Irashka аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 19:59
Достоинства: деликатный пилинг, не сушит кожу, очищает

Заказала эту маску, как и многие на iHerb.com.

Так как умывалочка этой фирмы пришлась очень кстати для моего личика.

Итак, что нам обещает производитель:

Очищающая поры маска с витамином А содержит богатые от природы глины каолин и бентонит, чтобы помочь очистить кожу от загрязнений, убрать избыток жира на коже и сузить поры. Обновляющий кожу витамин А, пиллингующая гликолевая кислота и натуральная вяжущая кора ивы способствуют свежей, гладкой и сбалансированной коже.

Вот так выглядит туба маски:

Кстати, удобнее, чем маски в банках, и гигиеничнее как-то)

То есть маска предназначена, как для очищения пор, так и для избавления от морщин. Чудеса прям:)

Что на деле?

Мне маска понравилась!

Конечно чудес нет, но может быть из-за того, что первые 3 минуты после нанесения немного щиплет кожу, кажется, что ВОТ ОНО! Маска работает))

Держу маску обычно минут 15.

Смывается тяжеловато, приходится использовать мочалочку, чтобы полностью смыть маску.

Итак, после смыва маски:

- кожа чистая (и да, мне кажется, что поры тоже очищаются!)

- кожа увлажненная,

- кожа мягкая,

- стало меньше воспалений на лице.

Про остальное сказать не могу, т.к. особых чудес с морщинами и черными точками не видела ни от одной маски))

Те кто пишет негативные отзывы об этой маске, Вы видели чудо-средство?? Подскажите!)

Я, например, эту маску покупала с целью очищения пор, меня результат устроил.

До этого использовала 2 банки очень известной корейской маски с вулканическим пеплом для очищения пор Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask

Так вот маска Derma E намного лучше корейской! Хотя чем-то по консистенции они похожи, да и цена схожа.

Из недостатков отмечу только цену - около  1000 руб. за 113 гр.

Порекомендую ли друзьям?

Скорее всего Да)