Маска-кондиционер для волос Lush "Богиня волос" - отзывы

Среднее: 3.4 (всего голосов: 43)

• Ну просто бахиня

13.08.2016
    animadverter аватар

Спасибо Lush за то, что помог восстановить волосы после моря! (Ну а если у вас и без моря беда на голове — пробуем обязательно!)Итак, после череды разочарований, экспериментов и ещё чего-то, Лаш начал укреплять свои позиции на моей голове.

• Хотите полную голову перхоти - тогда используйте эту маску чаще!

24.09.2015
    Alllisa аватар

Эта маска - далеко не первое мое знакомство с продуктами марки Lush. Я уже пробовала их маску Жасмин и хна , кондиционер для волос Коктейль , твердую зубную пасту Dirty , и другие средства для волос, а уж твердый шампунь Новинка и вовсе стал моим фаворитом.

• Хотите красивые, гладкие, ухоженные волосы, то тогда эту мечту сможет осуществить маска " Богиня волос"! Фото волос❀

23.05.2015
    M_a_s_h_a аватар

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о маске для волос Lush " Богиня волос". Привлекла меня такая маска своим натуральным составом и с заманчивым обещанием, что бальзамический уксус придаст моим волосам блеска, а вот свежие бананы и авокадо- мягкость, и в составе даже имеются яйца для объема от …

• После этой маски мои волосы превращаются в волосы Афродиты...ну а запах?Запах можно потерпеть + ФОТО БАНОЧКИ,ВОЛОС ВО ВРЕМЯ НАНЕСЕНИЯ МАСКИ И ПОСЛЕ МАСКИ

13.12.2013
    Вита Астер аватар

Доброго времени суток Хочу рассказать про средство от Лаш, которое меня покорило и я уже использовала целых 3 баночки. Эта пока что единственная опробованная маска для волос от Лаш, другие не покупаю потому что эта - самая дешевая Лашевая маска для волос, а та которая по цене меня устроит - она для …

• Прикоснемся к божественному + советы Лашемана (+ ФОТО ДО/ПОСЛЕ)

15.01.2016
    cocoNata аватар

Добрый день, девушки! Какое-то время я была ярым лашеманом и перепробовала большую часть их продукции. Маски для волос были все, но я хочу выделить эту. О моих волосах : Волосы видали виды. После использования одного гадкого средства (irecommend.rucontentshok-snachala-vau-pot...

• Хорошо зарабатывают деньги на рекламе.

07.04.2017
    Valeria007 аватар

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о продуете фирмы lush. Wen hua. Знаете, это наверно один из немногочисленных продуктов которым я буду пользоваться даже при плохом составе. Но все-же разберу его ради интереса и понимания, что же за ингредиенты таятся в моей чудо маске.

• "Божественная" маска со своими подводными камнями

18.12.2014
    Inside аватар

Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о маске LUSH Богиня волос , которая привлекла меня своими ингредиентами: яйцами, бананами, авокадо и оливковым маслом, которое так любят мои волосы и кожа. Честно говоря, несмотря на все свое "колдовство" с маслами, их смешиванием, нагреванием и тд.

• Питательная маска - идеально для окрашенных волос, весной и после отдыха! Советую. Сколько стоит? На сколько хватает?

27.02.2017
    Mademoiselleel аватар

Я полюбила эту маску всем сердцем! Вы знаете, что эту маску наносят НА СУХИЕ ВОЛОСЫ..)) Мои окрашенные волосы, которые я через день кручу на конус, стали сушиться зимой. И?... Всё отлично! Консультанты LUSH: Мне не всегда везёт на хороший совет.

• 20 минут для шикарных волос!

03.02.2016
    Klementina Miber аватар

«У вас есть свободные 20 минут? Потратьте их с пользой!» так пишут Lush о своих масках для волос.   Мои волосы: длина ниже плеч, вьющиеся от природы. Состояние хорошее, но не идеальное. Итак. Консистенция и внешний вид .

