Natishka_sh аватар
Опубликовано 23 Июль, 2016 - 16:01
О cебе: пишу все как есть
Достоинства: глубокое питание, дарит коже однородный тон, доступная цена, освежает цвет лица, отличное увлажнение, подготавливает кожу к безупречному макияжу

Привет! Сегодня мой пост посвящен корейской косметики. А точнее тканевой маске Tony Moly с экстрактом козьего молока.

Это уже второе мое знакомство с этой маркой, и снова удачное. Так что рекомендую дочитать отзыв и попробовать маску. А отзыв о пенке для умывания этой же марки читайте здесь.

Обещания производителя:

Тканевая маска ложится на лицо идеально повторяя каждый контур, благодаря чему обеспечивается максимально эффективный уход. Активные вещества проникают в глубокие слои кожи и моментально начинают действовать. Они стимулируют естественные обменные процессы в клетках, восстанавливают барьерные функции, активируют синтез коллагена, разглаживают морщины и осветляют следы возрастных изменений.После применения кожа становится гладкой, эластичной, упругой, приобретает красивый ровный тон и здоровое сияние.

Способ применения:

Умойтесь пенкой и протрите лицо хлопковым диском, смоченным тонером. Приложите к коже маску, тщательно расправляя каждую складку. Снимите через 30 минут и мягко помассируйте кожу, пока пропитка полностью не впитается.

Цена совсем бюджетная, а эффект как у люксового продукта. После применения кожа действительно напитанная, увлажненная, цвет лица ровный, кожа готовая к нанесению макияжа. Очень приятная во всем : запах, размер "листа", пропитка. Сразу после снятия и вмассирования кожа немного липкая, но это проходит достаточно быстро. Продукт вполне можно использовать самостоятельно, без какого либо нанесения крема после.

Я покупать опять эту маску скорее всего не буду, так как хочу попробовать другие продукты этой фирмы. А вам рекомендую. Заказывала на сайте Парфумс, цена около 20 грн.

Natishka_sh рекомендует Тканевая маска для лица TONY MOLY Naturalth Goat Milk Moisture Mask Sheet с экстрактом козьего молока

• Vitaminka аватар

Vitaminka 23 Июль, 2016 - 16:38
    А что ж они на нос ткани пожалели?((
  • Natishka_sh аватар

Natishka_sh 23 Июль, 2016 - 17:17
    ну корейская же марка, наверное у кореек и лицо и нос меньше))))

• Какие секреты скрывает мой корейский друг? И стоит ли ему доверять свою кожу?

28.06.2016
    KaterinNa21 аватар

Всем, привет! А я продолжаю свой летний масочный марафон и виновником данного отзыва стала тканевая маска для лица от торговой марки Tony Moly. Общие сведения: Место покупки: интернет-магазин parfums.ua Цена: От 17-15 грн (в зависимости от скидки для постоянных покупателей).

• Тканевая маска!!! Экспресс-средство! Для лентяек)))

14.09.2016
    Ashley_Hardy аватар

Давайте сначала разберёмся что такое тканевая маска. Это маска из ткани, смоченная и впитавшая в себя специальную сыворотку. Является отличным экспресс-средством для красоты. Ведь главным отличием этой маски от других - ее не надо специально готовить и смывать потом с лица.

• Маска просто супер!

01.08.2016
    ksenha аватар

Интересен мне бренд TONY MOLY, постоянно пользуюсь его продукцией, в том числе и тонером на основе козьего молока, и ночной  маской  с двойным эффектом - это  мой маст хэв, поэтому решила еще и тканевую маску с козьим молоком попробовать и не ошиблась в выборе) По описанию сайта-продавца: Маска…