Маска для волос L'OREAL ELSEVE Полное восстановление - отзывы

4.22034

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Я слева,внешний вид моих волос после использования маски
внешний вид
вот такая она внутри
консистенция

Маска L'Oreal Elseve "Полное восстановление 5", 300мл.
Обогащенная активной сывороткой с Про-Кератином и Керамидами, она
восстанавливает волосы на уровне клеток кератина, интенсивно питая
волосы.

Брэнд: L'Oreal

• 08.11.12
    Bomby аватар

Ну да, да, может я чуть преувеличила Настоящее ламинирование не делала и не считаю нужным его делать, ведь есть такие замечательные масочки, как эта. Пользуюсь ей уже около года и очень довольна. Как говорит производитель, держать на волосах эту маску надо 5 минут. Я же иногда держу ее и полчаса. Читать весь отзыв (10)

• 14.01.14
    nata345 аватар

Привет, красавицы Сегодня хотела - бы рассказать о маске для волос от Elseve. Вообще, я попробовала практически всю коллекцию Elseve, эта маска стала одной из моих любимец. Чуть больше мне нравится с протеином жемчуга (розовенькая). Так как волосы я выпрямляю два раза в неделю, то, соответственно, им нужен хороший полноценный уход. Так что, этой маске я доверяю эту задачу. Читать весь отзыв (1)

• 15.01.13
    Elinari аватар

Конечно же первым делом, расскажу Вам о новой масочке в моей коллекции - loreal elseve полное восстановление. Достоинства: 1) Большой объем баночки, что соответственно указывает на ее долговременное использование. 2) Консистенция не жидкая и не густая, имеет приятный аромат. Читать весь отзыв (10)

• 13.04.14
    Sve_ta аватар

Начну с того что волосы мои просто "убитые" они очень сильно стали сечься в последнее  время. Зимой я как то не акцентировала на этом внимание, но вот пришла весна, и мне захотелось что бы мои волосы выглядели не как солома, а более-менее прилично. Читать весь отзыв (1)

• 27.08.11
    Aniyat аватар

Раньше я пользовалась маской от Pantene, и она меня, в принципе, во всём устраивала. Но вот она закончилась, и мне захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Выбор пал на эту масочку от L'oreal. Понравилась она мне еще в процессе самого применения - ее консистенция, на мой взгляд, лучшая для маски - в меру густая. Читать весь отзыв (6)

• 22.03.13
    Даруся аватар

Дорогие красавицы, привет!!! Хочу рассказать свою историю про масочку для волос Loreal Elseve полное восстановление. Я купила ее совсем случайно как-то в Ашане, т.к. закончилась моя предыдущая маска. Волосы у меня, после того, как я их покрасила были очень ослабленные, тонкие на кончиках, сухие, посеченные, вообщем жуть, никакие маски не могли дать мне результата, который я хочу. Читать весь отзыв (3)

• 14.06.13
    Soda_Pop_Ritalin аватар

масками Эльсев (самыми разными) пользуюсь уже давно, если не могу найти что-то достойное, то, не раздумывая, беру одну из их масок. и от всех просто в восторге. именно эту, "полное восстановление" купила впервые. и ничуть не разочарована. а лучше сказать, что такого эффекта я и вовсе не ожидала. Читать весь отзыв (2)

• 26.04.12
    Cera аватар

Когда я испортила свои волосы перекрашиванием из брюнетки в блондинку, я думала, что их ничто уже не спасет, они выглядели и были на ощупь как сено. Но эта маска вернула мои волосы в отличное состояние, хотя до этого я думала, что моим волосам никакая маска не поможет! Она имеет приятный запах, недорогую цену (270 рублей). Читать весь отзыв (2)

• 28.02.12
    Ниилит аватар

Приветик всем читателям irecommend. Напишу сегодня отзыв про маску для волос от Лореаль!!! Девочки, это МЕГА-МЕГА средство. Предыстория такая. Раньше я не верила, что от маски может быть хоть какой-то блеск, ну распутываются и ладно. Купила подружке эту маску, т.к у нее оч красивые волосы и лишний уход не помешает. Она уехала, я не смогла отдать ей подарок. Ну оставила себе. Читать весь отзыв (8)

