Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 12:18

Добро пожаловать!

Периодически отдыхаю от косметики с содержанием силиконов и применяю в этот период более легкие, не утяжеляющие волосы средства. Маска для волос WPS Weis Professional Series - это просто находка! Маска не содержит силиконы, парабены, минеральные масла и богата натуральными ингредиентами: церамидами, натуральными растительными маслами (кокоса, авокадо, рисовых отрубей) и экстрактами (облепихи, алоэ, имбиря, ромашки).

Профессиональная маска WPS Weis Professional Series REPAIR INTENSIVE для восстановления сухих и поврежденных волос

Производитель: Беларусь.

Объем: 250 мл.

Цена: 229 рублей.

Где купить: магазин "Альпари".

Описание маски внушает доверие:

Упаковка:

Упаковка масочки мне очень импонирует, она красивой формы, гладкая, с приятным лаконичным дизайном.

Маску приобретала давно и уже не помню была ли защитная мембрана, скорее всего была, так как косметика Weis позиционирует себя как профессиональная.

Состав шикарный, содержание полезных масел и экстрактов радует:

Консистенция и аромат:

Маска для волос WPS "REPAIR INTENSIVE" имеет очень густую, тягучую консистенцию, благодаря чему расходуется очень экономично. Средство насыщенного белого цвета с косметическим ароматом, аромат сложно назвать приятным, какой-то он странноватый, но на волосах не остается, поэтому не критично. И всегда маску для волос можно обогатить вкусными эфирными маслами, если производитель не позаботился о приятной отдушке?

Применение и результат:

Маска WPS Weis Professional Series предназначена для сухих и поврежденных волос. Мои волосы в нормальном состоянии и маска очень хорошо поддерживает их здоровое состояние.

Даже если у Вас хорошие волосы, то стоит приобретать маски для поврежденных волос, так как такие средства, как правило, имеют более богатый и насыщенный полезными компонентами состав.

Маску необходимо нанести на чистые влажные волосы на 15-20 минут и смыть теплой водой.

Честно говоря, ни разу не наносила ее на такой длительный срок, максимум на 3-5 минут, этого мне вполне достаточно.

После применения маски Weis волосы приобретают мягкость, нежность, гладкость, выглядят пышными, объемными.

Мои впечатления о маске WPS Weis Professional Series для восстановления сухих и поврежденных волос:

? - имеет насыщенный состав;

? - не утяжеляет волосы;

? - легко смывается;

? - не содержит силиконы, синтетические масла и парабены;

? - приядает волосам мягкость, увлажненность;

? - не лишает волосы объема;

? - экономично расходуется благодаря очень густой консистенции;

? - недорого стоит.

Итог: Профессиональную маску WPS Weis Professional Series для восстановления сухих и поврежденных волос к покупке рекомендую! Если Вы предпочитаете пользоваться не только масками с силиконами, то смело приобретайте этот косметический продукт, он вполне достойный.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не лишает объема
  • Недорого стоит
  • Придает волосам мягкость
Mi_Kiрекомендует
13.09.2017
Никогда не видела эту маску, по описанию понравилась Smile
Поищу.
13.09.2017
Крутая маска судя по эффекту из описания Smile
13.09.2017
Хорошая маска, увлажнение волосам никогда не бывает лишним)
13.09.2017
Очень понравилась маска по описанию ?
13.09.2017
Масочка такая мне бы пригодилась Smile
13.09.2017
Моим сухим и поврежденным волосам очень такая маска понравилась бы!
Отличная маска Smile
Очень заинтересовала маска!
13.09.2017
По описанию понравилась, еще бы фото результата посмотреть. Wink
13.09.2017
Мне бы такая точно подошла!
Впервые встречаю эту марку
Inc аватар
Inc
13.09.2017
Ого, такое количество масел и маска смывается водой? Интересно
Inc, легко смывается Wink
отличный состав у маски.
13.09.2017
Эффект прямо радует и маска работает, чего и хочется всегда.
13.09.2017
не встречала еще такой марки) классная маска)
Люблю такие восстанавливающие масочки
Совершенно новый для меня продукт. Заинтересовалась.
Какая приятная масочка)
Приятная масочка))
13.09.2017
Состав просто отличный. Редко такой встретишь.
14.09.2017
Если честно, то я не слышала об этом белорусском производителе.
Lelya0211, производитель казанский, изготовлена лишь в Белорусии Wink
14.09.2017
Интересно, увлажнит ли она мне кончики...
14.09.2017
Действительно, так много хороших компонентов - и шелк, и протеины. Отличная маска, причем по ОЧЕНь доступной цене! Я такими люблю пользоваться, но всегда есть риск утяжеления тонких волос. А вот здесь как будто звезды сошлись)
14.09.2017
Не знала о такой, можно попробовать)
14.09.2017
Не встречала такую в продаже)
отличная маска Smile
14.09.2017
Не слышала ранее о такой маске.
14.09.2017
По описанию очень понравилась и цена очень демократичная. Стоит попробовать Wink
14.09.2017
Классная масочка, еще и без силиконов Love
14.09.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву и интересные комментарии ??
15.09.2017
Отличная маска по описанию