Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 15:11

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв

Последние семь лет я очень тщательно ухаживаю за волосами, поэтому они у меня очень быстро растут и прилично выглядят. До этого у меня были волосы не в очень хорошем состоянии, поврежденные и сухие. Но постоянный уход их восстановил и подарил силы. Средство я выбираю и натуральные и не очень. И те и другие помогают поддержать волосы в хорошем состоянии. Их натуральных средств, я больше предпочитаю масла, или как эта маска, которая состоит на 15% из масла Ши. Остальной состав другие полезные компоненты и море экстрактов!)

Прямая ссылка на продукт- Маска для волос и кожи головы 50 мл

Я её приобрела в Интернет-Магазине натуральной продукции Дона Солис. Взяла пробную версию в 50 мл., для моих волос это на три использования.

От производителя

Маска на основе нерафинированного масла Карите для волос и кожи головы питает, укрепляет, восстанавливает и защищает от вредного воздействия окружающей среды и УФ-излучений.Эффективна для секущихся и ломких волос, ослабленных или часто подвергающихся химическим обработкам (завивкам, окрашиванию, нанесению различных фиксирующих средств), термическому воздействию (плойки, фены).Маска увлажняет, обволакивает, придает естественный блеск, делает волосы крепкими, здоровыми и красивыми, целебно действует на кожу головы.Профилактическое средство для здоровых волос.

Описание компонентов входящих в состав:

масло карите, масло миндаля, лаванды, розмарина, иланг-иланг, экстракты ромашки, хвоща, шалфея, зеленого чая, лопуха, хны, хмеля.Входящий в состав провитамин В5 (ниацин) сохраняет влагу от воздействия потоков горячего воздуха фена с помощью защитной пленки. Витамин красоты (Витамин Н или биотин) доставляет серу вашим волосам и коже. Масло карите, ниацинамид (витамин В3) и сера создают белок, который участвует в процессе создания кожи и замедляет процессы старения.Масло карите и креатин проникают в структуру волоса, заполняют пористые участки, выравнивают и восстанавливают волосы. Никакой жирности!

О маске

Стоимость 500 руб.

Производитель Dona Solis

Срок годности два года

Объём 50 ml

Место покупки - Интернет-Магазин Дона Солис

Сам состав:

масло карите (ши), миндальное масло, воск рисовых отрубей, масло семян жожоба, полиглицерил-3 эфиры абрикосового масла, полиглицерил-4 эфиры абрикосового масла, полиглицерил-5 эфиры абрикосового масла, полиглицерил-6 эфиры абрикосового масла, масло примулы вечерней, камфора, ментол, эфирное масло мяты полевой, эфирное масло цитрона, эфирное масло кипариса вечнозеленого, эфирное масло лаванды, эфирное масло ладанника, дигидрокверцетин.

Упаковка

Маска находится в баночке из твёрдого пластика зеленого цвета. Белая крышка закручивается. Мамка защищена дополнительной прозрачной, пластиковой крышкой. Под крышкой лежит инструкция по применению.

Аромат

Маска пахнет очень нежно и натурально. Аромат цветочно-травяной. Сладковатый

Консистенция

Вот тут я очень удивилась и подумала как же я её буду наносить на кожу. Маска очень взбитая, и если бы не натуральный аромат, то похоже была бы на вкуснющим, воздушный десерт. Цвет у маски кремовый.

Применение

Маски мне хватило еле еле на три раза, консистенция маски плотная и она как бы подтаивает в руках. После чего я её наношу на кожу головы и волосы. Ходила я с маской минут 20. После чего смыла тёплой водой. После применения волосы увлажнённые и напитанные. Очень красиво блестят! Но расчесать их было сложновато. Это в силу того, что в состав не входят всякие силиконы и вредные компоненты!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Маску рекомендую! Натуральная и хорошо влияет на волосы, купить её можно в интернет-Магазине Дона Солис

Достоинства
  • натуральная
  • питает
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
19.04.2016
Маска невероятно густая, волосы у вас шикарные
19.04.2016
какая густая маска! моим сухим волосам наверняка бы подошла Smile
19.04.2016
Текстура напоминает мороженное) Приятное впечатление от маски, жаль объем такой крошечный)
19.04.2016
Маска по консистенции сама масло Ши напоминает)
Волосы сказочной красоты! Как у Рапунцель Love
19.04.2016
потрясающая маска, волосы просто сказочно выглядят
19.04.2016
Какая густая консистенция и волосы просто блеск после нее. Smile
19.04.2016
У меня было масло ши, очень понравилось. Жаль, что не применяла для волос.
Такую маску тоже бы попробовала. Smile
19.04.2016
Прекрасная текстура,- я такие маски люблю Glasses
Волосы у вас Love
20.04.2016
Какие же длинные у тебя волосы! И так блестят! Но маска на три раза - довольно сомнительное удовольствие) надо посмотреть полную версию)