Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 14:32

Так часто мы бежим, не успеваем, и сидеть, расслабившись, с маской на лице, просто некогда. И вот заботливые производители начали облегчать нам жизнь: совмещать несколько средств в одном.

Моя любовь к маскам-скрабам началась с маски из этой серии, но она тяжеловато смывалась,поэтому после пары тюбиков мой интерес остыл. Но сама идея одновременного обновления и ухода за кожей казалась мне просто гениальной.

Поэтому,когда искала очередную маску, подумала,почему бы не купить еще одну маску-скраб,только уже другого производителя.

Мои проблемы:

1. Жирная кожа с черными точками.

2. Помятое лицо,особенно по утрам.

Справилась ли с этим маска? Да.

Впечатления:

Имеет гелевую консистенцию,поэтому смывается достаточно легко,без всяких ваток и салфеток. Частички скраба, абрикосовые косточки,не слишком мелкие,но и не крупные. Очищают хорошо,не травмируя кожу. В составе натуральные эфирные масла,которые освежают и успокаивают кожу.

Пользуюсь как утром,так и вечером,вечером могу оставлять на лице немного дольше,утром-просто как умывашка. Кожа уже после первого использования становится более мягкой,свежей,ухоженной на вид. Немного убирает черные точки,освежает,улучшает цвет лица,свежий аромат помогает проснуться.

Но:

Не советую пользоваться слишком часто: как и от других обновляющих средств, при слишком яром использовании эффект может быть противоположный, кожа загрубеет и начнет шелушиться. Не подойдет для слишком проблемной кожи: это средство не от прыщей, а для нормальной и склонной к жирности кожи,предотвращающее их появление. Пробовать можно, но использовать аккуратно, желательно дождаться, пока основные воспаления пройдут,чтобы не занести инфекцию.

Советую:

Девушкам 16-25 лет (примерно,конечно),с нормальной и комбинированной кожей, чтобы предотвратить появление прыщей,первых возрастных изменений,улучшить цвет лица и настроение, рекомендую попробовать. Цена около 3 долларов.

RedWolfрекомендует
25.10.2014