Маска для волос Белита-Витэкс Ревивор для волос тройного действия смываемая - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 44)

• Восстанавливаем волосы за минуту? Возможно ли это?

05.11.2016
    Darjushka аватар

Всем здравствуйте! Продукты белорусской марки "Белита-Витэкс" всегда имеют очень противоречивые отзывы. Благо стоят они совсем недорого и есть возможность затестить самому. Тем более, что все мы разные и впечатления от одних и тех же продуктов тоже разные.

• Одна из лучших масок. Или почему белорусская косметика умеет удивлять.

28.10.2017
    AnnaGalkina аватар

Всем привет!!! Сейчас Белорусская косметика - это уже определенный тренд! Про нее снимают ролики ютуб-блогеры, про него пишут статьи. Открываются отделы в больших развлекательных центрах. А еще 10 лет назад отделы были в продуктовых магазинах.

• "Ломай меня полностью" - кричали мои волосы и кончики в особенности. Какая маска? И какое тем более ТРОЙНОЕ действие? Для меня это останется загадкой!

16.05.2015
    Аминта аватар

Приветствую всех заглянувших. Вот и пришел черед рассказать, нет, точнее высказаться по поводу этой "расчудесной" маски.   Место покупки : магазин "Белорусская Косметика". Стоимость:  120 руб. Время использования: около 3-х недель. Не буду разглагольствовать и разложу сразу все по полочкам. 1.

• Не совсем поняла эту маску....и эффект после ее использования.

06.05.2015
    Татьяна KKKKK аватар

Красавицы,всем доброго времени суток. Прочитав много хороших отзывов о белорусской косметике, я решила её приобрести. Сначала я выбрала уходовые средства для волос и об одном из них хочу сейчас рассказать: это марка белита витекс ,серия revivor маска для волос тройного действия.

• Разработчика этой маски нужно самого намазать ею. Если будет брыкаться - заставить съесть!

08.07.2016
    Marta_Krause аватар

"Кошмар! Ужас! Что ты на нас намазала?!" - кричали мои волосы. И правда, что я на них намазала? Всего лишь маску, на минуту-другую оставила и смыла. Встречайте главного виновника! Маска для волос тройного действия. Вообще, к Белите я очень положительно отношусь.

• Ну не знаю в каком месте она маска... По мне, скорее средненький такой бальзамчик.

19.09.2013
    Tani.ta аватар

Почему-то в обществе есть такой стереотип, что белорусские товары, в частности косметика, безумно хорошего качества и стоят очень дёшево. Может быть раньше так и было, но вот последние 3-4 года от косметики фирмы Белита я совсем не в восторге, хотя и периодически, поддавшись стереотипам, я и захожу …

• Эффект только визуальный! (много фото волос)

23.07.2012
    irina1first аватар

Смываемая маска для волос Белита-Витэкс Ревивор для волос тройного действия привлекла меня низкой ценой (63 рубля), красивыми обещаниями (восстановления, питания, укрепления волос) и всего за 1 минуту. Решила попробовать - чем черт не шутит?Консистенция маски довольно густая (см. фото).

• Ничего особенного, но в качестве походного варианта подойдет

17.03.2017
    Visioline аватар

Всем привет!  Отправилась я по работе в командировку и в процессе поняла, что забыла свой бальзам опаласкиватель. Решила купить недорогой вариант, чтобы волосы рассчесывались. Из всего ассортимента магазина мне приглянулась маска фирмы Ревивор.

• Уникальна в плохом смысле слова

07.02.2012
    funny bunny аватар

Приветик всем .Расскажу о маске от Биелита, которая после нескольких применений лежит у меня невостребованная, захламляет полоку в ванной (сегодня же и выброшу).Итак, маска тройного действия создана специально для ослабленных волос, обещая им все блага - и восстановление, и блеск, и силу.

• Тройное действие - только вот какое???

31.07.2015
    Leeny аватар

Приобрела маску для волос от Белита-Витэкс Ревивор для волос тройного действия. Я давно ее хотела, но все недосуг было искать, а тут под боком магазинчик белорусской косметики появился и наконец я стала обладателем вожделенной маски.

