Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 21:45

Купила маску по отзывам, потому что отношусь к Белите и Витексу довольно настороженно.. В принципе не разочарована эффектом и стоит недорого.

Что имеем: волосы ниже лопаток, крашеный блонд уровня 9-10, главная проблема пушистость и волнистость неравномерная и в неподходящих местах)))) Сушу всегда феном с брашингом, почти всегда использую маски (бальзамы, кондиционеры очень редко), т.е. 2-3 раза в неделю.

Маска приятной кремовой консистенции, белого цвета, вкусно пахнет чем-то сладким медово-сливочным. Минеральное масло в составе меня не пугает-наношу маску только на длину. Схема нанесения у меня стандартная для всех масок-бальзамов: наношу на волосы под шапочку, выдерживаю сколько получается 10-20-30 мин.

Что заметила, очень хороший эффект от этой маски получается если наносить очень щедро. Волосы блестят, мягкие, объем есть небольшой, но не пушатся, укладываются легко. Объем маски всего 300 мл, и мне хватает всего на месяц! У нас в Беларуси эта маска стоит 1,5-2 доллара, но с таким расходом можно купить что-то из недорогого профа с меньшим расходом.

Вывод: можно купить побаловаться, поэкспериментировать, но постояльцем не будет.

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • волосы легко укладываются
  • волосы становятся мягкими и блестящими
  • демократичная цена
  • смягчает
Недостатки
  • объем мог бы быть и больше
ashe4kaрекомендует
  • 14.05.2012
    Давно хотелось попробовать что-нибудь из белорусской косметики, уж больно много на нее положительных отзывов. Сказано - сделано Первым приобретением стал этот бальзам. И судя по всему я возьму его еще не раз - он определенно стал моим фаворитом!
  • 28.11.2013
    Эта маска недорогая и очень эффективная. Отлично увлажняет и разглаживает волосы, буквально за 1 минуту.Расходуется очень экономично.Я использую после мытья волос вместо бальзама. всегда использую для этой цели именно маски, а не бальзамы. Мне кажется они лучше увлажняют.
  • 23.10.2014
    Я обладательница весьма странных волос: их единственный плюс в том, что они густые.   Минусов же гораздо больше: Волосы очень быстро грязнятся (мою с утра перед учебой, к вечеру они уже превращаются не понятно во что); Они жирные только у корней, но зато кончики похожи на солому - очень сухие,…