Опубликовано 14 Май, 2016 - 09:28

Всем привет!!!!!

Сегодня хочу рассказать о маске для лица, прилетевшей прямиком из Таиланда. Она весьма необычна и, я бы даже сказала, специфична, но в целом мне понравилась, несмотря на некоторые минусы. Основной и единственный компонент маски - это мякоть причудливого фрукта нони. Ранее я не сталкивалась с ним, поэтому загуглила и обнаружила, что сам фрукт напоминает зеленую пупырчатую картошку с внутренностями киви. Говорят, что по вкусу он не очень приятный, но зато дико полезный.

Общая информация

Полное название: маска для лица Livadee из мякоти нони;

Где купить: им Welldee;

Стоимость: 890 рублей;

Объем: 110 мл;

Время использования: 2 недели;

Срок годности: до 15.02.2018г.;

Маска находится во флаконе с дозатором, а тот, в свою очередь - в коробочке. На упаковке можете рассмотреть тот самый нони.

Состав: мякоть плода нони;

На коробочке имеется информация на русском языке.

Вот что говорит производитель:

Маска для лица из мякоти нони для любого типа кожи пробуждает её, прогоняя усталый вид и вялость, выравнивает и освежает цвет лица, сужает поры и повышает защитную способность.

Тут хочется сразу заметить, что девушкам с чувствительной кожей лица маска не подойдет. Моя кожа комбинированная - жирная в Т-зоне и сухая в остальных местах. Она не отреагировала сильным покраснением, однако оно присутствовало. Но особого дискомфорта это у меня не вызвало. Хотя обычно после покраснения от косметических средств следуют шелушения, сухость и т.д. В данном случае такого эффекта замечено не было.

Самый главный недостаток, лично для меня, это проблемы с дозатором. Я не знаю, чем это обусловлено, но с помощью него добыть средство просто нереально. Либо консистенция фруктового пюре такая, что ей сложно подниматься по трубке (что вполне вероятно), либо дозатор поломан, но внешних, да и внутренних следов поломки я не обнаружила. В общем, если долго - долго жать на дозатор, то пару капель выходит, но понятное дело - это неудобно.

Поэтому я откручиваю верхнюю часть и достаю средство как могу.

Чтобы средство не протекло в дороге, имеется ограничитель.

Консистенция маски напоминает фруктовой пюре, без каких либо вкраплений. Имеется также и сок.На коже все это дело скатывается, выглядит не совсем презентабельно, но для меня это совсем не критично.

Аромат специфический, но меня не отпугивает, как-то я к нему уже привыкла. Хотя сначала, признаюсь, не поняла его. Как уже писали в этой ветке, маска действительно имеет насыщенный запах шампанского.

Производитель советует наносить маску на 20-30 минут, я обычно использую её, когда лежу в ванне, как раз уходит не больше 20 минут. Смываю фруктовое пюре теплой водой. Смывается оно без проблем.

Эффект жжения действительно присутствует, но я бы не сказала, чтобы прям так сильно. Если честно, когда я умываюсь с помощью льда, у меня больше дискомфортных ощущений и покраснений. Учитывая, что это все-таки кислоты, в этом ничего удивительного нет.

Эффектом я довольна. Сначала я скептически отнеслась к заявленному, но была приятно удивлена. Поры разлаживаются, становятся уже. Черные точки светлеют.

Я прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ, но убираю его в цитату, дабы не отпугнуть кого-нибудь. Заранее извиняюсь за несовершенства кожи, показываю, как есть.

Надеюсь, что фото удачно передаст результат. Я больше ориентируюсь по своим тактильным ощущениям. До процедуры кожа носа шершавая, а после - абсолютно ровная и гладкая.

В целом мне маска понравилась. Поэтому я советую её тем, у кого не чувствительная кожа, расширенные поры и другие несовершенства кожи. Лично я буду пользоваться ею и дальше.

Спасибо всем, кто заглянул!!!! Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • Кожа хорошо выглядит после маски
  • Сужает поры
  • Тонизирует
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Kvokaрекомендует
14.05.2016
Да, на фото видно, что кожа более гладкая! Интересная маска...а главное натуральная!
14.05.2016
Я как раз вчера ее получила на почте.Еще не пробовала, но думаю, что и мне она понравится сможет.
14.05.2016
Единственное, что с дозатором не повезло.А так эффективная маска Crown
14.05.2016
Консистенция жуткая Big smile но судя по всему, она того стоит! Результат очень заметен
14.05.2016
Результат впечатлил! Даже черных точек стало меньше! Маска работает и это видно Smile
14.05.2016
Поры очистились, это хорошо. У кого-то я видела сильное покраснение от маски.
14.05.2016
Слежу за отзывами на эту маску и всё больше возникает желание приобрести ее!
14.05.2016
Внешний вид маски не очень вызывает доверие, но результат виден)
14.05.2016
очень хороший результат от этой масочки)
15.05.2016
Интересная маска. Очень хочу попробовать её Smile
15.05.2016
Мне кажется летом может быть опасно такую маску пробовать. Лучше подождать когда солнышко станет не таким активным.
16.05.2016
Очень хочу попробовать эту маску) Черных точек на фото после стало значительно меньше!