Маска для волос DNC Хлебная для сухих и окрашенных - отзывы

• Для полуленивых жопок :Р (+пара секретов)

25.10.2013
    Septimka17 аватар

Уже несколько раз пользовалась этой замечательной маской и решила погуглить как к ней относятся на Ярекомендую. А тут оказалось про нее ни слова! Ну что ж, буду первой :)Сразу скажу, что я пробовала готовить маски из обычного хлеба по рецептам из интернета. И мне есть с чем сравнить новинку от DNC. Читать далее (3)

• Неоднозначный эффект при достаточно неудобном использовании

03.07.2016
    Aleka_Crystal аватар

Данная маска была приобретена мною совершенно случайно - понравился состав. А он и правда хорош, полностью натуральный ингредиенты, это подкупает.На боковой стороне упаковки напечатан вдохновенный отсыл "к истокам"Внутри коробки содержится прозрачный пакет с сухарями, глиной и травками. Читать далее

• Ну как то так...+ фото

31.10.2013
    Myau аватар

Увидела в магазине и не смогла удержаться- купила. Слышала много положительных отзывов о хлебной маске, но сделанной в домашних условиях. Сколько стоит уже и не вспомню. Маска простояла на полке ОЧЕНЬ долго, месяца 3 я к ней не прикасалась. Потом все же решилась. Читать далее (2)

• Больше не куплю

25.01.2014
    lana_lucifer аватар

Доброго времени суток.С косметикой этой фирмы я знакома уже полтора года и очень довольна.Всё началось с масел.К сожалению,в нашем городе  я эту фирму встречала лишь в одном магазине,до недавнего времени,когда она появилась еще в одном месте,но выбор все равно не велик.Во время поездки в… Читать далее (2)

• муторно делать зато крутой эффект!

13.11.2013
    Тина-Кристина аватар

Расскажу и я вам про эту маску!!! приглядела в магазине купила. Конечно на коробочке там у них все хорошо расписано ,я решила на себе проверить.волосы у меня крашенные перекрашенные,непослушные,пушистые короче мочалка. Читать далее

• неудобная

25.10.2013
    Евгения 1985 аватар

Всем привет. Когда покупала эту маску, то не думала, что это будут крошки))) Думала разведу ее как написано и получу однородную кашицу. Ан нет! Будто обычный хлеб с молоком навела. Наносить на волосы меганеудобно! Читать далее

• Натуральный продук, первый подробный отзыв +фото

16.03.2014
    devywka аватар

Это вообщем то продукт для меня новый, раньше я ни ее, ни эту серию не видела) Давайте посмотрим что нам говорит производитель, а дальше я расскажу о своем впечатлении. Итак- Наши пробабушки сушили и толкли ржаные сухарики для того чтобы ухаживать за своими волосами. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.