Опубликовано 16 Август, 2016 - 19:25

Здравствуйте!

Представляю ВАМ маску для волос Маска для волос с минералами Фратти НВ «Spa Collection Жемчужина моря» .

Обещания и Результаты:

Усиленная формула против выпадения волос с целебной грязью Мертвого моря.Обеспечивает максимальный уход за волосами, улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, способствует лучшему росту волос

Сказать трудно,так как маску я наносила по длине волос ,а не на кожу головы.Ну и вряд ли она бы с этим справилась.

улучшает их блеск, структуру и прочность по всей длине.

С этими словами соглашусь полностью.

Эффективно борется с перхотью при повышенной жирности кожи головы. Укрепляет корни, препятствует выпадению волос.

Не проверено

Морской БИО комплекс «Akomarin Sealange» насыщает волосы минералами и микроэлементами, стабилизирует обмен веществ и микроциркуляцию крови в коже головы, укрепляет корни волос.

Грязь Мертвого моря укрепляет корни волос, возвращает волосам их натуральный блеск и цвет, устраняет перхоть, эффективно борется с себореей.

Plantafluid complex (сбалансированный комплекс витаминов и экстрактов одиннадцати целебных растений: березы, ромашки, проса, хвоща, шалфея, крапивы, зеленого чая, корня лопуха, хны, алоэ-вера) предотвращает выпадение волос, улучшает их рост, возвращает здоровый блеск и силу.

Эту маску у меня не получилось заказать вместе с шампунем,поэтому я использовала с двумя шампунями разными. Сначала с шампунем Levrana, когда он закончился- с Шаумой. С каждым шампунем ,маска проявляла себя немного по разному.

1. Вариант 1. Levrana.

С этим шампунем я решила использовать данную маску,так как маска для волос Levrana слишком жирная. И натуральный шампунь не мог ее смыть до конца. Поэтому ,я решила их разделить. И с шампунем использовать эту.

Результат: Волосы немного пушились , но все же были увлажненными и мягкими. (Лучше себя проявляет с ополаскиванием крапивой)

На фото волосы пожженные после лета,поэтому тут видно сухие кончики.

2.Вариант 2. Шаума. (Приоритетный)

Позже напишу отзыв на этот шампунь. Заранее ставлю ему 5 звезд.

С этим шампунем бальзам сочетается просто идеально. Вот честно,для моих волос до настоящего времени не было лучшего,чем сочетание этих несочетаемых.

Напомню,мои волосы:

-легкие

-пористые

-пушистые

-местами вьющиеся,волнистые

-без расчесывания,я постоянно выгляжу растрепанной,даже если полчаса назад расчесывалась.

В этом сочетании,я как будто бы ламинировала волосы. Они стали гладкие,прямые,увлажненные. Конечно,объем несколько затерялся,но это не беда для меня . Даже знакомый,не видя меня все лето,сказал,почему ты не кудрявая. Я сделал свои выводы!

Мои волосы не пример ,но все равно видно,что они гладкие,"не кучерявятся",на первом фото блеск . И как видите под конец маски,уже со вторым шампунем,мои кончики ,пожженные после жаркого южного солнца, реабилитировались немного.

Состав маски

Консистенция

Не густая,кремовая,как не жирный детский крем

Аромат

Очень приятный , Свежести и чистоты. По другому не описать.

Объем ее 200 мл

Цена 99р

Заказывала я ее в ИМ ФраттиШоп ,но иногда можно встречать в разных магазинах с косметикой ,средствами для душа.

Огуречикрекомендует
16.08.2016
Цена вполне доступная можно будет попробовать эту маску для разнообразия Smile
16.08.2016
Если честно, то я не вижу шикарного результата, волосы не гладкие, какими могут быть при грамотном уходе. А блеск, который вы отметили, от вспышки.
16.08.2016
Я почему-то думала, что серия с минералами у них только для лица Big smile
16.08.2016
Tatiana ,я уточнила,что это не пример.
Но для меня это результат. Я каждый раз борюсь с пушистостью ,волнистостью и сухостью волос . С этой маской мне это удалось. Конечно,на фото результат не ахти,но я довольна.
16.08.2016
а я давно эту маску хочу попробовать
16.08.2016
Маска хороша оказалась и только порадовало уходом. Smile
16.08.2016
Фратти у нас не достать)
17.08.2016
Мне такая маска не подойдет, т.к. полностью одуван она все же не усмиряет...
22.08.2016
вполне хорошая)
23.08.2016
ЗдОрово пушистость убирает. На фото это хорошо заметно. Обязательно приобрету эту масочку. По-моему я видела её в нашем фиксе, но не ожидала от неё такого эффекта!