Марина Мия аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:16
Достоинства: гладкая кожа, натуральный состав, увлажняет, эффект

Всем добрый вечер! Купила в Рив гоше вот такую маску. Отзывы о Fresh Line слышала и читала давно, и в основном, только положительные.

Консультант мне помогла с выбором масочки для лица. И даже сама посоветовала взять на пробу грамм так 40.

Дома, на тщательно очищенную кожу лица, шеи и декольте, я нанесла эту маску и оставила на 15 минут.

Легко наносится, приятная нежная текстура. Так как она хранится в холодильнике, то коже вдвойне приятнее, получая легкий холодок)))

Сначала, после нанесения было легкое пощипывание, видимо кожа начала в том момент получать все что ей нужно))) Ведь состав у этой маски очень радует:

После 15 минут, смыла теплой водой.

Результат не заставил себя долго ждать) Нежная, глубоко увлажненная кожа, сияла. Через полчаса я нанесла еще и крем для лица из той же серии  так сказать, чтобы закрепить результат.

Цена, я купила 42 грамма за 334 рубля. 1 грамм стоит 7.96 р.

Я рекомендую маску для тех у кого проблемная кожа, шелушения, красные высыпания. Но также я рекомендую и для профилактики всех этих недостатков.

Спасибо что прочитали мои отзывы.

Марина Мия рекомендует Маска для лица Fresh Line успокаивающая "Голубая ромашка"