Маска для волос Alfaparf для очень сухих волос Moisture Treatment - отзывы

• 16.04.2012
    мои волосы: мелированный блонд с пересушенными кончиками и жирными корнями...основное требование к маскам для волос - делать волосы более ухоженными, увлажненными... тем самым давая возможность мне отрастить здоровые волосы ...Alfaparf для себя я открыла летом 2011г.
  • Здравствуйте, девушки! Мое знакомство с итальянским брендом профессиональной косметики для волос Alphaparf началось с их великолепных красок, у меня никогда, ни от каких средств для блеска волосы не блестели так, как от этих красок, они очень мягкие, щадящие, довольно-таки стойкие, и когда я…
  • 02.05.2011
    Последние лет 12, мои волосы испытали немало: натуральный тёмный русый цвет давно забыт, а вместо него были и иссиня-чёрные оттенки, и многочисленные медные и баклажановые тонировки, а последние пять лет - это крашеный и мелированный блонд.
  • 28.06.2013
    Уже около года пытаюсь отрастить красивые и здоровые волосы, но, к сожалению,большинство средств не помогают мне справиться с этой задачей. Честно говоря, так бы я еще долго старалась тщетно отвоевать хоть пару сантиметров длинны, пока на помощь не пришла эта замечательная масочка.