• Приводит волосы в порядок! (+фото)

27.04.2011
    Lifeline аватар

Пользуюсь этой маской около трёх недель. Впечатления самые лучшие.Волосы после неё и правда очень мягкие и послушные. Самое главное, что мне в ней нравится - они не пушатся и не торчат во все стороны света.

• Маска для волос тройного действия - двойное точно есть!

20.04.2014
    Econatura аватар

Если у вас жирные волосы, если у вас ухоженные волосы - НЕ БЕРИТЕ ЭТУ МАСКУ И НЕ ПЛЮЙТЕСЬ, пожалуйста! Маска показана для сухих, поврежденных, возрастных!!! волос Так понравилось описание на тубе, что кинула в корзинку не глядя на цену, где-то до 100 руб.

• Прекрасная маска. Фото

11.03.2013
    наталья 23 аватар

Иногда покупаю средства для волос от белорусских марок, и среди них встречаются достойные продукты. Эта маска мне тоже понравилась.От производителя: Насыщенная 19 активными биокомпонентами, маска предназначена для интенсивного восстановления, питания и укрепления волос.

• чудесная! волосики очень мягкие...

18.06.2012
    Вишенк@ аватар

Начитавшись отзывов о том что фирма "Белита-Витекс" очень хорошая решила купить, очередную масочку( у меня уже есть потрясающая маска www.irecommend.rucontentv-porosyachem-vos... .

• Девочки, подольше и побольше :)

13.03.2012
    180531 аватар

Купила, потому что отзывы отличные.Купила, поддавшись уговорам хвалящих подружек.Купила, потому что хорошо отношусь к B&V. Да, мне подходит не все. Но и цена не так страшна, чтобы бояться пробовать.

• плохая маска, ноль эффекта

24.11.2014
    Smoky girl аватар

Как-то в середине лета закончился бальзам от шампуня Nivea роскошь длинных волос irecommend.rucontentzamechatelnyi-balzam-24  , захотела купить маску, чтобы недорогая и волосы "приглаживала" - тогда волосы были длинные и выглядело мерзко, если пушились.

• И посыпались волосы, и зачесалась кожа головы.... Опасная маска!

26.01.2014
    Volwebnaya аватар

Я не знаю, что происходит с Белитой, но постоянно замечаю, что они зачем-то впихивают в свою косметику кучу ненатуральных средств и консервантов, хотя эффект в применении дают самые обычные натуральные компоненты и масла.

• Ни с первой минуты любви не случилось,ни с пятой.... как впрочем и с сороковой

12.01.2014
    SweetCandy79 аватар

Начну,пожалуй,с описания. Маска в тюбике,объемом 150мл,запах обалденный,густая консистенция,хорошо выдавливается из тюбика,легко наносится,не течет. Маска предназначена для интенсивного питания,восстановления и укрепления волос.

• Очень даже ничего! (фото волос)

11.01.2013
    Tranquelle аватар

Белита-Витэкс хорошая фирма, очень нравится их продукция, поэтому решила попробовать какую-нибудь маску для волос этой фирмы, тем более, что волосы себе изрядно подпортила - мою каждый день и укладываю феном.Ну вот и купила маску тройного действия. Класс!

• Обыкновенная маска для ухода за волосами,эффекта "Вау" нет. (ФОТО)

09.10.2011
    Волчиц@ аватар

Зашла как то в магазинчик с белорусской косметикой, сколько там всего было....глаза разбежались,ну и купила я две масочки-одну Ревивор тройного действия, вторую Витекс с керамидами ,-мой отзыв о ней(так вот вторая мне понравилась больше!) Что касается данной маски-очень понравился…

• Минутная маска против "одуванчика"

12.05.2013
    Renolia аватар

Белита-Витэкс у меня давно в постоянных жителях полки со средствами ухода за волосами. Благо цена позволяет покупать стабильно и эффектом я довольна. Вот очередной продукт. Пластмассовая туба объемом 150 мл. Кому-то много, а мне на 4-5 раз максимум, поэтому мне больше по душе полулитровые банки.

