мусс - отзывы

• Химическое безобразие или как превратить волосы в пакли (+фото волос после применения маски)

07.05.2015
    Taste_with_Lera аватар

Привет всем любителям ухода за собой и своими волосами! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями (я в ужасе!) от использования питательной маски "Черничный мусс" от марки Concept. Марка Concept позиционируется как салонная.

• Отличная маска для кончиков волос + Фотографии маски и состава

09.03.2012
    Vikki_V аватар

Маску для волос Питательную от Concept Fusion на основе молочных протеинов с экстрактами лесных ягод я купила после использования маски «Фруктовый латте» . Маска по объему большая - 450 мл. Цена - 139 рублей (по акции).

• Маска которая меня разочаровала...

09.08.2016
    Nastya17 аватар

Всем привет! Недавно у меня появилась маска для волос Concept "Черничный мусс" .Я долго думала какую же маску мне купить ,но меня опередила мама и купила мне эту маску. И так начнём ее разбирать по пунктам: 1.Состав: Как вы видите по составу, молочные протеины,фруктовые экстракты и т.д.

• Пустышка, эффекта ноль! + фото маски

28.04.2014
    Maria_P аватар

Очередной  мой  поход  по  магазинам  закончился  покупкой -  маска  для  волос  Concept  Fusion  "Черничный  мусс". Если  честно, то  не  удержалась, когда  увидела  выгодную  акцию  на   данное   средство: 100 руб  за  банку  объемом  450 мл (без  скидки  170 руб).

• Волосы мягкие, не пушатся. +фото волос и маски

19.11.2011
    Bert аватар

Хорошая маска.Мои пушистые торчки, которые ничем (как правило) не уложить, не потратив много времени и нервов, разгладила уже после первого применения. У меня действительно проблема с расчесыванием волос после мытья шампунями. Путаются, что продрать нереально сложно.

• отлично!

20.03.2011
    Алина-Алина аватар

очень хорошая маска, мне она очень помогла! я делала смывку, хотела избавится от черного цвета, волосы очень пострадали и надо было срочно их приводить в ухоженный и здоровый вид.

• Купила ее "из-под полы"

11.10.2011
    rekona аватар

После перерыва в несколько лет, я сделала «химию». И что-то не срослось( - волосы начали вылезать со страшной силой. Такого не было никогда! Я поняла, что нужно срочно их лечить.

• Приятное удивление, не ожидала.

16.10.2014
    Yanulichka аватар

Не так давно была в России, пошла бродит по магазинам и вспомнила о том, что у меня закончился бальзам для волос, решила нужно восполнить пробел. Зашла в магазин, ко мне подошла девушка-консультант и начала советовать различные виды масок, но после того как я ей сказала, что в моем арсенале есть…

• Первый блин далеко не комом..

21.01.2016
    Анна Рагилевич аватар

В общем пишу отзыв о своей первой в жизни проф.маске. Хотя она и не дорогая, но всё же проф. Естественно подкупила меня в ней цена и объём. В баночке аж 450 мл продукции!!!

• Отличная маска для волос, действительно придаёт обьём.

10.07.2012
    Blueberry Jam аватар

Моя мама работает в салоне поэтому покупает чаще всего только профессиональный средства для волос. Но, лично с её слов могу сказать, что фирма Concept не самая лучшая и я в этом много раз убедилась, используя разные маски и шампуни. Эта маска мне понравилась намного больше.

• Удивительная маска с неожиданным результатом

10.01.2017
    inessa444 аватар

Маску всучила мне парикмахер. Я недоумевала: плохонькая упаковка, дешевая маска. Но парикмахер была неумолима.    Волосы у меня тонкие, прямые. Я активно дружу с фенами, плойками и утюжками. Короче, маски просто необходимы. Пошла пробовать.    На вид маска как загустевший белый клей для обоев.

• На одну покупку

01.02.2013
    Диана_9590 аватар

Привет всем!У меня длинные сухие, пушащиеся волосы. Ухаживаю за ними всевозможными способами и средствами, перепробовала уже кучу уходовых средств и продолжаю свои эксперименты. Решила купить эту маску - CONCEPT FUSION Черничный мусс - так как начиталась о ней положительных отзывов.

• отличная + фото

07.08.2011
    em_lee аватар

Практически восстановила волосы вот этим шампунем ,но все равно чего то не хватало. Два месяца назад пошла в парикмахерскую,там знакомая меня постригла (волосы были ниже пояса) примерно см на 15,снова помелировала и подарила мне эту маску.

