Маска для волос L'OREAL ELSEVE Полное восстановление - отзывы

• А зачем вообще делать ламинирование, если есть эта маска? :) (+фото волос)

08.11.2012
    Bomby аватар

Ну да, да, может я чуть преувеличила :) Настоящее ламинирование не делала и не считаю нужным его делать, ведь есть такие замечательные масочки, как эта. Пользуюсь ей уже около года и очень довольна. Как говорит производитель, держать на волосах эту маску надо 5 минут. Я же иногда держу ее и полчаса. Читать далее (11)

• Смотрим состав и делаем выводы! Какой протеин прячется в баночке и насколько он полезен для волос?? Читаем в отзыве

21.10.2014
    Annassko аватар

Маска для волос L'OREAL ELSEVE Полное восстановление использую уже вторую баночку )))       Моим волосам она очень нравится! После применения они оживают. Читать далее (15)

• Маска, придающая лощеный вид волосам( ФОТО после применения )

14.01.2014
    nata345 аватар

Привет, красавицы :) Сегодня хотела - бы рассказать о маске для волос от Elseve.Вообще, я попробовала практически всю коллекцию Elseve, эта маска стала одной из моих любимец. Чуть больше мне нравится с протеином жемчуга (розовенькая).Так как волосы я выпрямляю два раза в неделю, то, соответственно, им нужен хороший полноценный уход. Так что, этой маске я доверяю эту задачу. Читать далее (3)

• Пожалуй, лучшая из всех, которыми я пользовалась, реанимация для "убитых" волос (много фото маски и волос)

13.04.2014
    Sve_ta аватар

Начну с того что волосы мои просто "убитые" они очень сильно стали сечься в последнее  время. Зимой я как то не акцентировала на этом внимание, но вот пришла весна, и мне захотелось что бы мои волосы выглядели не как солома, а более-менее прилично. Читать далее (1)

• ЭТО МЕГАСУПЕРПУПЕР КРУТАЯ МАСОЧКА! ++ ФОТО

22.03.2013
    Даруся аватар

Дорогие красавицы, привет!!! Хочу рассказать свою историю про масочку для волос Loreal Elseve полное восстановление. Я купила ее совсем случайно как-то в Ашане, т.к. закончилась моя предыдущая маска. Волосы у меня, после того, как я их покрасила были очень ослабленные, тонкие на кончиках, сухие, посеченные, вообщем жуть, никакие маски не могли дать мне результата, который я хочу. Читать далее (3)

• Великолепный уход+фото.

15.01.2013
    Elinari аватар

Конечно же первым делом, расскажу Вам о новой масочке в моей коллекции - loreal elseve полное восстановление. Достоинства: 1) Большой объем баночки, что соответственно указывает на ее долговременное использование. 2) Консистенция не жидкая и не густая, имеет приятный аромат. Читать далее (11)

• волосы, как шёлк (+фото)

14.06.2013
    Soda_Pop_Ritalin аватар

масками Эльсев (самыми разными) пользуюсь уже давно, если не могу найти что-то достойное, то, не раздумывая, беру одну из их масок. и от всех просто в восторге. именно эту, "полное восстановление" купила впервые. и ничуть не разочарована. а лучше сказать, что такого эффекта я и вовсе не ожидала. Читать далее (2)

• теперь моя любимая (+ фото волос)

27.08.2011
    Aniyat аватар

Раньше я пользовалась маской от Pantene, и она меня, в принципе, во всём устраивала. Но вот она закончилась, и мне захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Выбор пал на эту масочку от L'oreal. Понравилась она мне еще в процессе самого применения - ее консистенция, на мой взгляд, лучшая для маски - в меру густая. Читать далее (6)

• Эта маска спасла мои пережженые волосы!!! (+Фото ДО и ПОСЛЕ)

26.04.2012
    Cera аватар

Когда я испортила свои волосы перекрашиванием из брюнетки в блондинку, я думала, что их ничто уже не спасет, они выглядели и были на ощупь как сено. Но эта маска вернула мои волосы в отличное состояние, хотя до этого я думала, что моим волосам никакая маска не поможет! Она имеет приятный запах, недорогую цену (270 рублей). Читать далее (2)

• ***МЕГА блестящие волосы*** (+++ФОТО ВОЛОС)

