Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 18:46

Всем Доброго времени суток!!!

О Маске :

Цена - 200 рублей

Объем - 280 мл

Аромат - Не иланг-иланг и не алоэ. Больше напоминает Зеленое яблоко с чем-то кислым

Цвет - Ярко Зеленый

Консистенция - не жидкая, густая, при нанесении не много тает. Распределяется хорошо.

Когда открываешь баночку там свернутый Вкладыш и защитная пластиковая крышечка

На Вкладыше все расписано про эту маску маску и её "Братьев"

Состав

От Производителя

Ну а теперь как она подействовала на мои волосы:

Мои волосы Были в хорошем состоянии (Год регулярного ухода не прошел напрасно). Для чистоты эксперимента я месяц не использовала никакие Масла для волос.

Маска наносится легко, цвета не меняет, запах не задерживается на долго. Во время распределения волосы становятся очень мягкими, Такими же остаются после смывания. Скользкие, приятные. Расчесываются хорошо.

Я использовала Маску 2 раза в неделю. Держала либо 5 минут либо 30. Если честно разницы никакой не заметила.

Но когда волосы высыхают начинается самое интересное... Они Сухие. Просто Ужасно СУХИЕ. Как будто я ничего не наносила после Шампуня ВООБЩЕ!!!! Первый раз я подумала может эффект накопительный и продолжала использовать, но НЕТ. Прошел месяц, а они так и остались СУХИМИ.

Ну честно - Я в Шоке и не в самом приятном.

Сделав Фотографии волос я вообще расстроилась. На то что с ними стало можете посмотреть Сами.

Разница Ровно Месяц ( Фотографии сделаны без несмываемых средств)

Вот Какие они теперь - Ну просто СОЛОМА

Эту маску я однозначно рекомендовать никому не буду... И думаю что вполне понятно почему)))

Всем Большое Спасибо за Внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен)))

Всем Красивых и Шикарных волос =)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Маска для волос Ecolab

Маска для волос Кокосовый рай

Маска для волос Estel CUREX

Маска Compliment Naturalis 3 в 1 с перцем

Достоинства
  • не обнаружила
Недостатки
  • волосы стали ужасно сухими
Margarita-Musinaне рекомендует
15.10.2015
такая красивая баночка и такой плохой эффект Sad
16.10.2015
Katerina R. Вот вот Sad
20.02.2016
и запах не тот и действия нет (
04.10.2016
Shock :O Жесть-жесть-жесть!!!! Никогда не подумала бы что маска для волос может вообще сушить! Просто кошмар... Sad(
04.10.2016
Dutchess_Pradd, я тоже об этом не думала до встречи этой маски Big smile И название ведь Глубокое увлажнение...
04.10.2016
Margarita-Musina, Shock Я даже не заметила этого XD Увидела интересную баночку и цвет маски такой нетривиальный... Решила почитать что за заверь такой, а оказался зверь дикий))
04.10.2016
Dutchess_Pradd Big smile Сейчас её сняли с производства, моё мнение - "Слава Богу" Big smile
04.10.2016
Margarita-Musina, Ну хоть что-то из неадекватного сняли с производства... А то постоянно если снимают, то как правило отличные вещи. Например, как розовое Матриксовое масло Sad( Да-да, я знатный маньяк Матрикса Big smile
04.10.2016
Dutchess_Pradd Розовое масло? это которое новое не давно вышло?
04.10.2016
Margarita-Musina, Наверное точно не скажу(( Оно выходило в двух вариациях - розовое (Таману укрепляющее) и желто-оранжевое (Моринга питающее). В салонах пиарили в основном желто-оранжевое, но у меня были оба и розовое понравилось больше, так как на некую долю было не таким тяжелым и питательным, с ним переборщить было сложнее.
Сейчас мне посоветовала одногрупница-парикмахер на замену из новой серии "Oil Wonders" с амлой... Я махнула рукой и вместе с концентратом (кстати, мне выбрали с протеинами все-таки... Sad )взяла эту Indian Amla. Посмотрим как на волосах оно себя поведет...
А концентрат начну тестировать через месяц, так как пока на пару раз еще ламинирование лежит. Добью его, напишу отзыв и открою концентрат. Буду надеяться что подойдет, но немного страшновато, так как помню Вы говорили что протеины не всем подходят Sad
04.10.2016
Dutchess_Pradd, я поняла про какое Вы масло говорите))) Это из серии Biolage, я что-то так и не попробовала эти масла... А масло с Амлой мне нравилось раньше, особенно его аромат Big smile Но вот как именно оно вело себя на волосах точно не помню, знаю что нравилось и хотела большой объем (у меня был пробник 30мл), но жаба тогда душила Innocent
По поводу концентрата даже не знаю что сказать, только попробовав можно понять как он будет))) Я пока что не планирую брать, но желание и интерес всё же есть... "А вдруг будет классным" меня не отпускает Big smile
04.10.2016
Margarita-Musina, Да-да, биолаж! Вот, я дерево!( Они в объеме почти 100 мл продавались, а вот новая серия масел со всего света где и масло с Амлой - там 150 мл кажется Shock
Я, кстати, буквально полчаса назад вспомнила что моя самая любимая маска для волос - с жидкими протеинами шелка в наборе!! Shy То есть, пошел моим такой уход. Значит, надежда есть на лучший исход, что концентрат приживется и не придется его разливать-раздаривать-продавать по подругам Laughing out loud
Но все равно рука тянется к тому, который с липидами... Хотя в любом случае буду через полгодика еще заказывать, также интересно попробовать их синюю серию с забавным названием "Увлажни меня сильно" или как-то так Big smileLaughing out loudInnocent
04.10.2016
Dutchess_Pradd, не видела такую серию Big smile вообще я матриксом только с концентратов вот заинтересовалась, потом может буду вс остальное тестировать))) Я вот пользовалась ведь маслом с муру-муру тогда оно мне нравилось, но сопоставив все свои следующие масла поняла, что всё же оно слабовато... Но получше чем Лореаль митик ойл. Объем кстати 125мл Smile а разница в цене с Биолаж не особо большая - рублей 50-100 вроде.
Мне кстати тоже очень нравятся протеины шёлка, особенно в несмывашках Love но вот молочные протеины сушили... раз на раз не приходится, а в концентрате протеины пшеницы оказывается вообще, а с ними я ещё ничего не пробовала Quest
04.10.2016
Margarita-Musina, Ух-ты, какие протеины непредсказуемые "величины" оказывается Shock
Про масло читала Ваш отзыв Smile Мне, кстати, начинает казаться, что все эти масла-несмывашки больше как декоративный штрих для более ухоженного вида волос. Накопительного эффекта у них нет, ухаживающего наверное тоже... За два последних года извела целый бутылек розовой несмывашки и половину от оранжевой. Эффекта не вижу просто в упор. Зато каждый раз когда наношу на влажные волосы - визуально они кажутся более здоровыми и не такими страшными в выпрямленном виде Big smile Причем, ни одно средство в моей коллекции так не делает! Shock
А если хочется реально ухода, мне кажется надо будет попробовать мне найти какие-нибудь реконструирующие сыворотки-серумы для волос! Smile