Маска для волос DNC Хлебная маска для сухих и окрашенных волос - отзывы

3.6

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 25.10.13
    Septimka17 аватар

Уже несколько раз пользовалась этой замечательной маской и решила погуглить как к ней относятся на Ярекомендую. А тут оказалось про нее ни слова! Ну что ж, буду первой :)Сразу скажу, что я пробовала готовить маски из обычного хлеба по рецептам из интернета. И мне есть с чем сравнить новинку от DNC. Читать весь отзыв (3)

• 31.10.13
    Myau аватар

Увидела в магазине и не смогла удержаться- купила. Слышала много положительных отзывов о хлебной маске, но сделанной в домашних условиях. Сколько стоит уже и не вспомню. Маска простояла на полке ОЧЕНЬ долго, месяца 3 я к ней не прикасалась. Потом все же решилась. Читать весь отзыв (2)

• 13.11.13
    Тина-Кристина аватар

Расскажу и я вам про эту маску!!! приглядела в магазине купила. Конечно на коробочке там у них все хорошо расписано ,я решила на себе проверить.волосы у меня крашенные перекрашенные,непослушные,пушистые короче мочалка. Я взяла миску насыпала туда маску и развела с кипятком (в принципе туда можно добавить масла или яичный желток)я пока без всего делала. Читать весь отзыв

• 26.01.14
    lana_lucifer аватар

Доброго времени суток.С косметикой этой фирмы я знакома уже полтора года и очень довольна.Всё началось с масел.К сожалению,в нашем городе  я эту фирму встречала лишь в одном магазине,до недавнего времени,когда она появилась еще в одном месте,но выбор все равно не велик.Во время поездки в Калининград,я ходила по торговому центру и в аптеке увидела эту продукцию.Как е я радовалась,понабр Читать весь отзыв (2)

• 25.10.13
    Евгения 1985 аватар

Всем привет. Когда покупала эту маску, то не думала, что это будут крошки))) Думала разведу ее как написано и получу однородную кашицу. Ан нет! Будто обычный хлеб с молоком навела. Наносить на волосы меганеудобно! ПОловина осыпается мимо и не знаешь как обратно прилепить..В итоге отмучаюсь минут  прежде чем по голове растыкать. Читать весь отзыв