Маска для волос Золотой шелк Крем-маска мгновенного действия - отзывы

• Все обещанные свойства заканчиваются за пестрой упаковкой

29.11.2016
    СергейБо аватар

У данного производителя целый набор средств по уходу за волосами. Крем-маски, шампуни, маска-сыворотка и прочее. Скажу сразу, по мне так ерунда полная. Продается данная продукция в аптеке, но это чей-то бизнес и не более. Как всегда много обещаний, но мало эффекта. Обычный маркетинговый ход. Читать далее

• Какая-то каша ни о чем (фото, состав)

24.12.2011
    Светлана Северова аватар

Маска ни о чем . Обещает мгновенное действие за счет активного компонента - перца. Огромная упаковка, под крышкой есть дополнительная пластмассовая пластинка, которая легко снимается. На деле никакого эффекта нет вообще! Читать далее (2)

• Запах обалденный травяной, но обещанного результата нет (((

04.09.2015
    Darishka_Prekrasnaya аватар

Всем привет!) Купила себе такую масочку. Уж больно баночка понравилась и описание.) Мои волосы являются полной противоположностью тех свойств, что написано крупным шрифтом на этикетке "Объем и густота волос". Как всегда, написано всё красиво и заманчиво... Читать далее

• Волосы гладкие и блестящие))

29.01.2014
    Валентина Новикова аватар

В то что волосы после этой маски станут объемными и густыми я конечно не верю, да и объема больше не прибавилось, хотя мне больше и не надо, от природы они у меня достаточно густые и объемные. Читать далее

• Спасение для непослушных волос ! Рекомендую всем, кто хочет добиться гладкости волос !

08.10.2012
    Sona аватар

У меня вьющиеся и пушащиеся волосы, очень сложные в укладке и моя цель - как-то укротить их и придать гладкости и шелковистости) И я в поисках средств, которые бы придали моим волосам гладкости и сделали их послушными.Эту маску для волос покупала в обычном магазине косметике по цене - 95р. Читать далее (1)

• Маска Золотой шелк не очень

11.04.2015
    ЕжеВиЧКа26 аватар

Эту маску покупала в аптеке. К слову у нас вся линия Золотой шелк продается в аптеках и позиционируется как лечебная. Маску рекомендуют наносить на 30 секунд от корней до кончиков. За эти 30 сек. Читать далее

• Секрет густоты и роста

05.07.2012
    lady_astrea аватар

Маска - второй представитель серии "Золотой Шелк" в моем арсенале средств)До него я купила масло "Золотой шелк", оно тоже хорошее очень.Так вот. Маска по консистенции нежирная,как,например,Секреты Лан, легко смывается.Наносить нужно на 30 секунд,но я держу минуту-две,как кондиционер. Читать далее

• подойдет не всем

25.12.2011
    enigmatique аватар

В общем, это продукт из разряда тех, которые подойдут не всем. Для тех дам, которых природа не одарила шикарной шевелюрой, скорее всего продукт не подойдет, думаю утяжелит волосы, создав эффект не очень чистых волос (хоть и заявлена как маска для объема).Для волос достаточно пористых, вьющихся и… Читать далее (3)

• Подпортившаяся сметана?!

07.05.2012
    January July аватар

Купила я данную маску в аптеке за 132 рубля. Для такой большой банки (500 мл), цена ооочень хорошая. Открыв баночку, я увидела светло - бежевую(желтую?) консистенцию, которая на ощупь напоминала сметану, причем с таким цветом, это была, скорее, испорченная сметана. Читать далее

• Российский производитель опять подвел(

22.03.2013
    natasha4891 аватар

Прежде чем купить,100 раз подумайте стоит ли доверять российскому производителю.Я вот решила дать ему шанс и пожалела.Забежала вчера в аптеку за витаминками и совершенно случайно мой взгляд упал на стенд из трех полок,на котором находилось много средств для волос ,в том числе линия от "золотого… Читать далее (6)

• эффекта не заметила

21.04.2013
    РыжаяЛиса аватар

Шампунь(irecommend.rucontentdlya-svoei-tseny-ochen-dazhe-ne-plokho ) и бальзам(irecommend.rucontentkhoroshii-rezultat-45 ) данной серии оставил у меня приятные впечатления. Думаю, что буду брать еще, но вот от маски эффекта не заметила. Использовала 1-2 раза в неделю в течение месяца. Читать далее

• Хороша каша)

05.11.2013
    Фанатка Барби аватар

Начну с запаха, который меня поразил!! - такого розового аромата я давно не нюхала) забыла что это маска и чуть не намазала как крем))) +ноты перчика! Цвет этой каши розоватый, видимо из-за перца в составе. Читать далее

• Никак (фото маски)

12.04.2012
    Gabriella аватар

Гуаровая смола и Амодиметикон делают волосы объемными и блестящими. Экстракты Перца и Хвоща активизируют периферическое кровообращение, улучшают питание луковиц, стимулируют рост волос. Именно поэтому решила купить эту маску, чтобы росли быстрее и гуще. Читать далее (1)

• а мне очень понравилась эта маска

21.04.2013
    Татьяна В.М. аватар

она у меня всегда дома есть,как заканчивается- новую покупаю. хорошая масочка. пользуюсь не только ею,меняю.(вообще люблю когда много разных баночек в ванной стоит для волос))) поэтому и масок для волос у меня небольшой,но ассортимент имеется)) и эта в том числе. Читать далее

• хорошая!

16.10.2012
    ARMENIAN аватар

Девочки, маска приятная и пахнет хорошо. идет с перцем, я оставляю на 30 минут и смываю. улучшается кровообращение, доставка питательных веществ к луковице волоса + приятные, красивые и мягкие волосы. мне нравится! и пахнут волосы хорошо, становятся послушными можно уложить как угодно. Читать далее

• какой-то ужас!!!

27.02.2012
    tatya277 аватар

После родов у меня стали сильно выпадать волосы. Чего только я не перепробовала. Посоветовали мне в "народной лавке" это чудо-средство. В составе указан экстракт перца, поэтому я обнадежилась и стала ее использовать раза 2 в неделю. Читать далее (5)

• Прекрасная маска для волос

29.11.2013
    olga006 аватар

Серия косметики "золотой шелк" меня порадовала!Приобрела маску для волос мгновенного действия.После применения волосы очень пышные,мягкие,маска придает объем,особенно если лечь спать с мокрой головой:DЕдинственный недостаток этой маски-плохо расчесываются волосы,они у меня длинные и мне это… Читать далее

• Неплохо, но и без восторгов

20.03.2013
    Zena18 аватар

Маску подарила мама, которая купила её себе, но пользоваться не стала. В общем, эффект от средства довольно средненький. У меня сложилось впечатление, что это всё-таки не лечебное средство, а больше его действие направлено на временный внешний эффект. Читать далее

• Выпьем за российского производителя... стоя и не чокаясь..

22.02.2013
    NatashOk аватар

Эх, российский производитель... У которого "когда-то" всё было самым лучшим, наивысшего качества, а потом как-то резко и качество не то стало, и доверие покупателей куда-то улетучилось... Так и с этой маской. Лет 5 назад я была просто без ума от масок "Золотой Шёлк". У меня была вся коллекция. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.