Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 11:20

Здравствуйте)

Сегодня, настало время, рассказать Вам об одной тайской маске для волос.

Чёрная маска для роста волос Palmy

Приобрести её можно в интернет-магазине WellDee (прямая ссылка на мой отзыв)

Прямая ссылка на товар

Объем: 250 гр

Цена: 920 рублей

Сохранив все лучшие свои свойства, она приобрела более выраженную способность к ускорению роста волоса, а также к активации роста "спящих" волосяных фолликулов.
Это не только увеличит длину, но и добавит густоты вашей прическе.
Достигается такой невероятный эффект благодаря расширенному составу, а точнее, наличию в нем экстрактов цветков анчана (клитории, мотылькового горошка) и гриба рейши, самых сильных природных активаторов роста на земле.
Мягкость, блеск, послушность при укладке, легкость и длительное сохранение ощущения чистоты волос - это неизменный эффект применения масок пальми!​

Упаковка. Оформление.

Маска находится в баночке с широким, удобным горлышком, изготовлена баночка, из плотного, непрозрачного пластика черного цвета.

Закрывается на стандартную закручивающуюся крышку с винтовой резьбой. Крышка изготовлена из тонкого металла.

На донышке имеется наклейка со сроком годности,- которая достаточно просто отлетает.

Полнота и честность состава,- пусть останется на совести производителя.

В целом,- оформление этой масочки мне понравилось. Красиво и стильно.

Изначально, банка с маской запечатана вот такой фольгированной мембраной:

Которую достаточно непросто отодрать)

Консистенция. Цвет. Аромат.

Маска весьма жидковата, но при этом, - достаточно экономично расходуется.

На одно применение,- её нужно совсем немного.

Распределяется она по волосам очень легко, смывается тоже отлично.

Как Вы наверно уже заметили, - у этой маски, не совсем стандартный цвет.

Серо-черный, с синеватым отливом)

Но беспокоиться по этому поводу точно не стоит,- поскольку цвет маски не въедается в волосы, даже такие белые, как у меня)

Маска обладает весьма приятным ароматом,- он легкий, не приторный, на волосах задерживается ненадолго. Если описывать аромат этой маски, то я охарактеризовала бы его, как фруктовый, с легкими угольными нотками)

Применение:

Эту маску я применяю 2 раза в неделю, наношу на волосы,- от корней до кончиков, оставляю на 15-20 минут,- затем смываю. Вот и вся процедура.

Мои впечатления:

- Волосы после применения этой маски легко расчесываются;

- Становятся более гладкими, послушными и шелковистыми;

- Приобретают красивый блеск;

- После применения этой маски, волосы значительно проще укладывать, выпрямлять;

- Приглаживается "пух", правда не полностью;

- Волосы растут точно также, как и раньше,- усиленного роста я пока не заметила;

- Однако объем у корней, после использования маски,- никуда не уходит,- и это прекрасно;

- Каких-либо негативных последствий, замечено не было.

Маску порекомендую, хоть и честно говоря, считаю цену на неё завышенной.

А так,- она классная, - я пользуюсь ей с удовольствием)

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Имеет накопительный эффект
  • Очень экономичная
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Распутывает волосы
Недостатки
Mashulechkaрекомендует
29.04.2016
А я бы не рискнула на светлые волосы ее наносить, мало ли что Big smile А на деле очень даже не плохая масочка, будь цена поменьше, я бы купила для разнообразия.
Цвет у маски интересный Wink а цена кусачая Crazy
интересная маска)) а почему вы маску для темных волос приобрели для своего блонда? Shock
29.04.2016
Фото с фруктами супер, да и волосы шикарные.. давно хочу эту тайскую маску попробовать, да все никак не прикончу текущую посылку)
29.04.2016
Цвет у маски устрашающий Big smile но результат радует)
29.04.2016
Эффект хороший, но дороговато...
Зато мембрана есть Smile Люблю ощущение защищенности Laughing out loud на ваших волосах все прекрасно работает Love
Классная маска, эффект мне очень понравился Wink
29.04.2016
Для моих темных волос подошла бы)) Но цена и правда завышена чуток))
29.04.2016
Читая отзыв я все волновалась, не окрасились ли Ваши белоснежные локоны))). К счастью все нормально
как Вы не побоялись черную маску на свои белые волосы Smile Благо, всё хорошо!
29.04.2016
Какие фотографии сочные. Smile Многие хвалят эту маску.
29.04.2016
Какие волосы!Умопомрачительный блонд Love Всё в этой маске хорошо и цвет необычный привлекает, и действие на волосы, но цена высоковата. Glasses
29.04.2016
На хорошее средство иногда и денег не жалко)
Ого
Какая не обычная масочка
Интересно!)
29.04.2016
меня бы ее цвет еще больше привлек)
29.04.2016
Какая она чёрная! Впервые вижу такую маску)
29.04.2016
Отличный результат, но цена Big smile
29.04.2016
Какой цвеет и консистенция интересные Smile. Я бы побоялась на свой блонд такую маску наносить, кажется, что волосы останутся серыми Smile
29.04.2016
Надо на моих тёмных её попробовать Smile
29.04.2016
От цвета маски так и хочется повторять: вау, вау, вау. Мне бы подошла такая маска Laughing out loud
29.04.2016
Заранее влюблена в эту марку
29.04.2016
Как вы решились маску такого цвета нанести на свои волосы? Shock я бы побоялась
результат хороший Smile
но цена высоковата Sad
29.04.2016
Мне эта маска блеска не дает вообще, а вот объемчик создает неплохой.
29.04.2016
Ну ты рисковая, такой блонд, я бы испугалась, я даже на свои волосы первое время ее с опаской наносила Big smile
29.04.2016
дороговато конечно, но я бы хотела попробовать ее
Цвет необычный для маски
Очень необычная маска!
Я как-то не рискую такую пробовать.
30.04.2016
Какой необычный цвет маски! Судя по результату, который вы описали, можно найти аналог за более скромную стоимость Puzzled
30.04.2016
Да, немного дороговато конечно. ....
29.05.2016
интересная маска) жалко для темных волос
28.08.2016
Хорошо, что вам эта маска очень понравилась. А вот моя palmy для светлых волос так себя не проявила и понравилась не сразу, средний у нее эффект.