28.02.2012
    Ниилит аватар

Приветик всем читателям irecommend. Напишу сегодня отзыв про маску для волос от Лореаль!!! Девочки, это МЕГА-МЕГА средство. Предыстория такая. Раньше я не верила, что от маски может быть хоть какой-то блеск, ну распутываются и ладно. Купила подружке эту маску, т.к у нее оч красивые волосы и лишний уход не помешает. Она уехала, я не смогла отдать ей подарок. Ну оставила себе. Читать далее (8)

• Хорош Эльсев, но это не совсем полное восстановление)) (фото волос)

30.01.2015
    Kipriness аватар

Эту маску от Эльсев я купила случайно, когда в Рив Гоше для получения подарков и участия в акции нужно было приобрести 2 продукта от Лореаль. Читать далее

• Одна из лучших!!!!! Реанимирует ваши тусклые волосы!

17.04.2014
    Ирина Irina аватар

Могу сказать по своему опыту и опыту своих подруга мы перепробовали много чего) что маска, действительно, очень хорошая, и именно, эта, белая с красным!!!! Попробуйте, очень смягчает волосы, восстанавливает и  питает!!! Читать далее

• Одна из любимых масок для волос. Быстро восстанавливает,избавляет от сухости и придает блеск!

18.12.2013
    Лисичка-Коричка аватар

Доброго дня и настроения!Эта маска используется мной давно,наряду с маской "Питание и Блеск" в розовом исполнении. Эффект от обеих замечательный: Читать далее

• Мои волосы в восторге(++фото!)♥

06.03.2013
    lena _lena аватар

Долгое время моим любимчиком оставалась маска Garnier Авокадо и карите ( http://irecommend.ru/content/vau-vau-vaufoto ),но недавно решила попробовать что-то новенькое и приобрела маску для волос L'OREAL ELSEVE Полное восстановление. Сейчас я очень сильно балую свои волосы-маски,сыворотки,масла,бальзамы,я покупаю для волос всё и в огромных количествах!Потому что волосы довольно сильно п Читать далее

• Хорошая маска для волос! После использования придает волосам блеск, мягкость. Волосы становятся шелковистее, легче расчесываются! + Фото этикетки с обещаниями от производителя и составом!

23.10.2013
    Танюшк@ аватар

В свое время столкнулась с проблемой усталости и безжизненности волос.Как-то купила такую маску, решила опробовать. Маска продавалась тогда в круглых баночках с красной крышкой.Продукт от "Лореаля", почему бы не попробовать его, решила я. Читать далее (3)

• Почти отличная маска и чуть-чуть врунишка-производитель+ фото состава

17.10.2013
    victorywithlove аватар

Я обожаю всякие уходовые штуки для волос. Эта маска стоила около 270 рублей. Она находится в 300 мл баночке, которая закручивается крышкой. Банка большая и тяжелая, да и маска, в принципе, экономичная, так что цена оправдана. Читать далее (2)

• "Легкая закуска" (фото).

04.02.2013
    Voodoo Doll аватар

Эта маска у меня довольно долго стояла на полке без дела, так как было несколько проф. масок и я гнушалась использовать какой-то там Эльсев.:D Но маски имеют свойство заканчиваться, а с активами у меня нынче туговато, вот и пришлось снизойти до этой маски. По правде говоря, я уже и забыла что маски могут быть столь неэффективными и "пустыми" в плане пользы для волос. Читать далее

• Очаровал только запах!!! Мне не подошла...Фото маски

22.12.2011
    Ksenia26 аватар

Долго думала что купить чтоб немного улучшить состояние своих волос и выбрала эту маску.Открыла баночку,это что-то, очень уж мне понравился её изумительный аромат.Такой вкусный фруктовый.Можно сказать по этому ещё больше захотелось её купить.Думала буду использовать её в место бальзама. Читать далее (2)

• Первое разочарование от Лореаля...

15.11.2011
    Катюня-манюнЯ аватар

Не ожидала такой подставы от любимого бренда... Купила маску в надежде немного оживить свои измученные волосы, в фирме была уверена на 100%, поэтому не пожалела денег на неё... Честное слово, лучше б взяла советскую "Прелесть" за 80 руб., реальная польза бы была. В случае с Лореалевской маской - полный провал. Во-первых ни разу она не смывается так моментально, как заявлено на упаковке. Читать далее (1)

• Прекрасное средство для восстановления волос (фото)

23.01.2013
    svetamelk аватар

Я уже писала о том что мне сожгли волосы и я нахожусь в поиске средств которые хоть немного бы привели мою шевелюру в порядок. Понимаю, что ножницы мне в помощь, но так жалко состригать длину(((. Как то в магазине разговорилась с продавцом о своей проблемке с волосами, и она мне посоветовала попробовать эту масочку. Читать далее (1)

• Круто!!! Мои волосы как у звезд!

