Опубликовано 10 Январь, 2010 - 17:52

Как я уже писала, очень люблю лашевские «штучки», особенно шампуни. Но некоторые из них настойчиво требуют кондиционеров, а обычные кондиционеры мне сложно смывать с волос, поэтому я их не люблю. Просмотрев ассортимент, я обратила внимание на маску-кондиционер Богиня волос (конечно, в первую очередь мне понравилось название). Фишка этого кондиционера, что его наносят до мытья волос, как маску на 20 минут. А затем спокойно моют голову и в результате получают послушные пышные волосы. Мне этот кондиционер прекрасно подошел. Его состав поразительно натурален, настолько что я давно хочу попробовать его повторить в домашних условиях: яйцо, авокадо, банан, бальзамический уксус, масло розмарина и т.д. Но главный прикол в том, что я пользовалась баночкой в течении двух месяцев (1 раз в неделю на мои длинные волосы), а когда собралась выбрасывать пустую упаковку прочитала, что это количество маски рассчитано на 1 (!) раз для длинных волос или на 2 для коротких. Но, повторяю, мои волосы выглядели шикарно и от гораздо более экономного использования.
Lucyрекомендует
Извините,я пользовалась маской доктор от лаш,но взяла самую последнюю,ее уже нету на складе.Эта маска убирает жирность??
11.03.2013
Я ее не пробовала, к сожалению, но судя по английскому описанию и составу, должна убирать.