• и проверенные фирмы могут подвести =(

08.01.2012
    4sun аватар

Люблю баловать свои волосы всевозможными маскамибальзамами. Да и фирма "белита" хорошо себя зарекомендовала)Столько хвалебных отзывов слышала о ней,да и сама опробовала)Привлёк этот тюбик своим эргономичным дизайном,и что сразу чётко заявлены его функции(наверно в этом и есть подвох).О…

• отличная маска за свою цену

29.05.2013
    Natsy92 аватар

Порекомендовала продавщица в магазине. Сказала, что сама давненько пользуется и не жалуется. Попробовала - понравилось. Конечно, не панацея от всех волосных болячек, типа сечения, но от сечения вообще только одна панацея - острые ножнички. А маска - это такая легкая терапия для волос.

• красиво обещано, но результат отвратительный

29.10.2011
    tia_tia аватар

Меня временами радуют товары белорусских производителей. Но это был не тот случай. Недавно приобрела Маску для волос Revivor тройного действия. Она призвана укреплять волосяные луковицы, питать и увлажнять.

• найс))

21.09.2012
    Mango57 аватар

Вот меня прет то косметика от Белиты))) У меня еще не закончились ее поллитровый банки, а я уже начала рыскать в поисках чего нибудь нового, ибо те уже ну очень надоели, никак не опустеют)) И на полочке местного магазина заметила этот тюбих, решила взять на пробу.Итак, вскрыв тубу первым делом я…

• Обходите это стороной! ПОРТИТ волосы

17.03.2017
    juliebykova аватар

На самом деле, это первый продукт, который ухудшает ситуацию! То есть не то чтобы не выполняет обещанного, а делает только хуже! Стоит это чудо порядка 200 р, поэтому приобрести и проверить всегда можно. Но совсем не нужно, поверти многочисленным плохим отзывам.

• Реально восстанавливает!

30.04.2011
    Miss_Cannabis аватар

Эта маска вызывает просто лавину положительных эмоций!Начнем с того, что цена очень радует - всего 65 рублей.Расходуется экономично, не смотря на жидковатую консистенцию.Состав очень даже хороший, химии не так уж и много.

• Самая лучшая из тех,что я пробовала!

26.04.2011
    mama Dani аватар

Решила вчера побаловать себя какой-нибудь новой масочкой для волос. Так как я уже знаю что не всё самое хорошее стоит дорого,выбрала маску Ревивор,понравилось,что содержит 9 трав и что держать на волосах ее надо всего одну минуту,что для меня очень важно,так как голову я мою утром перед…

• Написано красиво...

03.11.2012
    kitikit аватар

После неудачного отутюживания своих волос, я их элементарно не смогла причесать. Ходила неделю не расчесывая их, просто не могла их расчесать и все. Потом пришла в магазин и томно смотрела на кучу всяких масок. Написано на всех практически одинаково. Купила эту, подумав "зачем переплачивать?".

• Для чего она вообще придумана?(

11.02.2012
    Tenderness аватар

Долго рассматривала полки с нашей белорусской продукцией, не всегда она меня радовала, однако заявки на этом тюбике уж очень понравились, да и не дорого, решила таки купить... И что в итоге?

• Волосы как пакля+фото волос

08.01.2013
    Tabletka565 аватар

Постараюсь описать всё подробно. Купила эту маску и начитавшись о хвалебных свойсвах побежала пробывать. Да, на первый взгляд маска не слишком плохая: приятный запах, хорошо наносится, но это всё( Каскада кондиционеров не видно вовсе.Волосы даже будучи в этой маске с трудом пропускались сквозь…

• после 2 месяцев использования эффекта не было замечено

24.10.2011
    lila25 аватар

Не могу пройти мимо белорусской косметики в магазини, всегда что-то покупаю. И тут клюнула на новую баночку. Купила, попробовала, расстроилась. Во-первых, она очень жидкая, это не маска, а бальзам или кондиционер. Во-вторых - обман на упаковке 2, какая 1 минута?

• за что, простите, вы так её любите?