• Хорошая маска, но дороговато

28.07.2017
    violetta__s аватар

Всем привет) я столкнулась с проблемой сухих волос на концах (у меня концы волос осветлены). После стрижки они стали сильно пушиться и я решила что-то предпринять. Решила купить маску в магазине Лаш, проэкспериментировать так сказать. В магазине Лаш мне посоветовали маску "Богиня волос".

• Объем волос сразил наповал

21.02.2014
    Andy Star аватар

До этого пользовалась маской с жасмином и хной от Lush и которая меня совершенно не впечатлила, от этой маски чудес уже не ждала. А как оказалось, зря. Производитель обещает нам после использования маски мягкость, блеск и объем. Достаточно только нанести на 20 мин до мытья.

• быстро привел в норму мои волосы(++фото)♥

05.09.2011
    lena _lena аватар

Это была моя первая покупка в lush и я осталась ей очень довольна!Хотелось порадовать мои уставшие волосы от утюжка какой-нибудь масочкой и решила попробовать БОГИНЮ ВОЛОС)Утюжком я пользовалась около двух лет и мои волосы были в ужасном состоянии:секлись от середины,ломались..выпрямлять я их…

• Внимательно читайте инструкцию на упаковке!

21.11.2016
    Ронечка аватар

На день рождения мама подарила мне подарочный сертификат в магазин Lush. Раз уж есть сертификат, я решила купить то, на что самой бы мне было жалко денег - маску для волос, они в Lush весьма дорогие. Первый раз я нанесла ее как привыкла - после мытья, на влажные волосы.

• Ужасный выедающий запах и обычный результат как от натуральных масел, только вот с ненужной химией

16.09.2015
    XeniyaNa аватар

В этом отзыве я обругаю любимый Lush и их бессмысленную маску для отчаянных потребителей. В какой-то момент меня очень привлекла натуральная и органическая (это разные категории!) косметика и я полностью на нее начала переходить.

• Омерзительно

20.08.2012
    МадамБурбон аватар

Ужас, да и только.Не буду добавлять фото упаковки и состава, тут уже имеются, но маска просто ужасная.Я боролась с ней как могла, наносила и так, как написано на упаковке, на сухие волосы(сами понимаете, сколько продукта вы израсходуете за раз) и на влажные, и на пол часа и на час.

• Удобна в применении, эффективна, но запах (фу-фу-фу)

17.11.2012
    Гиде Мой Пасан аватар

Специально искала маску, которую можно наносить на сухие волосы перед мытьем. В Лаше несколько разновидностей масок, которые можно использовать таким образом.

• Способ мытья волос без шампуня для ослабленных волос

18.03.2013
    Марина Правда аватар

После положительно впечатления от твёрдых шампуней Lush я решила приобрести маску-кондиционер для волос. Мою волосы каждый день и решила попрактиковать мытье волос без шампуня. Этим способом пользуются многие женщины с ослабленными волосами, чтобы увлажнить их.

• Маска-кондиционер для щикарных волос

10.01.2010
    Lucy аватар

Как я уже писала, очень люблю лашевские «штучки», особенно шампуни. Но некоторые из них настойчиво требуют кондиционеров, а обычные кондиционеры мне сложно смывать с волос, поэтому я их не люблю.

• Свежие яйца?

08.08.2011
    Yayuya аватар

Как-то в магазине консультант предложила мне эту маску, сказав, что это очень хорошая питательная для волос маска, что у нее в составе свежие яйца и бананы.

• бесполезная вонючая маска!+ФОТО

13.05.2012
    МариSkA аватар

Эта маска занимает место в моем холодильнике уже месяцев 5,хотя на упаковке написано хранить 3 месяца с даты производства.никак не могу побороть неприязнь к запаху.он невыносим!то ли селедкой воняет,то ли тухлыми яйцами...Наносить сей продукт на сухие волосы не так то просто-неравномерно…

• Слишком дорого за такой эффект

11.06.2016
    Хельга Рейн аватар

Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от моей недавней покупки. Месяц назад я была в Киеве и не смогла пройти мимо магазина LUSH, манящего своими химическими ароматами)) Там я приобрела маску для волом "Богиня волос" Цена: 290 гривень (примерно 11 долларов) за 225 гр.

