Среднее: 5 (1 голос)

Tatiana Rish аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 11:10

Маска для волос "Для роста и блеска" от Lemongrass House

От производителя:

Натуральная маска для волос от Lemongrass House,  укрепляет волосы по всей длине и обеспечивает полное питание волос. Придает им блеск и силу.

Состав:

У  Lemongrass House представлено три вида масок для волос, я выбрала маску для роста и блеска волос.

Мое мнение:

Состав  как и у всех продуктов фирмы Lemongrass House конечно же потрясающий. Запах маски очень ярко выраженный, и очень концентрированный,  причем конкретно чем пахнет я понять не могу , но догадываюсь что это эфирные масла бергамона, грейпфрута  и королевского лотоса дают такую смесь запаха. На волосах запах остается , но остается приятный легкий аромат грейпфрута  , такой резкости как в банке уже нет.

Я пока не заметила,  что после маски волосы стали расти лучше, думаю для этого нужно не одну банку на себя измазать. Но вот блеск волос , это конечно что то, такой блеск волос я не получала не от одной маски и не от одного бальзама для волос. Волосы просто переливаются. Отличный результат.

консистенция маски
консистенция маски

Но маска требует особого подхода к ней. Производитель пишет что маску надо нанести на чистые волосы по всей длине и через 10-15 минут смыть. Первый раз я  так и сделала, но потом еле еле расчесала свои волосы, я по привычке, что если наношу маску значит кондиционером пользоваться не надо, и после мытья головы сразу нанесла маску. Но эта маска не имеет в составе силиконов и прочих компонентов поэтому она не облегчит расчесывание волос, как это делают бальзамы для волос. Поэтому в следующий раз я уже помыла голову использовала свой привычный бальзам для волос и уже только потом нанесла маску. Особенно это касается окрашенных волос, которые без кондиционера становятся жесткими, спутываются  и не расчесываются.

Маска отличная, отличный блеск волос, но нанесение натуральной маски немного отличается от нанесения обычных масок для волос.

Вес - 300 гр.

Стоимость -  650 руб.

Lemongrass House (ссылка на маску для  волос)