• 18.12.13
    Лисичка-Коричка аватар

Доброго дня и настроения! Эта маска используется мной давно,наряду с маской "Питание и Блеск" в розовом исполнении. Эффект от обеих замечательный: Читать весь отзыв

• 17.10.13
    victorywithlove аватар

Я обожаю всякие уходовые штуки для волос. Эта маска стоила около 270 рублей. Она находится в 300 мл баночке, которая закручивается крышкой. Банка большая и тяжелая, да и маска, в принципе, экономичная, так что цена оправдана. Читать весь отзыв (2)

• 06.03.13
    lena _lena аватар

Долгое время моим любимчиком оставалась маска Garnier Авокадо и карите ( http://irecommend.ru/content/vau-vau-vaufoto ),но недавно решила попробовать что-то новенькое и приобрела маску для волос L'OREAL ELSEVE Полное восстановление. Сейчас я очень сильно балую свои волосы-маски,сыворотки,масла,бальзамы,я покупаю для волос всё и в огромных количествах!Потому что волосы довольно сильно п Читать весь отзыв

• 17.04.14
    Ирина Irina аватар

Могу сказать по своему опыту и опыту своих подруга мы перепробовали много чего) что маска, действительно, очень хорошая, и именно, эта, белая с красным!!!! Попробуйте, очень смягчает волосы, восстанавливает и  питает!!! Читать весь отзыв

• 23.10.13
    Танюшк@ аватар

В свое время столкнулась с проблемой усталости и безжизненности волос. Как-то купила такую маску, решила опробовать.  Маска продавалась тогда в круглых баночках с красной крышкой.Продукт от "Лореаля", почему бы не попробовать его, решила я. Читать весь отзыв (3)

• 04.02.13
    Voodoo Doll аватар

Эта маска у меня довольно долго стояла на полке без дела, так как было несколько проф. масок и я гнушалась использовать какой-то там Эльсев. Но маски имеют свойство заканчиваться, а с активами у меня нынче туговато, вот и пришлось снизойти до этой маски. По правде говоря, я уже и забыла что маски могут быть столь неэффективными и "пустыми" в плане пользы для волос. Читать весь отзыв

• 22.12.11
    Ksenia26 аватар

Долго думала что купить чтоб немного улучшить состояние своих волос и выбрала эту маску.Открыла баночку,это что-то, очень уж мне понравился её изумительный аромат.Такой вкусный фруктовый.Можно сказать по этому ещё больше захотелось её купить.Думала буду использовать её в место бальзама. Читать весь отзыв (2)

• 15.11.11
    Катюня-манюнЯ аватар

Не ожидала такой подставы от любимого бренда... Купила маску в надежде немного оживить свои измученные волосы, в фирме была уверена на 100%, поэтому не пожалела денег на неё... Честное слово, лучше б взяла советскую "Прелесть" за 80 руб., реальная польза бы была. В случае с Лореалевской маской - полный провал. Во-первых ни разу она не смывается так моментально, как заявлено на упаковке. Читать весь отзыв (1)

• 08.05.12
    LizaAleksandrova аватар

Я увидела рекламу этой серии для волос и решила купить что-нибудь на пробу. Захотелось именно масочку. Цена около 250 рублей (точно не помню, покупала достаточно давно). Объём большой. После первого же применения мне очень понравился результат, который она дала на моих волосах. Читать весь отзыв (5)

• 23.01.13
    svetamelk аватар

Я уже писала о том что мне сожгли волосы и я нахожусь в поиске средств которые хоть немного бы привели мою шевелюру в порядок. Понимаю, что ножницы мне в помощь, но так жалко состригать длину(((. Как то в магазине разговорилась с продавцом о своей проблемке с волосами, и она мне посоветовала попробовать эту масочку. Читать весь отзыв (1)

