Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 20:00

Отзыв о том, как я отставила в долгий ящик все свои предыдущие маски для волос (а у меня их ооочень много) и пользуюсь только одной единственной, которая сразила меня наповал! Это маска с кератином и стволовыми клетками от компании Tahe.

Стоимость 1097 руб.

Объем 300 мл.

Приобрести можно на официальном сайте компании Tahe. Прямая ссылка ЗДЕСЬ.

Маска находится в плотной пластиковой банке, информация на которой указана на иностранном языке, но есть русскоязычная наклейка. Дополнительное описание можно прочесть на сайте.

А вот дальше начинается самое интересное. Внутри банки находится настолько нежная масса, это воздушное суфле нежно кремового цвета с нереальным ароматом! Маска пахнет белым растопленным шоколадом! Вот хоть убейте меня, но я долго думала, что мне напоминает этот запах, и поняла, что это именно белый шоколад! Консистенция у маски довольно жидкая, если наклонить банку на бок, масса вытечет, но на применение это никак не влияет, скорей помогает расходовать средство более экономично.

Много раз уже описывала свой утренний ритуал, но повторюсь еще раз: волосы я мою каждое утро, использую шампунь, наношу маску на 20-25 минут (обязательно), при необходимости (если маска не дает желаемой гладкости волос) использую бальзам. Так я поступаю уже много лет и считаю, что именно благодаря этому мои волосы стали понемногу оживать.

Эту маску использую точно также, держу 20-25 минут, пока наслаждаюсь утренним кофе и любимым сериалом (да, я не особо тороплюсь на работу Smile )

Смывается маска без проблем, дает отличную гладкость, поэтому бальзам использовать нет необходимости. Всю процедуру меня сопровождает умопомрачительный аромат шоколада, который сводит с ума мой голодный по утрам желудок!

Но аромат, как оказалось, не главное, здесь результат перетягивает все одеяло на себя! Волосы неузнаваемы! Они гладкие, блестящие, оооочень мягкие и живые! Их эластичность и упругость очень ощутима, они просто струятся здоровьем! Маска не скрадывает объем (для меня это очень важно), без опасений наношу ее на корни и по всей длине.

Знаю, отзыв получился очень эмоциональным, но без этого я просто не смогла бы описать, что я чувствую по отношению к этой маске!

Достоинства
  • Дает волосам плотность
  • Обалденно пахнет
  • Смягчает волосы
Кошка в колготкахрекомендует
15.10.2017