02.06.2011
    MissBlack аватар

Ужасная. Мне абсолютно не понравилась.Вообще вся продукция ревивор у меня вызвала много негатива..Итак о маске:-трудно распределяется по волосам-запах отвратительный, трава с какой-то химией-после неё волосы жёсткие становятся-какая минута действия, вы о чём вообще?

• *Обычная маска

22.05.2014
    Людоchka аватар

Недавно в аптеке я увидела эту маску и решила купить.Стоила она конечно недорого. Наносить её нужно на чистые, влажные волосы и держать минуту. На тюбике очень громкие заявления,что питает,увлажняет луковицы волос и восстанавливает структуру.

• в своей ценовой категории отличная маска

16.02.2013
    Татьяна В.М. аватар

прочитала негативные отзывы и решила высказаться в защиту этой маски. предистория: уже лет 5 подряд я пользовалась только пантин-прови(и шампунем и маской) и сколько других фирм не перепробовала,а все равно решила,что пантин мне подходит.

• Высушила, лишила блеска и объёма волосы...и это ещё не всё!

03.09.2014
    Naglaia_Koshka аватар

Купила эту маску на пробу, обошлась она мне в 130 р. Понадеялась на обещания производителя. Консистенция обычная для бальзама, но не до маски...жидковата. Белого цвета и с привязчивым запахом. Меня он реально раздражал, такой химический, до безобразия.

• Отличная маска

21.09.2012
    FineApple аватар

Удивлена, что многие ее ругают, для меня это самая лучшая маска для волос! Держать ее нужно всего минуту, легко смывается, приятно пахнет, а какие после нее волосы... Блестящие, мягкие, шелковистые, хочется к ним прикасаться снова и снова!

• Ни о чем

26.02.2014
    kate_s аватар

Купила эту маску, просто так, потому что хотелось что-то для волос питательное прикупить и не дорогое. Маска меня полностью разочаровала. Белорусская косметика вообще такая непредсказуемая.

• Ничего особенного

22.08.2012
    Dashket аватар

Купила эту маску, решив оздоровить свои волосы. Привлекло то, что она для поврежденных и блеклых волос (мои таковыми, к сожалению, и являются). Попользовавшись ею месяц не заметила особых результатов: волосы как тусклыми были, так и остались + здоровее выглядеть не стали.

• Для стареющих волос? что???? однако ж...

07.05.2014
    risssala аватар

Белорусские маски для волос-это чудо из чудес. Есть результат,причем заметный. Даже если временный, а какие маски дают не временный эффект? Даже самодельные... Эту масочку привезли в подарок из Белоруссии. Достаточно маленькая упаковочка,на первый взгляд.

• ужасно

28.02.2013
    Оксана2006 аватар

Начиталась хваленных отзывов, решила попробовать,из плюсов-только цена. После того как нанесла на волосы, ощущение такое, что волосы стали стеклянными, держала минут пять, затем еле промыла волосы водой, волосы все сбились в комок. Жах. От Пантина и то больше толку.

• Ожидала большего

09.01.2013
    клавок аватар

Я пытаюсь отрастить здоровые и длинные волосы.Поэтому когда я увидела эту маску решила купить и попробовать,на упаковке было написано что это чудо маска.Стоит она в моем городе не дорого рублей от 70 до 90 рублей.В тюбике 150 мл.Я пользовалась ей в течении месяца но не каждый раз когда мою голову…

• Середнячок среди собратьев серии Revivor (+фото маски и волос)

28.09.2012
    Светька аватар

Стопитсотая маска, купленная не глядя с надеждой на сотворения чуда и неоправдавшая ожиданий.Начну с того, что белорусскую косметику люблю и уважаю, ни разу мне не попадался товар, который меня разочаровал, за это Белите большое спасибо, поэтому я могу покупать косметику этой фирмы абсолютно не…

• Мои волосы сказали спасибо!!!

01.02.2012
    CrazyQueen аватар

Раньше я как-то скептически относилась к подобным продуктам, но перечитав очень много положительных отзывов решила все-таки взять попробовать. И была приятно удивлена! Мои волосы действительно сказали спасибо!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
на мой вгляд кончики кажутся сухими