Ziaka Koziaka аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 20:07
Достоинства: мгновенный результат, хватает на несколько раз

Мультивитаминную восстанавливающую маску для лица Bon Voyage Agiotage покупаю уже который раз. В первые использования особого эффекта я не заметила, наверное потому что кожа у меня и так была в хорошем состоянии. Но после выматывающей поездки в соседний город, когда я ехала 7 часов на машине, потом 12 часов ходила по торговым центрам и снова 7 часов возвращалась домой, я, по приезду, решила реанимировать свое лицо этой масочкой и о чудо, наутро я встала с шикарной сияющей здоровьем кожей. Также несколько раз делала эту масочку в конце зимы, чтобы освежить цвет лица и снять легкое шелушение.

С использованием все просто:

первая часть - пилинг. Нужно умыться и нанести его на влажную кожу на 1-2 минуты, помассировать и смыть. Пилинг пахнет довольно хорошо, он прозрачно-беловатый, отшелушивает очень бережно, немного скатывается.

вторая часть - сама маска. Наносится на влажную кожу на 15-20 минут, имеет очень приятный яркий фруктовый запах, на коже она прозрачная, консистенция похожа на прохладный беловатый гель.

После того, как смываю маску, протираю кожу тоником http://irecommend.ru/content/ocherednoi-khoroshii-...

Одной упаковки мне хватает применения на 3-4, а стоит она, как я помню, всего 89 рублей, плюс в Лэтуаль постоянно проходят различные акции и за эту цену можно приобрести не одно, а целых два средства. Получается очень экономно, если сравнить с тканевыми масками, которые можно использовать один раз, а стоят они в районе 100 рублей.

Обязательно возьму с собой эту маску в отпуск, чтобы оживить кожу после перелета.

Ziaka Koziaka рекомендует Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица Л'ЭТУАЛЬ Bon Voyage Agiotage

Место проведения: интернет-универмаг с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2018-01-31
16.12.2016
Отлтчная масочка Party
  • Мне понравилась!

30.06.2013
    Ivress аватар

Покупала в Летуале за 90 рублей. Одно саше делится на две части: Пилинг-гель для глубокого очищения отлично очищает поверхность кожи, удаляет отмершие клетки, освежает и пробуждает кожу, подготавливая ее к нанесению маски, 10 мл; Маска с мультивитаминным комплексом тонизирует и освежает кожу лица,…

• Плюсы и минусы данного продукта. (Фото отчет )

08.01.2016
    BabyGine аватар

На Новый год мне подарили сертификаты в разные косметические магазины. Один из них оказался  от магазина "Летуаль". На оставшуюся сумму я купила пять этих масок. Взгляд пал на них потому, что помимо маски, есть пилинг.

• Удачная спонтанная покупка

06.02.2015
    Alex_Sin аватар

Как и многие тут, эту маску купила спонтанно. Часто беру разные мелочи на пробу от скуки в очереди на кассе. Маску из серии Bon Voyage Agiotage взяла впервые. Подкупило то, что в пакетике сразу два средства. В верхнем отделе гель-пилинг, в нижнем маска. Отлично же! И она мне сразу понравилась.