• Такой подставы я не ожидала ...

04.11.2016
    ТатьянаТ77 аватар

Нежно люблю лаш, и вот решила попробовать что - то новенькое. Консультантом в магазине было предложено данное средство - как суперпитательное, придающее блеск и обьем. Что же из этих обещаний было выполнено? Блеск - волосы действительно стали классно блестеть.

• Дорого и бесполезно.

03.01.2014
    Mary_Makarova аватар

Попробовала эту маску у сестры. Потом уже только посмотрела,что стоит она почти 600 рублей за 200 граммов! И так,советуют ее наносить на сухие волосы, сами понимаете,сколько средства уходит на волосы пусть даже средней длины, если наносить щедро, то одной упаковки хватит раза на 3-4.

• Используйте маску "Богиня волос" от Lush только на выходные. Почему? Читайте...

23.07.2015
    Мнение критика аватар

Захотелось побаловать свои волосы, и я решила приобрести маску «Богиня волос» , цена была не так высока в районе 700 рублей . Да и описание на сайте, как всегда, прельстило:     В фирменном магазине (Екатеринбург ТЦ «Гринвич») банку не открывала, польстилась на рассказы про эффект данного продукта.

• Самая лучшая, но дорогая

27.08.2011
    Zhakonia аватар

Скажу сразу - понравилось все, кроме цены. Отличный результат. У меня волосы окрашены, обесцвечены. 20 минут маски - и преобразились, заблестели, стали нежные и шелковистые. Эффект сохранятся и после еще одного мытья.Кому-то не нравится запах, а я в восторге. Мне очень нравятся лашевские ароматы.

• Возвращает волосам блеск

04.04.2013
    my_majestry аватар

Я вообще большая поклонница марки Lush, так уж сложилось Покупаю у них всевозможные средства для лица, для ванны, а вот тут решила опробовать маски для волос. Мой выбор пал на "Богиню волос", т.к.

• Божественная ли маска?

24.03.2013
    tamriko2312 аватар

Маска для волос Lush "Богиня волос".что же анонсирует нам производитель: "Это имя китайского бога волос. Все в этом кондиционере делает его похожим на заправку для салата, хотя все его ингредиенты питают, смягчают ваши волосы и придают им блеск.

• Отрицательный эффект

26.09.2012
    Polly Cherry аватар

Я люблю экспериментировать и пробовать различные средства, ну и конечно пройти мимо отдела lush который так и благоухает ароматами, я не смогла. В первую очередь в маске меня привлекло название "Богиня волос", второе меня привлек состав из натуральных компонентов, ну и третье восторженные…

• Очень очень!

31.05.2010
    Peps аватар

Шикарнейшая маска (или кондиционер?)! В разных источниках написано по-раному. Волосы и впрямь заблестели после первого же применения. Только я вот так и не разобралась как его прям совсем правильно применять: на упаковке сказано - наносить на сухие волосы, подождать, смыть, далее при необходимости…

• очень понравилась!

19.02.2011
    tata-mtv аватар

В свое время я очень сильно повредила волосы. Волосы у меня ниже пояса, поэтому проблема чем их восстановить - стала остро. И тогда на работе порекомендовали посмотреть что-нибудь этой марки.В сало порекомендовали эту маску-кондиционер.

• Ожидала большего, но результат точно ЕСТЬ

17.03.2013
    bambi_bambi аватар

Долго смотрела на нее в Лаше. Настолько долго, что решила купить) Волосы у меня, вынуждена, признать далеко не шикарные, а честнее сказать, спаленная плойкой кудрявая мочаль)) фирму Лаш я уважаю, а потому ждала чего то особенного...

• Интересно,а если самому смешать сырое яйцо и банан,такой же эффект будет?

19.01.2012
    Фортуна аватар

Среди моих хороших знакомых и подруг есть несколько Lush-манок,и мы частенько взаимовыручаем друг друга тем,что даем на пробу,какое то новое средство,которого нет у других.Согласитесь-косметика не из дешовых,а обидно ж купить банку за 500 р и понять,тебе это не подходит.А так у кого то можно…

• Худшее из всего, что я пробовала.

