ГаннаГордон аватар
Опубликовано 22 Май, 2015 - 14:05
Достоинства: *доступная цена, + легкое расчесывание, смягчает волосы
Недостатки: упаковка неудобная

Эту маску у меня часто заказывали клиенты, я приносила ее штучки 2-3 в каталог, вот и сама поддалась "стадному" чувству.

Цена в каталоге была 169р, мне она обошлась 120р за 200мл. Баночка неудобная, точнее мне такие не нравятся. Крышка закручивается герметично,это хорошо. Но вот доставать средство крайне неудобно. Маска застрявает под ногтями и тяжело вытащить нужное количество, именно у меня всегда достается больше чем требуется. С выдавливающимися тюбиками приятнее и проще работать.

Маска в волосы такое чувство что впитывается. Смывается намного меньшее количество, чем я наношу. Держу маску минут 5-10 на волосах. За это время она успевает много работы сделать. Мои волосы стали жесткими и стали напоминать проволоку после очередной покраски, а тут после первого применения стали мягче. Расчесываются легко и проще стала укладка.

Вот если компания пересмотрит упаковку, то вообще идеально станет. Советую!

ГаннаГордон рекомендует Маска для волос Faberlic для глубокого восстановления с маслом амлы

• khimera аватар

khimera 22 Май, 2015 - 19:13
    давно на нее смотрю из-за популярного нынче масла амлы, нужно заказать