2.208335
Среднее: 2.2 (24 отзыва)

Zlata аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2012 - 10:00
Достоинства: здоровый вид волос, ухаживает
После не очень удачного знакомства с маской для волос из серии SPA "Сокровища Мертвого моря" (не понравилась), эта маска на контрасте произвела хорошее впечатление.
Нерезкий запах, волосы хорошо расчесываются, нет ощущения, что на них что-то налипло. Но, правда, и сказать, что эффект прямо супер тоже не могу. По моим ощущениям это как обычный хороший бальзам-ополаскиватель для волос.
Что касается заявленного увлажнения, то кончики волос после употребления были не сухие, волосы не электризовались. Но опять же, нормальный ополаскиватель дает такой же эффект.
Аллергических реакций не было.
В целом, скорее положительное впечатление, поэтому "рекомендую".

Zlata рекомендует Маска для волос Avon Planet spa-Увлажняющяя с экстрактом водорослей "Отдых в Греции"

• Антицеллюлитный гель для волос :D (фото)

29.10.2012
    Maluka аватар

Удивила тем что она из хорошей серии spa.Хуже этой маски не было у меня. Она по консистенции как антицеллюлитный гель или лубрикант не лучшего качества. По воздействию на волосы примерно то же. Действовала ровно по инструкции, хорошо промывала голову после него , пробовала 2 раза. Но... Плохо.

• Для любителей тяжелых объемных волос

05.02.2013
    Olissa аватар

Эту маску мне отдала сестра, т.к. она ей не понравилась. Маска находится в мягкой тубе, выдавливается легко. Имеет гелевую вязкую консистенцию, всвязи с чем не очень легко распределить ее ровно по волосам и потом смыть. Но я бы не сказала что трудно. Запах имеет не сильный, приятный.

• Высушить?Да без проблем!!!+Состав и фото

09.09.2012

Люблю всякие штучки для волос,стараюсь пробывать всегда что нибуть новое.И вот увидела в каталоге AVON новинку,именно эту маску.Заказала не раздумавая.Но когда я её попробывала-ЭТО УЖАС!!!

• Абалденая маска

24.05.2012

Увидела эту маску для волос в каталоге как новинку... я очень люблю серию SPA поэтому я заказала весь набор... Там была как раз эта маска, гель для тела, маска для лица и гель для кожи вокруг глаз...Маску я сразу попробовала.