• 25.04.13
    Jenny J аватар

как же я люблю эту масочку! Читать весь отзыв

• 08.11.12
    Tasta аватар

После многочисленных обезцвечиваний волосы стали сухими, ломкими и тусклыми. Решила попробовать эту маску, стоит не слишком дорого, бренд известный. Купила линию шампунь http://irecommend.ru/content/podkhodit-dlya-sukhikh-obestsvechennykh-volos и маску. Особых надежд не питала, потому что волосы реально испорчены. Консистенция у маски довольно густая, наносится хорошо, смывается тоже. Читать весь отзыв

• 16.10.11
    marcomka аватар

После японской завивки хоть и щадящей, но тем не менее химии (фото кудряшек есть тут), моим волосам потребовалось восстановление. Они были суховатыми. Я отправилась в магазин и купила восстанавливающую маску Elseve. Трудно сказать, чем я руководствовалась при ее выборе. Читать весь отзыв (2)

• 06.07.12
    irarush аватар

Маску покупала,отправляясь на море в надежде,что она спасет мои черные-причерные волосищи от палящего солнца.И самое главное-не пожалела!Маска очень густая и эффект виден сразу после нанесения.Она очень хорошо восстанавливает структуру волос,делает их гладкими и блестящими.Я пользовалась каждый день вместо бальзама по нескольку раз после каждого похода на море (правда параллельно использовала еще Читать весь отзыв

• 21.01.12
    karisha12 аватар

В последнее время мои волосы стали просто ужасными они очень сильно секлись и стали безжизненными , но купив эту маску все проблемы с волосами исчезли волосы мягкие , гладкие не секутся вообщем это не маска ,а волшебство!!! Читать весь отзыв (1)

• 27.08.11
    parvizaia аватар

привез муж из польши данный продукт,так как я фанат лореаля,то радуюсь любой новинки(на тот момент маску только выпустили).нанесла на волосы,надела пакет целофановый и обматала полотенцем.самое важное в этом это тепло,тогда эффект от маски более виден невоороженным глазом.подождала около 40-50 минут и с Читать весь отзыв (1)

• 29.08.13
    love_cat аватар

привет, красавицы! наверное, каждая в погоне за красивыми волосами пробовала все, что только появляется на полках магазинов! я не исключение, меня вообще можно назвать волосо-маньячкой...ибо я одержима здоровьем своих волос и делаю все возможное для их восстановления. Читать весь отзыв (1)

• 13.12.13
    Vika Koroleva аватар

Попробовав как-то эту маску я влюбилась в неё) Действительно запечатывает секущиеся волосы, делает их гладкими и послушными. НО ни в коем случае не наносите её на все волосы от корней, иначе вы получите после мытья не красивую шевелюру, а грязные сосульки :(  Читать весь отзыв

• 17.11.11
    Я_евгешка аватар

Эту маску можно описать одним словом: потрясающая. Ну и еще кучей эпитетов Ну теперь перейдем к фактам. Маска отлично увлажняет волосы,делает их послушными,гладкими,блестящими. Даже сухие кончики прекрасно увлажнены. Думаю,хорошая профилактика против сечения волос. Они легко расчесываются, очень приятно пахнут. Читать весь отзыв

• 08.12.12
    Katen-Ka аватар

Кончики волос стали сильно сохнуть и сечься, купила эту маску. Она у меня уже была перед тем как я перестала пользоваться масками, поэтому вопросов, какую лучше приобрести, у меня не возникало. По консистенции маска в меру густая, какая и должна быть, пахнет приятно, но слишком резко. Пользуюсь ей после каждого мытья головы, держу по 2-3 минутки. Читать весь отзыв

• 06.03.14
    Kris21 аватар

Эта маска одна из лучших в сегменте масс маркета,вообще Эльсев у меня в фаворитах если брать из косметики продающейся во всех бытовых магазинах. Производитель обещает нам восстановление волос по пяти пунктам: 1.Восстановленная структура волос Читать весь отзыв

