Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 13:46

Привет всем-всем-всем!!! Смотрю очень много отзывов об этой масочке, но в принципе понятно почему, бренд довольно раскрученный и маска в принципе давно не новинка, а учитывая, что Ив Роше раздаривают свою косметику на каждом шагу, так оно и понятно))) Что сказать, досталась она мне в подарок-у меня миниатюрка, но объем там достаточный, чтобы сделать отзыв. Скажу то, что данную маску я использую исключительно для лица, потому как, если я буду мазать ею свои волосся, то мне надо таких два тюбика как минимум, хотя один раз я рискнула и намазала, ничего особенного я не почувствовала со своими волосами, когда смыла даже не было эффекта бальзама, но ушло ее многова-то и мне стало жалко...А вот для лица нормально...Маска немного маслянистая с черными крупинками типа глинки, но очень мягкими и скрабом их не назовешь. Оставляешь на 10 минут и в принципе лицо гладкое. НО что я заметила, что черные точки не убирает, а я бы даже сказала они у меня откуда то появились....причин может быть конечно много, но раньше у меня их не было. Единственное, чем меня пугает данный бренд, так это тем, что они используют для мыльных основ Аммониум лаурилсульфат, что очень страшно само по себе. Соответственно я стала очень с состорожностью относиться к Ив Роше.....но на халяву как говорится можно и намазаться!

Достоинства
  • Легкий эффект скраба
  • Приятный запах
lena-damianiрекомендует