Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 20:05

Эту маску мне посоветовала знакомая. Сказала, что ну очень хорошая, волосы после неё прекрасные. Волосы у знакомой тоже довольно поврежденные, как и я, любит с ними поэкспериментировать, и я решила, что раз её маска понравилась, то,возможно,понравится и мне.

Обычно я не беру масс-маркет, лучше уж недорогой проф в ту же цену. Тем более, цена на эту маску очень разнится - в Магнит-Косметике за неё хотят 499 деревянных, в Санги-Стиле я приобрела её за 320 рублей. В общем-то, для такой приятной маски замечательная цена.

Расход очень экономичный. Я её покупала в начале сентября, и у меня ещё на два-три применения осталось.Маску я применяю 2 раза в неделю. На мои очень густые и пушистые волосы хватает очень небольшого количества.

Сама маска идёт в симпатичной банке.

На банке есть, что почитать: обещания производителя, например)

У маски кремовая консистенция, она хорошо распределяется по волосам.

Запах обычной уходовой косметики, на волосах немного остается. В нос не бьет и является нейтральным.

Она хорошо смывается, не оставляет липкости или жирности на волосах. Волосы становятся очень мягкими, послушными. Даже мои настрадавшиеся, похожие на стог сена волосы отреагировали благодарно.

Конечно, до полного восстановления далеко, но кончики стали мягче, появился блеск.

Рекомендую маску девушкам с проблемными волосами.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Придает волосам гладкость и блеск
  • Приятный запах
Гермарекомендует
02.11.2016
Недавно приобрела шампунь и бальзам этой серии Smile видимо, не помешает купить маску им в помощники
02.11.2016
glagolushka93, я теперь тоже по поводу шампуня думаю,вдруг тоже подойдёт.
03.11.2016
Что - то в магнит косметик прямо много запросили за маску Big smile
03.11.2016
А там иногда цены вообще неадекватные)
03.11.2016
Да, я обратила внимание, по сравнению с магазинами Рубль бум и Фортуна Big smile
17.11.2016
Очень красивый цвет волос Love
17.11.2016
Элиена Basharina , спасибо, он у меня то серее, то розовее, никак не могу остановиться)
01.03.2017
простите, но не увидела у вас на фото никакого восстановления(( может, до применения маски было еще хуже?(( я эту маску держу долго, порой даже под шапочку минут на 15. волосы становятся ЗНАЧИТЕЛЬНО мягче, не торчат в разные стороны
01.03.2017
Помощник прокурора, до маски вообще стог сена непрочёсываемый был, я вроде писала об этом в отзыве. с нею хоть как-то жить можно.
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2023
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Для более выраженного результата попробуйте также крем-реставратор для поврежденных волос Полное Восстановление 5 Elseve, обогащенный 8% восстанавливающим концентратом с кератином. Он преображает поврежденные волосы и обеспечивает термозащиту до 230°C. Желаем удачных покупок!