28.01.2015
    Elena-zadik аватар

Чего только не повидали мои волосы....бедненькие((( и жгла их и наращивала..из белого в черный...из черного в белый((((Радует только что волосы - не зубы! Они растут заново))))))))))) На данный момент я черненькая, а еще пол года назад была блондинкой ( о горе хозяйка с выпендрежами вечными). Читать далее

• Маска не ВАУ Эффекта!

06.10.2014
    jujika аватар

Мои волосы, тонкие, пористые, крашу 1 раз в месяц, поврежденные, нахожусь в вечном поиске всего для волос, люблю про бывать что то новое.Я в первый раз взяла маску для волос Полное восстановление 5 с восстанавливающий сывороткой Как пишет производитель маска содержит прокератин и кератин.Маска глуб Читать далее

• Подходит для обесцвеченных волос, фото волос после применения.

08.11.2012
    Tasta аватар

После многочисленных обезцвечиваний волосы стали сухими, ломкими и тусклыми. Решила попробовать эту маску, стоит не слишком дорого, бренд известный. Купила линию шампунь http://irecommend.ru/content/podkhodit-dlya-sukhikh-obestsvechennykh-volos и маску. Особых надежд не питала, потому что волосы реально испорчены. Консистенция у маски довольно густая, наносится хорошо, смывается тоже. Читать далее

• !!!Замечательно!!!

06.07.2012
    irarush аватар

Маску покупала,отправляясь на море в надежде,что она спасет мои черные-причерные волосищи от палящего солнца.И самое главное-не пожалела!Маска очень густая и эффект виден сразу после нанесения.Она очень хорошо восстанавливает структуру волос,делает их гладкими и блестящими.Я пользовалась каждый день вместо бальзама по нескольку раз после каждого похода на море (правда параллельно использовала еще Читать далее

• Еще раз убедилась, что гнаться за ценой и брендом по крайней мере глупо. И еще затратно.

16.10.2011
    marcomka аватар

После японской завивки хоть и щадящей, но тем не менее химии (фото кудряшек есть тут), моим волосам потребовалось восстановление. Они были суховатыми. Я отправилась в магазин и купила восстанавливающую маску Elseve. Трудно сказать, чем я руководствовалась при ее выборе. Читать далее (2)

• Я люблю тебя!

25.04.2013
    Jenny J аватар

как же я люблю эту масочку! Читать далее

• после этой масочки я полюбила собственные волосы!

29.08.2013
    love_cat аватар

привет, красавицы!наверное, каждая в погоне за красивыми волосами пробовала все, что только появляется на полках магазинов! я не исключение, меня вообще можно назвать волосо-маньячкой...ибо я одержима здоровьем своих волос и делаю все возможное для их восстановления. Читать далее (1)

• реально супер за недорого

27.08.2011
    parvizaia аватар

привез муж из польши данный продукт,так как я фанат лореаля,то радуюсь любой новинки(на тот момент маску только выпустили).нанесла на волосы,надела пакет целофановый и обматала полотенцем.самое важное в этом это тепло,тогда эффект от маски более виден невоороженным глазом.подождала около 40-50 минут и с Читать далее (1)

• Я в восторге

21.06.2013
    Belka13 аватар

Всем привет!Эту чудо-маску мне посоветовала купить подруга.. Т.к. у меня осветленые волосы, после мытья обычной шампуни их нереально прочесать. И вот я нашла чудо маску для моих волосенок) Вообще я ее применяю как бальзам ополаскиватель после мытья головы. Но раз в неделю наношу как маску.Мои волосы стали живее, они легко расчесываются и блестят. Читать далее

• Восстанавливает волосы

13.12.2013
    Vika Koroleva аватар

Попробовав как-то эту маску я влюбилась в неё) Действительно запечатывает секущиеся волосы, делает их гладкими и послушными. НО ни в коем случае не наносите её на все волосы от корней, иначе вы получите после мытья не красивую шевелюру, а грязные сосульки :(  Читать далее

• Маска Elseve,подходит для регулярного применения вместо бальзама

06.03.2014
    Kris21 аватар

Эта маска одна из лучших в сегменте масс маркета,вообще Эльсев у меня в фаворитах если брать из косметики продающейся во всех бытовых магазинах.Производитель обещает нам восстановление волос по пяти пунктам:1.Восстановленная структура волос Читать далее

• Мои волосы сказали: "Спасибо!"

