Маска для волос Oriflame "Бамбук и олива" - отзывы

• Новый рекламный трюк!О том,как избавиться от волос за 1 применение!(✹ФОТО "до" и "после" 1 применения)

лютик аватар

Привет,красавицы)Этот отзыв будет отрицательным и ругательным...Долго я собиралась написать отзыв на эту маску,но все-как то...В общем вроде бы собрала мысли в кучу,и сейчас кратко опишу свои ощущения:Эту маску я заказывала у своей знакомой,приобрела сразу 3 штуки(наверно от жадности),но потом…

• эффективное средство для красоты волос

21.07.2012
    Кюри аватар

я часто заказываю такие маски. они очень эффективны даже после одного применения. я использую маску особенно когда нужно красиво выглядеть. достоинства маски в том, что она легко наносится, требуется всего 5 мин.

• Результат после первого применения маски!

23.01.2009
    vvvsl аватар

Экстракт листьев бамбука и масло оливы - вот активные "восстановители" для волос в составе этой масочки. Маска хорошая, жаль, что на 1 раз хватает маленькой упаковки (20 мл). Реально увидела результат - волосы стали шелковыми и легкими по всей длине после первого применения!

• Очень понравилась !!!

Б_а_р_б_и аватар

Эта маска продаётся в пакетике, который рассчитан по идее на 1 раз. Когда я открыла её - очень удивилась: там СТОЛЬКО много!!! В общем, одного пакетика мне хватило на три раза.Эффект был заметен уже после первого применения: волосы шелковистые, нежные, легко расчёсываются, блестящие.

• Клейстер

09.01.2010
    Женюрка аватар

Попробовала сей продукт где-то год назад. Причём покупала сразу 2 упаковки , чтобы на мои длинные волосы хватило..И каков же результат? я была РАЗОЧАРОВАНА!!! Волосы стали походить на паклю! Стали клейкими, тусклыми..в-общем, та ещё гадость. Никогда больше не закажу:(

• ужас одной фразой((((

04.07.2010
    katenika аватар

я купила конечно три маски и по цене там со скидкой, и в чем результат? ноль результата деньги потратила а , а но голове появилась перхоть, значит эта маска не питптельная и не востанавливающая, только сушит голову.

• Маска для волос Oriflame "Бамбук и олива"

03.10.2012
    Talj аватар

Маска для волос понравилась ооооооооочень великолепная волосы мягкие были после неё, шелковистые с блеском хотелось покупать и покупать но дорого. Советую купить попробывать, дороговатая но стоит того. У каждого свои волосы и свой шампунь подходит.

• Ужас за деньги

Al'ba аватар

И опять таки "Орифлейм". Маска для волос? Это шутка? Это откровенным образом клей для волос. Купила где-то около года назад, открыла .. и началось. Вымыла голову и нанесла маску. Ее не смыть с волос, это стоило мне огромных усилий. Здесь и речи об обещанном в каталоге эффекте идти не может.

• не моё

10.01.2010
    natalie-valo аватар

Маска для волос восстанавливающая Oriflame "Бамбук и олива" мне не подошла, но думаю это скорее мой недочет тк эта маска создана для поврежденных волос, а у меня ослабленные, но целые ...

• С головы не смыть...

24.07.2010
    Lisichka139 аватар

Покупала много всяких штучек-дрючек от Орифлейм, сейчас обхожу распространителей на улицах стороной, хотя даже на работе есть шанс купить продукт с бешеными скидками, т.к распространитель-девушка давно этим занимается, у нее скидки хорошие, она нам делает, но ничего не заказываю.

• ничего выдающегося

15.04.2012
    angel na metle аватар

Маска как маска каких миллионы. Состав обычный-миллион искусственных ингридиентов, короче химлаборатория.Запах у маски слишком искусственный, но не навязчивый. Цена для такой маски достаточно высокая. Упаковка- маленький пакетик, похож на пробник, сделан из пластика-это плохо.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.