Маска для волос Wella System Professional Color Saver Mask - отзывы

4.6

• Лучшее, что пробовала от Wella, но все же есть минусы.

28.05.2016
    lovelymonster аватар

Закончила такую маску от Wella для окрашенных волос. Это моя не первая маска от этого бренда и признаюсь сразу, раньше не было результатов, а с этой я заметила, что маска работает.

• ОПРАВДАЛА ВСЕ ВОЗЛОЖЕННЫЕ НАДЕЖДЫ

13.09.2010
    romasha аватар

Мне маска для волос очень понравилась, возможно, действительно к ней быстро привыкают волосы, но это нормально, у меня на все средства так, можно использовать один раз потом обязательно менять, но лучше иметь сразу несколько ухаживающих средств для волос и использовать их поочередно.

• Хорошая маска

14.12.2009
    Натуля аватар

Хорошая маска, ничего плохого не скажу. Но при регулярном использовании более полугода перестала быть суперэффективной.

• Супер!

12.12.2009
    Marichik аватар

Почти 6 лет делала мелирование волос и пользовалась только шампунями и кондиционерами, правда профессиональными, и, в принципе, устраивало состояние волос. Больше года стала пользоваться масками этой серии и как говорится "почувствовала разницу". Мне она подошла. Волосы стали более ухоженными.

• Волосы скажут "Спасибо")

08.03.2015
    mama_ya аватар

Всем читающим доброго времени суток). Эту маску нашла случайно методом проб и ошибок.Одно время я была блондинкой,после долгих лет окрашивания в брюнетку..Волосы были не в очень хорошем состоянии,лечила я их маслами,но блондинкам не все можно,иначе появляется желтизна.Эта маска реально спасла их.Я…

Маска для окрашенных волос
Показывается не более двух фото из одного отзыва.