• 28.02.14
    Ani4hita аватар

Всем большой-большой ПРИВЕТ! Эту маску покупала в "Карусели". К сожалению, цену уже не помню, но не дороже 300 руб. Честно говоря, у меня было ооочень мало продуктов от Elseve (и очень давно), так что покупка этой маски была сродни покупки киндер-сюрприза (никогда не знаешь, что за игрушка внутри)))) Читать весь отзыв (1)

• 23.04.12
    Ляна Ляна аватар

Моему парню паркмахер посоветовала использовать маску для волос.Чтобы волосы были мягче и чтобы попитать кожу голову,чтобы волсоы меньше сыпались.Мы поехали в карусель за продуктами и купили ему там еще маску для волос.))Остановились именно на этой потому что она действует комплексно.У моего молодого человека волосы стали блестящими и мягкими. Читать весь отзыв

• 23.10.13
    marissa_windsor аватар

СРазу к делу. Слишком жидкая - раз. Неравномерно распределяется, на маску непохожа совершенно - скорее на флюид. По той же причине очень неэкономная штуковина - хватило на 5-6 применений, не больше. Работает не как маска, а как кондиционер - это два. Но в этой роли неплоха, волосы увлажняет на отлично.   Читать весь отзыв

• 20.06.12
    stervochka аватар

Мне эта маска не понравилась вообще. Для маски она жидковата,обычно маски такой консистенции,больше напоминающие бальзам,не выполняют обещания. Ну по крайней мере так всегда у меня происходит. Читать весь отзыв

• 11.09.11
    etoile аватар

Решила попробовать маску после неудачной покупки шампуня, от которого выпадали волосы и расчесать их было невозможно. Волосы у меня пересушены краской, так как крашу их регулярно, да и к тому же всякого рода маски я не люблю. До этого видимо не везло, от всех бальзамов и масок волосы становились как "сопли" и быстро грязнились. Решила рискнуть и была очень приятно удивлена. Читать весь отзыв

• 24.03.13
    maloy792610 аватар

Волосы крашу уже много лет в черный цвет, никак не вижу себя в других тонах, и естественно темный оттенок ничем не лучше , чем блонды, тоже очень портит волосы. а еще отпускаю длину, ведь хочется быть длинноволосой брюнеткой, но концы волос постоянно секутся и по сравнению с корнями очень тусклые. Читать весь отзыв

• 21.02.14
    Sweetsemina аватар

Доброе время суток, Красавицы!!! Сегодня хочу поделиться с Вами своим последним открытием, это просто идеальная маска. Вот все думаю...почему раньше ее не попробовала?! По порядку достоинства: 1) густая, небольшой расход 2) нежный, ненавязчивый аромат Читать весь отзыв (2)

• 09.04.14
    ELeN04k@ аватар

Обожаю лореалевские шампуни,маски и спрэи для волос!!!Они действительно дают волосам,то что обещают.Последние пять месяцев я занималась осветлением волос,ну и понятно,что после таких процедур нужна хорошая маска.Мой выбор пал на эту маску.У нее одни плюсы.Уже прошло четыре месяца с момента преобретения,а она только,что закончилась.Волосы после ежемесячных осветлений были в отличном состоянии:не Читать весь отзыв

• 20.05.13
    Irina_297 аватар

Купила на днях эту маску, предварительно почитав о ней отзывы на сайте. Попробовала и не пожалела. Маска действительно очень хорошая, как и другие средства Эльсэв Лореаль. Консистенция довольно густая, пахнет обалденно! Волосы после мягкие, красивые и гладкие, что вообщем мне и хотелось. На ощупь волосы как будто гуще становятся,сильнее и здоровее. Читать весь отзыв

• 21.06.13
    Belka13 аватар

Всем привет! Эту чудо-маску мне посоветовала купить подруга.. Т.к. у меня осветленые волосы, после мытья обычной шампуни их нереально прочесать. И вот я нашла чудо маску для моих волосенок) Вообще я ее применяю как бальзам ополаскиватель после мытья головы. Но раз в неделю наношу как маску.Мои волосы стали живее, они легко расчесываются и блестят. Читать весь отзыв