28.02.2014
    Ani4hita аватар

Всем большой-большой ПРИВЕТ!Эту маску покупала в "Карусели". К сожалению, цену уже не помню, но не дороже 300 руб.Честно говоря, у меня было ооочень мало продуктов от Elseve (и очень давно), так что покупка этой маски была сродни покупки киндер-сюрприза (никогда не знаешь, что за игрушка внутри)))) Читать далее (1)

• не полное восстановление, но...

07.05.2013
    choco_milk аватар

Довольно таки не плохая масочка, но за такую цену можно было бы и лучше.)) Держу её по 15-30 минут. Консистенция что то среднее, не жидкая и не густая. Наносится хорошо и не течет. Текстура мягкая и приятная на ощупь, а запах невероятно хорош. Результат не "вау" но именно то чего я хотела)) Хорошо питает волосы, разглаживает кутикулу. Читать далее (2)

• Обожаю эту маску

23.04.2012
    Ляна Ляна аватар

Моему парню паркмахер посоветовала использовать маску для волос.Чтобы волосы были мягче и чтобы попитать кожу голову,чтобы волсоы меньше сыпались.Мы поехали в карусель за продуктами и купили ему там еще маску для волос.))Остановились именно на этой потому что она действует комплексно.У моего молодого человека волосы стали блестящими и мягкими. Читать далее

• не моя

20.06.2012
    stervochka аватар

Мне эта маска не понравилась вообще. Для маски она жидковата,обычно маски такой консистенции,больше напоминающие бальзам,не выполняют обещания. Ну по крайней мере так всегда у меня происходит. Читать далее

• Сберегла волосы и нервы))

11.09.2011
    etoile аватар

Решила попробовать маску после неудачной покупки шампуня, от которого выпадали волосы и расчесать их было невозможно. Волосы у меня пересушены краской, так как крашу их регулярно, да и к тому же всякого рода маски я не люблю. До этого видимо не везло, от всех бальзамов и масок волосы становились как "сопли" и быстро грязнились. Решила рискнуть и была очень приятно удивлена. Читать далее

• Просто фантастика для волос

17.11.2011
    Я_евгешка аватар

Эту маску можно описать одним словом: потрясающая. Ну и еще кучей эпитетов :) Ну теперь перейдем к фактам. Маска отлично увлажняет волосы,делает их послушными,гладкими,блестящими. Даже сухие кончики прекрасно увлажнены. Думаю,хорошая профилактика против сечения волос. Они легко расчесываются, очень приятно пахнут. Читать далее

• просто как из салона и после первого применения

24.03.2013
    maloy792610 аватар

Волосы крашу уже много лет в черный цвет, никак не вижу себя в других тонах, и естественно темный оттенок ничем не лучше , чем блонды, тоже очень портит волосы. а еще отпускаю длину, ведь хочется быть длинноволосой брюнеткой, но концы волос постоянно секутся и по сравнению с корнями очень тусклые. Читать далее

• обожаю ее

08.12.2012
    Katen-Ka аватар

Кончики волос стали сильно сохнуть и сечься, купила эту маску. Она у меня уже была перед тем как я перестала пользоваться масками, поэтому вопросов, какую лучше приобрести, у меня не возникало. По консистенции маска в меру густая, какая и должна быть, пахнет приятно, но слишком резко. Пользуюсь ей после каждого мытья головы, держу по 2-3 минутки. Читать далее

• Самая крутая маска для волос!

21.02.2014
    Sweetsemina аватар

Доброе время суток, Красавицы!!!Сегодня хочу поделиться с Вами своим последним открытием, это просто идеальная маска. Вот все думаю...почему раньше ее не попробовала?!По порядку достоинства:1) густая, небольшой расход2) нежный, ненавязчивый аромат Читать далее (2)

• Еще лучше чем профессиональная!

