Среднее: 4 (всего голосов: 34)

Minakusi аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 13:10

Привет Smile

В последнее время тайская косметика становится очень популярной, поэтому мне тоже захотелось ее попробовать. Сегодня я расскажу Вам про масочку из мякоти нони, которую я заказала с сайта Welldee

♬Упаковка♬

На картонной упаковке есть наклейка со всей информацией на русском языке. Сама маска находится во флакончике белого цвета с зеленой наклейкой и очень удобным дозатором. Так же на упаковке есть специальный ограничитель, который поможет закрыть маску и не случайно не выдавить ее.

♬Состав♬

Исключительно плоды нони - что очень радует. Давайте узнаем, что же за нони такие заморские:

Плоды нони овальной формы, похожи на картошку, размер — четыре — семь сантиметров в длину, с множеством мелких семян. Созревшие плоды — белые либо светло-жёлтые, с почти прозрачной кожицей.

Плод нони съедобный с неприятным горьковатым вкусом, резким запахом, схожим с запахом порченого заплесневелого сыра.

Нони — это экзотический фрукт. Его целебные свойства использовали для лечения различных заболеваний туземцы с давних времен: для лечения рака, диабета, астмы, гипертонии, лихорадки, диареи, запора, для отвыкания от курения.

Для лечения вышеперечисленных заболеваний применяли все части нони: листья, цветы, кору, сок из плодов.

♬Аромат♬

Почитав отзывы, я поняла, что многим девушкам не нравится аромат этих плодов. Я же могу сказать, что для меня эта маска пахнет нормально: не приятно, но и не противно. Просто кислый запах, схож с запахом черных бананов.

♬Консистенция♬

Она тоже похожа на бананы. У каждого хотя бы раз залеживались бананы до появления черноты. Эта маска тоже темного цвета, похожа на пюре.

♬Применение♬

Нанесите маску на очищенную кожу лица (кроме зоны вокруг глаз и губ). Оставьте на 10 – 15 минут для воздействия, затем осторожно смойте теплой водой. Используйте 2 – 3 раза в неделю.

Я наношу эту маску пальчиками, аккуратно, не втирая. Маска немного жидковатая, поэтому может казаться,что она стекает. Кожа начинает покалывать, и после 15 минут пюре засыхает

Я спокойно смываю маску губочками (хотя она и просто очень легко смывается), и всегда удивляюсь лицу. Кожа становится красной! Первый раз я вообще очень испугалась, а вдруг это ожог. Но нет, буквально через 10 минут краснота спадает, и так у многих девушек.

♬Результат♬

После применения маски кожа становится более приятной на ощупь, мягкой, более светлой.

С моей сухой кожей мне не хочется наносить кремы, кожа увлажненная и гладкая.

После нескольких применений я заметила, что черных точек стало намнооого меньше, их уже не так видно, поры почистились.

Так же мне очень нравится то,что маска отбеливает старые пятна от прыщиков, что сейчас очень важно для меня.

Стоимость этой маски 890 рублей, что не дорого для 100% натуральной маски. Я поставила ей "4" из-за аромата, который понравится не всем, и чувство жжения на лице.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, Minakusi.

Minakusi рекомендует Маска для лица LIVADEE из мякоти нони

24.04.2016
Хороший видимо дает эффект после применения Smile
12.05.2016
Внешне немного не нравится, но результат отличный! Нравится такая косметика Smile