Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 02:40

У меня волосы неоднократно окрашены в блонд ещё и вьются.
Как известно вьющиеся и окрашенные волосы очень пористые и за ними нужен особый уход.
По многочисленным хвалебным отзывам решила и себе прикупить эту маску.

От производителя:Питательная маска для сухих волос. Улучшает косметическое качество волос. Питатет разглаживает сухие волосы (система CUTI LISS). Смягчает волокна волос (керамиды). Восстанавливает и оздоравливает кутикулы (активированный белок, витамин В6)
Моё мнение:Ну что могу сказать,маска хорошо разглаживает все чешуйки волос.Придает более ухоженный вид волосам,мягкость и блеск,но уже на второй день волосы выглядят грязными.Хоть мои волосы очень сухие,но даже для меня маска оказалась тяжеловатой.
Состав продукта:Состав: Aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, glycerin, amodimethicone, peg-180, cetyl esters, isopropyl alcohol, methylparaben, camphor benzalkonium methasulfate cetrimonium chloride, pyridoxine hci, trideceth-12, chlorhexidine dihydrochloride, hydroxypro-pyltrimonium hydrolyzed wheat protein, magnesium acetate, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, aspartic acid, glycine, arginine, glutamic acid, fragrance.
фото 1- "до"
фото 2-3 "после"
Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Питание оживление сухих волос
  • Придает блеск
Недостатки
  • Грязнит волосы
  • Утяжеляет
Singleрекомендует
+ хороший блонд Smile
11.03.2013
Красивый цвет Smile +
28.10.2013
на фотках хорошо лежат волосы...жаль что утяжеляет(((