Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:34

Год назад с началом зимы начали появляться носогубные мимические морщинки. Меня это очень шокировало и я сразу начала искать радикальный метод решения этой проблемы.

Немного о моей коже: с 12 лет беспокоят прыщики и с ними активно борюсь. На фоне всей этой борьбы "заработала" себе обезвоживание кожи притом, что она у меня жирная!!!

История знакомства с чудо-маской. Пробовала всякие крема, маски, домашнего приготовления, покупные-ничто не помогало. А тут в очередной раз заглянула в магазинчик "Белорусской косметики" и мое внимание привлекли нетканые масочки разового пользования. Такие маски я никогда в жизни не пробовала, что еще больше разжигало во мне желание купить маску. Выбор на маску именно от мимических морщин.

Придя домой как всегда не удержалась и в первый же день опробовала. Открыв пакетик с маской почувствовался приятный запах, каким-то знакомым кремом, мне запах понравился, маме моей нет, так что запах у этой маски "на любителя", маска считается одноразовой(я именно так и использовала её), но влаги там достаточно, так что считаю, что еще на пару раз её хватило бы. К сожалению фото "ДО" и "ПОСЛЕ" нету, поэтому опишу результат словами: кожа стала нежной, даже немного по-чище что ли))) Не могу сказать, что она идеально справилась со своей задачей, НО морщинки стали незаметнее, кожа увлажненной, мягкой, бархатистой, как раз это и обещает нам производитель.

Так что могу уверенно заявить, что маска со своей задачей справляется! Ставлю твердую пятерку! Куплю еще как-нибудь на досуге!!!!=)

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • +недорогая цена
  • предупреждает обезвоживание
  • удовлетворительный состав
Недостатки
  • * не обнаружила
businesslady96рекомендует
  • 12.07.2017
    О себе : 35 лет, кожа склонна к сухости, чувствительная, носогубки проявляться стали недавно, моя беда - глубокие морщины на лбу (появились ещё в университете). Продукт.
  • 03.07.2014
    Сразу скажу, что никакого эффекта от маски нет вообще. Конечно, я не жду каких-то супер результатов, но хоть что-то… И другое очень неприятно держать маску на лице. Она здоровенная, огромная просто, все эти лишние части топорщатся и висят противной мокрой холодной тряпкой.
  • Тканевая маска "Домашний косметолог" меня совсем не впечатлила, скажу даже больше - у меня от нее стали слезиться глаза, пришлось лежать с закрытыми. Эффекта, особого, я не заметила. Но люблю брать маски этой серии в самолет - у меня там очень сохнет кожа и данные маски помогают справиться с этим.