Опубликовано 20 Август, 2016 - 13:05

Всем привет!

Продолжаю тестировать на себе продукцию ИМ Meela Meelo. На очереди Лимонная маска "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной.

Итак:

Место покупки: ИМ Meela Meelo.

Стоимость: 464 рубля.

Объем: 110 мл.

Срок хранения: 6 месяцев, в холодильнике.

Тип кожи: нормальная и комбинированная.

Обещания: увлажнение, сужение пор, выравнивание цвета лица.

А вот информация от производителя:

• Описание

Маска для лица «Кисло-гладко» с натуральным воском и маслом лимона – исключительно действенное средство для увлажения, отбеливания кожи, сужения пор. В составе маски «Кисло-гладко» – очищенный природный каолин (фарфоровая глина) обладающий прекрасными абсорбирующими и очищающими свойствами. Активные вещества - воск и масло лимона обладают выраженными противовоспалительными свойствами и абсолютно некомедогенны. Они увлажняют, питают, разглаживают кожу, не забивая поры. Композиция эфирных масел усиливая эффективность воздействия,мягко отбеливает кожу и выравнивает цвет лица. Маска увлажняет и матирует, сужает поры и придает коже ухоженный, холеный вид..

• Способ применения

нанести средство на очищенную кожу лица (при необходимости можно применять и в зоне декольте, на плечах), избегая области вокруг глаз, подождать 10-15 минут, смыть остатки маски теплой или прохладной водой, при необходимости нанести крем.

• Состав

питьевая вода, природный каолин, натуральный цветочный глицерин, органическое масло рыжика, натуральный воск лимонной кожуры, натуральное масло бурбонской ванили, растительный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральная куркума, натуральные эфирные масла лимона и лемонграсса.

Маска горчичного цвета с лимонным запахом, консистенция очень приятная - густой сметаны без каких-либо крупинок, при нанесении на кожу не течет, не щипит и не печет. Я наношу довольно густой слой, чтобы подольше не пересыхала и не тянула кожу.

По прошествии 10-15 минут высыхает за счет каолиновой глины в составе.

Чтобы смыть, использую спонж и теплую воду. За несколько движений спонжем полностью смывается с кожи.

После маски кожа немного стягивается и требует увлажнения и крема.

Эффект от маски очень хороший - кожа заметно подтягивается, цвет кожи становится светлее, за счет присутствия лимона есть отбеливающий эффект, поры действительно становятся меньше, а кожа выглядит более гладкой. Все это в совокупности дает видимый эффект с первого же применения. Для меня немаловажно, что состав маски максимально натуральный.

Недостатков для себя не обнаружила.

Я очень довольна маской, поэтому рекомендую ее попробовать!

*****************************************************************************

Отзыв про Москвариум

Пансионат Фея-3 в Анапе

Никотиновая кислота для роста и увеличения объема волос

Гель-лак TNL - хороший вариант по бюджетной цене с фотографиями маникюра

Робот для мойки окон

Достоинства
  • выравнивает тон
  • натуральный состав
  • однородная текстура
  • осветляет кожу
  • приятный запах
Недостатки
  • не нашла
Юлялькарекомендует
20.08.2016
Интересная маска Wink
24.08.2016
А я так и не попробовала знаменитые Meelo Meelo. Тоже бы с удовольствием "подтянула" кожу, но думаю, что обойдусь обычной глиной... Её у меня навалом, только и ждёт своего звёздного часа Smile
24.08.2016
Очень нравятся маски этого производителя!