Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 13:57

несколько раз

Привет!

В этом отзыве я хочу рассказать о Маске для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс.

Green Pharma прислали мне продукцию, но увидев эту картонную упаковку сразу поняла, что это маска..

Характеристика.

Страна- производитель: Россия.

Бренд- производитель: Green Pharma.

Место покупки: ИМ "Green Pharma".

Прямая ссылка: тут.

Объем: 250 мл .

Цена: 459 руб. (по скидке 356)

Срок годности: 3 года.

Описание.

Маска находится в картонной упаковке, выполненная в стиле Green Pharma. Нет ничего лишнего.

На другой стороне картонной упаковке написана информация о маске.

Внутри находится пластмассовая, прозрачная баночка.

На обратной стороне также написана информация о средстве, как и на картонной коробочке.

Состав.

Angelica Archangelica Seed Extract, Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité), Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile d'Anacardier), Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel), Zea Mays (Corn) Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene.
Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Описание производителя.

Экспресс-маска ФармаЖожоба высокой степени увлажнения с маслом жожоба, 75% экстракта анжелики.
Экспресс-маска ФармаЖожоба, защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос. Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами. ам. Благодаря своему успокаивающему действию устраняет ощущение дискомфорта, свойственное сухой коже головы. Производные натуральной смолы облегчают расчесывание волос. Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды благодаря входящему в состав УФ-фильтру. Волосы обретают силу, блеск и мягкость.

Способ применения.

После мытья головы нанести небольшое количество маски на волосы по всей длине. Тщательно распределить по волосам при помощи расчески. Оставить на 2-3 минуты в зависимости от состояния волос. Тщательно смыть.

Пластмассовая баночка имеет закручивающуюся крышку. Присутствует крупная резьба на емкости.

Откручивая крышку мы сразу видим, что маска закрыта пластиковой мембранной. Это очень удобно для того,чтобы с продуктом ничего не произошло.

Сама маска имеет белый цвет с бежевым отливом, густая консистенция, на ощупь очень жирная, но, нанося маску на волосы, она не ощущается.

Аромат похож на крем для рук. Он не сладкий и не резкий. На волосах этот запах не остается.

Прежде чем наносить маску, я промываю волосы шампунем и кондиционером от этой же фирмы.

Мои волосы до применения маски:

Мои волосы после применения одного раза:

Вывод:

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс увлажняет, питает, а самое главное делает волосы гладкими и блестящими.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Лосьон для лица Green Pharma Pharma Celebrite

Шампунь GREEN PHARMA Neutre shampooing creme с экстрактами растений для нормальных волос

Кондиционер, облегчающий расчесывание волос GREEN PHARMA Pharma Baume с экстрактом мальвы

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мною не обнаружены.
Julia.K.рекомендует
23.11.2017
Волосы выглядят здорово!
23.11.2017
Спасибо
24.11.2017
Такую масочку у Грин Фарма еще не пробовала, очень достойная по описанию.
11.12.2017
А у меня кератиновая серия была, тоже блеск придавала Smile