Маска для волос Inebrya Ice cream dry-t - отзывы

Среднее: 4 (6 голосов)

• Не для постоянного использования.Фото продукта внутри

21.02.2013
    Olivo4ka аватар

Маска привлекает к себе внимание , это и яркий оранжевый цвет и обещания производителя, что даже жесткие вьющиеся волосы статут гладкими и шелковистыми.

• Выпрямление и восстановление (+фото)

03.02.2012
    Veleena аватар

Познакомилась с этой маской после использования шампуня . На нем было написано, что лучше использовать с маской. А я вообще маско-маньяк. В общем, шампунь понравился, пошла за маской.

• одна из лучших масок для волос (фото)

08.10.2013
    Inna_Baby аватар

Маска питательная для сухих и поврежденных волос от фирмы Inebrya стала для меня одной из самых любимых. Этот приятный запах бананчика и легкое расчесывание волос после мытья - просто кайф. Маска для профессионального применения, покупала ее в интернет магазине, в обычных масс маркетах ее не найти.

• Маска ни о чем (((!!!!!

11.06.2013
    galatteya аватар

Как заявляет производитель маска "питает, защищает и тонизирует волосы. Оставляет их легкими к укладке и полными блеска. Оказывает восстанавливающее воздействие, оставляя волосы увлажненными и полными жизненной энергии. Обладает приятным запахом банана".

• отличная маска

22.05.2017
    Lenysi2004 аватар

Маска для волос inebrya очень питает волосы, во время нанесения очень приятная, после использования волосы оживают. Мне нравится быть блондинкой, но это очень сложно, поэтому уход нужен очень хороший, чтобы волосы не выглядели плохо. Я выбрала именно эту маску и рекомендую ее всем блондинкам.

• Неоднозначно.Но попробовать нужно обязательно!

16.11.2013
    olgagaga аватар

Питательная маска для сухих и поврежденных волос с запахом банана. Хм,  перепробовала множество масок, чтобы поддержать волосы в период отращивания. И именно об этом оранжевом чуде и будет идти речь...

Показывается не более двух фото из одного отзыва.