Маска для волос SATINIQUE Восстанавливающая - отзывы

• 18.12.2017
    Как любительница осветления и окрашивания волос во всякие безумные цвета, без бальзамов, масок и прочих средств для приведения волос в порядок обойтись не могу, иначе вскоре нечего будет окрашивать.
  • Всем привет, хотела бы поделиться своим отзывом об этой крутой маске Стоит она конечно тоже круто. Но может для кого то и нормально. Но она действительно работает. С продукцией Amway я знакома уже давно. Мне многое нравится, но в последнее время не по карману.
  • 01.10.2015
    До приобретения восстанавливающей маски для волос SATINIQUE я считала, что эти средства ровным счетом ничего не дают. Мой внутренний критик говорил мне - есть действительно нужные средства, а есть те, которые выпускают лишь для того, чтобы вытащить деньги из кармана потребителя, который, бедняжка,…
  • 15.03.2016
    Итак, мои дорогие читатели, сегодня я завершаю разбор серию для поврежденных и окрашенных волос от фирмы Amway. О моих волосах: средняя длина, тонкие, секущиеся концы, повреждены сушкой феном и утюжком.
  • 18.12.2014
    Купила эту маску в дополнение к шампуню и кондиционеру для разглаживания волос. И была очень приятно удивлена. Нежная, тающая консистенция хорошо распределяется по волосам, активно их питает и возвращает жизненную силу и упругость. Наношу после шампуня и держу от 5 до 10 мин.
  • 22.10.2015
    Сразу скажу, что я фанат ухода за волосами. Много лет окрашивала их в блонд, сейчас сделала омбре со светлыми кончиками и методично отращиваю длину. Зная эту мою цель, подруга, ставшая консультантом (или, как говорят адепты, "независимым предпринимателем"), подарила мне на день рождения, в числе…
  • 19.04.2018
    Маску получила в подарок. Когда же я узнала о стоимости продукта, мне просто не терпелось испытать ее на моих волосах! Да, масочка классная! Консистенуия густая, даже какая-то немного масляная. Волосы сразу же становятся скользкими, моментально выпрямляются и распутываются.
  • 17.04.2014
    Девушки, я в восторге от новой маски для волос SATINIQUE, она появилась совсем недавно на российском рынке в компании Амвей. Скажу сразу, что я в нее влюбилась сразу и думаю навсегда (если еще лучше не выпустят). В чем же ее преимущества перед другими масками?