Маска для волос Bonacure Возрождение Q10 Time Restore Treatment - отзывы

• Q10 от Бонакур - это волшебная маска! Питает волосы и делает их шелковыми.

16.01.2016
    Chloe_Rivera аватар

Хочу в этом отзыве рассказать о своем случайном открытии - великолепной маске для волос "Time Restore. Q10 Plus" Bonacure  от Schwarzkopf & Henkel. У меня есть вера в то, что профессиональные серии ухода за волосами справляются с задачами на порядок выше, чем обычные, поэтому выбор пал на… Читать далее (2)

• Оазис в сухой пустыне убитых волос

20.03.2015
    PovarNadezhda аватар

Про эту прекрасную маску я узнала не так давно, но уже успела проникнуться к ней самыми светлыми чувствами. Началось всё с покупки пробника и, после первого же использования я решилась на обдуманную покупку целой баночки. Стоимость около 700руб за 200г. Читать далее (10)

• Маска устраняет ломкость волос!

03.08.2016
    Ma Vie аватар

Здравствуйте! Долгое время я пребывала в процессе отращивания длинных волос, которые постоянно ломались на концах, вид становился неопрятным и приходилось срезать все что отросло за 3-4 месяца. Читать далее

• Ни рыба,ни мясо (ФОТО,состав)

23.03.2013
    Russiani аватар

Эта маска предназначена для хрупких зрелых волос. Зрелых - то бишь хорошенько отросших. Сама маска упакована вполне прилично, в руках держать приятно, аромат замечательный, текстура приятная, кремово-желейная. В применении проста - на пять минут после мытья на подсушенные полотенцем волосы. Читать далее (6)

• Жаль,что волосы быстро привыкают.Подробности в отзыве.+Фото маски

21.01.2015
    Kaya_Kaya аватар

Здравствуйте Хочу представить вам маску,которая у меня вот вот закончилась и о которой я хочу рассказать вам. Маску я купила в ТЦ "Весна" в городе Барнауле.На момент покупки она стоила 490 рублей со скидкой.Сама маска находилась в коробочке,а упаковка пластиковая.Объем 200 мл. Читать далее (1)

• Маска-хорошистка, или О том, когда дело не только в силиконах...

23.01.2016
    dashliiin аватар

На моей ванной полке давно живет шампунь глубокой очистки от Bonacure, и когда захотелось на зиму "разнообразить" органический уход за волосами чем-то еще, я выбрала маску Q10 Time Restore без особых сомнений в производителе. Читать далее (2)

• Моя прелесть! Фото банки и маски

06.02.2015
    anita_88 аватар

Эта масочка пока явный лидер среди всех мною испробованных. Стоит 130 грн за 200 мл (примерно 400 рублей), но последний раз я ее цапнула за 65. Повезло. Волосы мои ее любят, расчесываются легче и становятся как-бы более утяжеленными. А с моей вечной "пушистостью" это просто подарок небес. Читать далее

• Пришлось попробовать.

25.01.2013
    Ma1ina аватар

Я не любитель масок, потому что они обычно утялеляют и жирят волосы. Но так получилось, что мой любимый кодиционер Q10 закончился, а в продаже была только маска из этой серии. Решила попробовать.По эффективности оказался не хуже кондиционера, но, к сожалению, и не лучше. Читать далее

• Волосы как шелк!! :)

27.08.2013
    Арвина аватар

Получив эту маску в подарок в наборе (шампунь + маска + спрей-кондиционер), хочу поделиться с вами своими впечатлениями о ней. Забавную историю получения такого необычного для моих лет подарка, как набор ухаживающих средств для зрелых волос, а также общие впечатления от шампуня и всей серии можно… Читать далее

• Маска Bonacure Repair Therapy Time Restore - Восторг для моих волос )

19.05.2015
    Nika777 аватар

Приветствую всех вас в этом отзыве! Порой очень сложно подобрать уход для поврежденных волос. В салонах многие консультанты слишком рьяно советуют определенные марки, представляя их как абсолютно идеальные средства без малейших недостатков. Читать далее (4)

• мыть, мыть и еще раз мыть!

16.12.2013
    palmero аватар

Ну, хоть одно средство из набора Schwarzkopf Professional Bonacure BC Time Restore хоть как-то, на 4-ку  с большущей натяжечкой, оправдало мои ожидания.   Нет особой гладкости и мягкости волос, но и не утяжеляет при всей своей грузности и трудносмываемости (но обязательно мыть, мыть и мыть, не… Читать далее

• Отличное средство для моих длинных волос

18.01.2013
    Екатерина Антонова аватар

Здравствуйте, спешу поделиться отзывом на эту маску! Немного о волосах, они у меня длинные - длинные, не крашенные, я над ними очень трясусь, потому что я без них, как Самсон без своих волос)))Купила эту маску в профессиональном магазине. Стоит примерно 500, я ее так люблю. Читать далее (2)

• Не понравился после первого применения, НО...

16.10.2011
    Lariska аватар

купила себе эту штуковину и жутко радовалась, наконец-то у меня есть проф средство. волосы осветленные и в ужасном состоянии и таким образом я решила их порадовать. нанесла эту маску, походила с полчаса, смыла и разочаровалась. деньги выкинула, а на голове черти чо. Читать далее (4)

• Лучшая маска для моих волос!!!

16.10.2011
    Мышка@ аватар

В продолжении предыдущего комментария и для тех кто подумывает приобрести или попробовать эту масочку попробую описать свои ощущения после применения. Впервые купила ее в салоне за 550р и шампунь из этой же серии за 450р. Придя домой естественно захотелось тут же все опробовать. Читать далее (1)

• Это лучшая маска, которая у меня была

04.11.2013
    Cherryblossoms аватар

Масок перепробовала кучу всяких разных и профессиональных и нет. Наткнулась на эту в магазине, так как в принципе очень уважаю bonacure, решила взять. И не ошиблась! Читать далее (2)

• Может, и не лечит, но внешний вид точно улучшает

30.10.2012
    Ne blondinka аватар

Мне маска нравится. Волосы у меня проблемные, секущиеся. На голове вечно стог сена. Частично спасают ситуацию только разные масочки и средства для укладки: некоторые больше, некоторые меньше. Эта маска как раз из серии "больше". После применения волосы реально выглядят здоровыми. Читать далее (3)

• Деньги на ветер

30.04.2011
    Myau аватар

Мне эту маску посоветовала парикмахер. Пошла я и взяла ее. Стоит она не очень то и дешево. Хотя я согласна отдавать деньги за качественный продукт. До этого у меня были шампуни той же марки. Не произвели впечатления. Маска вообще вызвала обиду. Упаковка не большая, запах не очень. Читать далее (2)

• Не сложилось...

21.11.2011
    Malena_montoja аватар

В прошлом году после зимы волосы выглядели не очень. К сожалению, я имею дурацкую привычку в холодную погоду не прятать волосы под верхнюю одежду, потому что мне кажется,что так выглядит красивее (глупо, конечно). В результате после зимы волосы, особенно концы, были очень сухими и безжизненными. Читать далее (2)

• Люблю ее

29.05.2013
    ruslana8 аватар

Доброго дня суток!Я очень люблю ухаживать за волосами.Каждый раз приходя в магазин руки тянутся к средствам по уходу за волосами.Вот я и увидела эту масочку,решила взять всю серию Возрождение Q10 Time Restore Treatment шампунь,маска,спрей,в подарок шла золотистая косметичка. Читать далее (1)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Чудо баночка
Ну и внутренности))))