• Маска не плохая, но вот отдушка...(фото)

03.04.2012
    Voodoo Doll аватар

До этого я уже познакомилась с маской из этой же серии и осталась ею очень довольна, теперь вот наткнувшись на "йогуртные" банки этих масок купила эту. Ну что сказать, маска не разочаровала как и предыдущая. Большая банка, аж 500мл, текстура и маски не очень удобная в плане нанесения.

• На второй день волосы выглядят лучше, чем на первый!

04.07.2011
    МАЛЯ аватар

Когда покупала себе шампунь и бальзам, вдруг увидела эту маску, решила ее попробовать, и не пожалела. Очень понравилась эта маска. Использовала ее довольно долго, очень экономная.

• Маска для волос, подходит для частого мытья

28.04.2014
    MaSherr аватар

Очередной поход в парикмахерскую был ознаменован не только стрижкой кончиков волос... но и покупкой средства для волос. Но не сразу я кинулась его покупать - сначала мастер меня стала уговаривать...

• Не понравилась

01.11.2013
    Leno4ka1234 аватар

Читаю здесь положительные отзывы об этом средстве и сожалею, что мне маска совсем не подошла, но я ей благодарна, что хотя бы вреда она не принесла. Просто очередная бесполезная баночка на полке в ванной.

• Хорошая

17.12.2012
    Shelly_Shocked аватар

Пользовалась давно масками этой фирмы апельсиновой и шоколадной. Тогда я восстанавливала волосы после осветления и "прыгала" с одного средства на другое, поэтому не могу сказать, был ли эффект.

• не подошла :(

14.06.2012
    Zetta аватар

У меня тонкие вьющиеся волосы, летом становятся как солома.Мне эту маску посоветовали в салоне, пришла туда за маской от эстель, но ее не оказалось. Почитала тут отзывы на "черничный мусс", они все положительные, вот попробовала, но для моих волос не подходит.

• Хорошая масочка для здоровых волос

12.10.2011
    Евгешечка аватар

Маску для волос CONCEPT Черничный мусс купила в профессиональном магазине для парикмахеров за 130 рублей.на данный момент использовано около половины баночки.Мои впечатления от данной масочки:- держать нужно действительно, как и рекомендует производитель, 3-5 минут, не меньше;- интересная такая у…

• + ещё одно хорошее средство в мою копилку

07.04.2012
    Fair_hair аватар

Купила эту маску, так как дизайн упаковки напомнил мне средства Hair Company, о которых я также писала. Будто банка сметаны)) Ну, на Хэйр Компани маска оказалась совсем ничем не похожа, но мне ОЧЕНЬ понравилась.

• Косметический эффект

25.01.2016
    Юлия Малыгина аватар

Выбор данной маски случаен. Пользовалась восстанавливающей Estel OTIUM Miracle, маска закончилась, захотелось что-то новое. Большая банка, 450 мл, цена 380 руб, консистенция густая, цвет-прозрачный, запах больше химический, чем фруктовый, послы смывания его практически не остается, расход…

• Блестящие волосы гарантированы! МНОГО ФОТО МАСКИ!

27.11.2015
    Lisichka Ksandra аватар

Здравствуйте! Поговорим о маске для волос "Черничный мусс" питательной с молочными протеинами и экстрактами лесных ягод от марки CONCEPT FUSION. Я уже использую вторую упаковку маски данной марки. Первой у меня была маска восстанавливающая "Яичный латте" с манго.

• Потрясающая маска!

16.06.2014
    Alena93 аватар

Маской для волос CONCEPT пользуюсь уже больше 3 лет. Наткнулась случайно в магазине, забавная баночка в форме йогурта с приятным запахом. Цена очень приемлемая, маска объемом 450 мл можно купить за 220 рублей.  Маска белого полупрозрачного цвета, единственный ее минус - очень густая, похоже на…

• Отличная

01.05.2014
    bunnyooy аватар

Это не первая маска из этой серии. И снова не прогадала.В принципе,не сложно позволить себе рискнуть к использованию.Ведь цена за такую бадью скромная. Кто бы мог подумать,но именно такая консистенция(желеобразная)подойдет максимально моим волосам.Я на полном серьезе почти полностью перешла на эти…

• Блестящие и мягкие волосы)) хорошая и приятная маска!!! фотографии

10.01.2014
    S.Aida.A аватар

Маской пользуюсь в первый раз! Купила во-первых из-за большого объема - 450 мл., хорошей цены и заманчивыми надписями " с молочными протеинами", "черничный мусс".

Показывается не более двух фото из одного отзыва.