• 06.07.13
    tadianwandom аватар

Девушки, вот моя история. Перекрашивалась из брюнетки в более светлый. Именно из черного. Осветлилась дважды дома на 12 тонов оба раза осветлителями фирмы SYOSS, собственно осветлилась до ярко-рыжего, волосы были в полном порядке. Пошла в салон, чтобы покрасить их в один тон, ибо кто осветлялся из черного, тот знает, каких цветов потом волосы Там меня покрасили проф. лондой. Читать весь отзыв

• 17.03.13
    Alena_Rum аватар

Добрый день! Решила побаловать свои волосики чем-нить хорошим, и направилась в магазин за масочкой для волос. Постоянно пользуюсь бальзамами после мыться Пантин, проблемой спутавшихся волос не страдаю. Я очень долго выбирала маску для волос! минут 40 точно. Читать весь отзыв

• 13.09.11
    Сероглазая аватар

Пользуюсь этой маской уже два года - и очень довольна. У меня волосы пушатся и если наносить что-нибудь с разглаживающим эффектом, то потом они висят как "сопли". Поэтому я использую шампунь для объема, а после него эту масочку. Волосики распутываются, гладкие становятся, но держат объем, приятная консистенция маски и чудный запах. Читать весь отзыв

• 12.04.12
    Gabriella аватар

Купила данную маску чтобы немного подлечить мои окрашенные волосы и на тот момент была акция в магазине на эту новинку. Маска имеет такую же консистенцию как и все маски Elseve, запах тоже похож. Маска так же хорошо распределяется по волосам, но результатом я не довольна. Читать весь отзыв

• 28.08.13
    Magdalinka аватар

Всем привет!Хочу поделиться отзывом этой масочки! Эту маску я приобрела в магазине Рубль Бум за 209 рублей,так как не было моей любимой маски,которая производит колоссальный эффект. Начну с того,что я блондинка со стажем,и к тому же волосы жестко выкрашенные, а свой натуральный цвет волос темно–каштановый,требуют особого бережного ухода. Читать весь отзыв

• 10.05.13
    OlgaBorisova аватар

Мне подарили эту маску. Сама бы я не стала ее покупать из-за цены – 220 рублей. Для маски считаю дорого. А когда нанесла на волосы – ощущения не передаваемы! Во-первых запах – очень приятный, сохраняется на несколько часов. Во-вторых волосы стали другими, более живыми, красивыми, мягкими, приятными на ощупь. Ее даже не пришлось смывать шампунем, в отличие от других масок. Читать весь отзыв

• 10.08.12
    Misterika аватар

Раньше уже был отрицательный опыт ее использования, но я попробовала еще раз. Руководствовалась при покупке восторженными отзывами на этом сайте. Однако, чуда не произошло! Все как и в прошлый раз. Волосы не увлажнены, липкие какие-то, как будто пластелином обмазанные, тяжелые. Сохнут чуть ли не целый день. Сама маска по консистенции жидковата, больше похожа на бальзам. Читать весь отзыв

• 02.12.10
    markoik аватар

Вообще я искала маску для волос этой же фирмы, только разглаживающую, так как о ней было много положительных отзывов, но к сожалению не нашла и решила купить эту. После первого же применения был сразу виден результат! Волосы на ощупь стали более мягкие, не электризуются, гладкие и на окрашенных прядях появился блеск, на своих не так заметно. Читать весь отзыв (1)

• 03.12.12
    Djinger аватар

После многоразового осветления волосы с трудом расчесывались, выдирались можно сказать. Она не то чтобы лечила волосы, просто облегчала после мытья головы расчесывание, только первые 2 дня можно было расчесать волосы, на 3й день маска как бы высыхала и волосы не так легко расчесывались, ну и волосы становились более гладкими. Правда, она дороговата, есть и дешевле маски и не хуже. Читать весь отзыв