Среднее: 4.5 (241 голос)

Tatiana Rish аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 14:31

Доброго времени суток!

Я являюсь большим поклонником бренда Лошадиная сила, все средства для волос произведенные 'той компанией мне идеально подходят и безумно нравятся. В своих отзывах я уже рассказывала и про шампунь и про бальзам, настал черед рассказать про маску, которой я регулярно пользуюсь.

Маска для волос "тающая" питательная. С вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой.

Изначально баночка с маской находилась в фирменной картонной коробке.

На упаковке есть вся необходимая информация о средстве, его составе, дате изготовления и сроке годности.

Маска находится в круглой баночке из плотного пластика, её объем 250 мл.

Крышка винтовая, плотно прилегает к банке, под ней была защитная пластиковая мембрана.

О производителя:

Косметическое средство, обеспечивающее высокое профессиональное качество гигиенического ухода за ослабленными и секущимися волосами. Витаминный комплекс и комплекс аминокислот (Сепикап МР) предотвращают выпадение волос, усиливают их рост и защищают от посторонних негативных факторов, укрепляют защитную систему кожи головы, а также успокаивают и смягчают.Натуральный экстракт красного перца, входящий в состав маски, содержит широчайшую гамму витаминов и микроэлементов, необходимых для питания волос и клеток кожи. Вытяжка из перца вызывает приток крови к волосяным луковицам, стимулируя рост волос и улучшая их питание, благодаря чему волосы становятся шелковистыми, гладкими, приобретают естественную пышность, мягкость и блеск.Гиалуроновая кислота помогает волосам восстановить уровень недостающей влаги, благодаря чему облегчается расчесывание волос. Маска легко смывается и оставляет на волосах приятный нежный запах.

Маска имеет густую консистенцию, насыщенный молочный цвет и потрясающий нежный парфюмерный аромат.

Маска неспроста называется "тающей", дело в том, что при соприкосновении с руками и или же волосами маска начинает таять на них, благодаря этому нанесение и распределение ее по волосам получается максимально комфортным и удобным.

Наносить её нужно на чистые влажные волосы, оставить на 5-10 минут, а затем смыть под теплой проточной водой.

Я наношу маску по всей длине волос, затрагивая при этом и кожу головы, но если боитесь утяжеления волос можно наносить, отступая ее от корней несколько сантиметров или же только на кончики.

Маска очень хорошо увлажняет волосы, придает им красивый блеск, после ее использования волосы легко расчесываются даже во влажном состоянии, они не путаются и не утяжеляются. Становятся более живыми, послушными, шелковистыми и объемными.

Волосы у меня не окрашены, но от некачественной жесткой хлорированной воды они очень сохнут и становятся жесткими, и только регулярное применение питательных и восстанавливающих масок возвращает им мягкость и шелковистость. Именно поэтому данную маску я применяю два раза в неделю. Маска стала для меня настоящей палочкой выручалочкой, ведь волосы даже после одного её применения буквально оживают.

Стоимость около 400 руб.

Приобрести можно в аптеках вашего города или на сайте Аптека ру.

Tatiana Rish рекомендует Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила" Тающая Питательная

26.04.2016
Интересная маска с хорошим эффектом!
Эх, не удалось пока самой оценить эту серию.
Обожаю твои волосы) Цвет такой красивый и притом полностью натуральный!
26.04.2016
Отличная маска, волосы после нее прост шикарные!
26.04.2016
Эта маска просто огонь! В прямом и переносном смыслах)
26.04.2016
Интересная маска, тоже захотелось попробовать, особенно смотря на такие шелковистые локоны!
26.04.2016
Действительно, блеск волос очень привлекательный Love
26.04.2016
У меня об этой маске пока неоднозначное мнение, мне она нравится но не с одноименным шампунем, а с другим более увлажняющим Smile
думаю на неокрашенных волосах маска повела себя лучше,чем на моих Smile
26.04.2016
Не пробовала ещё средства для волос лошадиная сила! Это средство мне понравилось!
26.04.2016
Не думала что маска этой марки может быть такой хорошей. Smile
26.04.2016
Ну, не знаю... я шампунь пробовала и промолчу Cool
27.04.2016
Шампунь этой серии пробовать не рискну, а вот маску я бы хотела испытать! Много хорошего читаю о ней в последнее время
27.04.2016
столько про нее слышала, но так и не дошла до того, чтобы попробовать!
27.04.2016
У меня подруга недавно такую же приобрела - в восторге от неё, на её рыжих окрашенных волосах она прямо чудеса творит, вы это подтвердили Wink
28.04.2016
Хороший результат!
29.04.2016
мне тоже нравится эта маска Smile