Среднее: 4.4 (168 отзывов)

stinskayak аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 13:47
Достоинства: густая консистенция, удобно наносить, даёт блеск волосам, делает гладкими скользящими волосы, делает послушными, заботится о повреждённых волосах, придает мягкость волосам, приятный аромат
Недостатки: нет таких

Привет всем любительницам красивых и здоровых волос!

Хочу рассказать об одном из спасителей моего арсенала ухода за волосами.

Супер маска-комфорт для сильно поврежденных волос Estel

Сказать, что эта маска "супер-вау-хорошая-лучшая" - ничего не сказать! Для меня, на данный момент, она единственная, кто заслуживает особой похвалы. Я не могу сказать, что до момента использования мои волосы нуждались в какой-то помощи, но после использования я ощутила заметную разницу. Во-первых, что касается внешних преображений, то волосы стали еще более блестящими, обрели гладкость (можно сказать, струились как шелк, стоило мне провести рукой по волосам и они буквально как шелковые нити проскальзывали сквозь пальцы), стали послушными, упругими и мягкими. А запах, запах это что-то. Он оставался на волосах в течении всего дня Smile Во-вторых, она действительно позаботилась о внутреннем уходе, напитала и подлечила волосики. Даже если у вас немного секутся кончики, не беда, она буквально склеивает их. Еще я почти отказалась от фена, так как волосы стали послушными, кончики не топорщатся, а легко укладываются расческой. Эта помощница восстанавливает структуру ломких волос, повышает их прочность. Довольно экономичная и густая, так что хватит на долго. По поводу состава. Присутствует ланолин, за счет чего обеспечивается регенерация волос и гарантируется длительный восстанавливающий эффект. Даже если там есть силиконы, не считаю это бедой, так как их все же можно считать помощниками для тех, кто хочет склеенные кончики, без силиконов и волосы блестеть не будут) а там, где пишут "натурель" волосы даже портит, они будут как высохшая трава или сено) так что пусть вас не смущают силиконы в составе) Пользуюсь ей 1-2 в неделю, кстати, если забудете про нее на недельку-другую эффект сохраняется. С её помощью ваши волосы станут увлажненными и блестящими, кончики ухоженными, а прическа неотразимой!

Оценка: 5 (из 5 соответственно)

Цена: порядка 500р.

Срок тестирования: около 6 месяцев

stinskayak рекомендует Маска для волос Estel OTIUM Miracle восстанавливающая

Богатая кремовая маска с комплексом Mirаcle Revivаl и ланолином интенсивно восстанавливает структуру ломких и повреждённых волос, возвращает им природную эластичность и упругость, повышает прочность. Обеспечивает долговременный уход и внутреннее восстановление волос. Придаёт блеск, облегчает расчёсывание.
Брeнд: Estel
09.06.2014