01.04.2013
    JuliaLancaster аватар

Знаете, эта маска и 1 балла не заслуживает.Я пробовала много масок, от супер-высокой ценовой категории, до низкой. Хочу сказать, что были и отличные, и не очень. Но чтобы такой ужас, хмм, нет, увольте!Начнем с самого главного. Маска не делает ничего из заявленного.

• фигня

22.02.2013
    buzia аватар

Начиталась отзывов о том, какая это потрясающая маска и побежала за ней в магазин.В первом магазине сказали что именно её нет, во втором тока что закончилась, в третьем предложили придти через день с утра ( а то разберут)В общем сделала вывод: все берут - значит точно хорошая!

• Ни о чем

20.01.2012
    ШурочкаКа аватар

Начитавшись отзывов о чудесном преображении волос ,ринулась в лаш за этой маской ..Эффекта не ощутила ни после первого применения ,ни после того ,как использовала банку Волосы у меня не совсем убитые ,чтобы предположить,что им уже ничего не поможет,но и не абсолютно здоровые,чтобы не видеть на них…

• Супер-маска!

19.05.2011
    Anna79 аватар

Потрясающий лашевский продукт! Буквально возрождает волосы! Не смотрите на странный "салатный" запах)) К нему быстро привыкаешь. Да и не ради запаха же вы покупаете маски для волос Банки мне на длинные волосы хватает на 5 раз! Хотя по норме за раз надо использовать половину банки.

• "Наслаждение" ароматом и растрепанными сосульками на голове

26.05.2016
    organismo аватар

Надо сказать, волосы свои я люблю с детства. Наверное это единственное, что меня в себе радовало всегда. И цвет золотистый, и длинные, крепкие, пушистые... были до подросткового периода. Даже порошком в один период детства мыла - остались хорошими. В общем, были они и были - ухода только не было.

• Такая дорогая, а толку? + процедура нанесения запарная

24.03.2016
    Екатерина Диденко аватар

Взяла на подарочный сертификат, сама бы за 700 рублей не купила бы! Максимум за 100! А вот почему: В отличие от многих, запах мне понравился, такой пряный.

• Интересное средство =) ускоряет рост волос, + фото доказательства.

21.04.2015
    Dara_P аватар

Доброго вам времени суток ) Данная маска покупалась в диком приступе шопоголизма ) И изначально не предполагалось, что я буду писать отзыв об этом средстве, но посмотрев фото (Извините за качество, не думала , что эти фото я буду куда-то выкладывать, они предполагались только для домашнего…

• Отвратительное средство

17.02.2014
    Anatuvel аватар

Начнем с того, что ранее средства для волос я использовала самые разные: народные, профессиональные и не очень, привезенные из-за границы. И в моей практике еще не было маски, которая давала бы такой ужасный эффект. Во-первых, запах.

• Приятная маска и классный запах!

11.02.2014
    m-all аватар

Масочка прикольная,особенно нравится ее запах, незнаю почему тут пишут ,что она пахнет рыбой и тухлыми яйцами , ...Маска пахнет травами и эфирными маслами и именно этим она мне нравится . Этот аромат остается надолго, он перебивает запах шампуня и бальзама....Маски мне хватило на 4 раза.

• Вообще ни о чем

24.02.2013
    Yuliya7377 аватар

Покупала эту маску в надежде восстановить концы волос - у меня в прошлом году волосы были длиной ниже лопаток, и вот та часть, что от шеи и до лопаток, от окрашиваний и прочих негативных факторов, стала сухой и смотрелась, надо сказать, отвратительно.У меня тогда совершенно не было времени на…

• восстановление уставших за зиму волос

07.07.2012
    lalaland аватар

идеальная маска на весну, оживляет в первых солнечных лучах тусклые и измотанные за зиму волосы.интенсивно восстанавливает, придает яркий блеск, возвращает силу.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
До маски
без трёх применений
Цвет приятный, консистенция жидкая
Расход за одно применение
 Расчесанные и после маски на следующий день