09.04.2014
    ELeN04k@ аватар

Обожаю лореалевские шампуни,маски и спрэи для волос!!!Они действительно дают волосам,то что обещают.Последние пять месяцев я занималась осветлением волос,ну и понятно,что после таких процедур нужна хорошая маска.Мой выбор пал на эту маску.У нее одни плюсы.Уже прошло четыре месяца с момента преобретения,а она только,что закончилась.Волосы после ежемесячных осветлений были в отличном состоянии:не Читать далее

• Разочаровалась.

12.04.2012
    Gabriella аватар

Купила данную маску чтобы немного подлечить мои окрашенные волосы и на тот момент была акция в магазине на эту новинку. Маска имеет такую же консистенцию как и все маски Elseve, запах тоже похож. Маска так же хорошо распределяется по волосам, но результатом я не довольна. Читать далее

• Средненько

17.07.2011
    L аватар

Пользуюсь около месяца 2 раза в неделю и пока особого эффекта не заметила. Из плюсов: волосы не электризуются, становятся чуть мягче, как и написано на упаковке смывается легко. Из минусов: мне не нравится консистенция, не могу сказать что с ней не так, но мне не нравится; жуткий химический запах; эффективность не на высоте. Волосы у меня от природы тонкие, негустые и жестковатые. Читать далее

• обожаю эту маску

13.09.2011
    Сероглазая аватар

Пользуюсь этой маской уже два года - и очень довольна. У меня волосы пушатся и если наносить что-нибудь с разглаживающим эффектом, то потом они висят как "сопли". Поэтому я использую шампунь для объема, а после него эту масочку. Волосики распутываются, гладкие становятся, но держат объем, приятная консистенция маски и чудный запах. Читать далее

• Эффект пластилинового обертывания! Мне не подошла..

10.08.2012
    Misterika аватар

Раньше уже был отрицательный опыт ее использования, но я попробовала еще раз. Руководствовалась при покупке восторженными отзывами на этом сайте. Однако, чуда не произошло! Все как и в прошлый раз. Волосы не увлажнены, липкие какие-то, как будто пластелином обмазанные, тяжелые. Сохнут чуть ли не целый день. Сама маска по консистенции жидковата, больше похожа на бальзам. Читать далее

• Великолепная!

10.05.2013
    OlgaBorisova аватар

Мне подарили эту маску. Сама бы я не стала ее покупать из-за цены – 220 рублей. Для маски считаю дорого. А когда нанесла на волосы – ощущения не передаваемы! Во-первых запах – очень приятный, сохраняется на несколько часов. Во-вторых волосы стали другими, более живыми, красивыми, мягкими, приятными на ощупь. Ее даже не пришлось смывать шампунем, в отличие от других масок. Читать далее

• Масочка впрочем–то неплохая

28.08.2013
    Magdalinka аватар

Всем привет!Хочу поделиться отзывом этой масочки! Эту маску я приобрела в магазине Рубль Бум за 209 рублей,так как не было моей любимой маски,которая производит колоссальный эффект. Начну с того,что я блондинка со стажем,и к тому же волосы жестко выкрашенные, а свой натуральный цвет волос темно–каштановый,требуют особого бережного ухода. Читать далее

• хорошая масочка!

20.05.2013
    Irina_297 аватар

Купила на днях эту маску, предварительно почитав о ней отзывы на сайте. Попробовала и не пожалела. Маска действительно очень хорошая, как и другие средства Эльсэв Лореаль. Консистенция довольно густая, пахнет обалденно! Волосы после мягкие, красивые и гладкие, что вообщем мне и хотелось. На ощупь волосы как будто гуще становятся,сильнее и здоровее. Читать далее

• лучшее из того что у меня было

21.10.2011
    Marjasha555b аватар

Всегда в выборе средств по уходу за волосами отдавала предпочтение Pantene. Но люблю иногда поэкспериментировать. И решила попробовать маску для волос L'OREAL ELSEVE Полное восстановление. Первое что хочется отметить - это очень приятный запах. Затем консистенция - не могу даже объяснить она не густая и не жидкая, а самое то, что надо. Читать далее

Маска L'Oreal Elseve "Полное восстановление 5", 300мл.
Обогащенная активной сывороткой с Про-Кератином и Керамидами, она
восстанавливает волосы на уровне клеток кератина, интенсивно питая
волосы.
Брэнд: L'Oreal
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Я слева,внешний вид моих волос после использования маски
консистенция
внешний вид